загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Спать никак не уйду fool_rt_58.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нашел я тут на сайте девушку. Мы поженились в марте. Живем вместе . Через 4 недели родится маленькая. На сайте я давно. Искал и нашел. Я привык тут сидеть и общаться. Мне нравится это. Но оказывается я многих раздражаю почему не знаю. Короче очень не приятно. Вообщем напишите сюда сваливать тем кто нашел друг друга или вам все равно ? Я готов удалиться. Пишите без обид как думаете.!!!))) Если что то всем удачи и любви конечно.
Кирилл,если твоё свободное время позволяет общаться на сайте и это не напрягает твою жену,то общайся в
удовольствие)и не обращай внимания на раздражение форумчан...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мне вообще непонятно, откуда взялся негатив в той теме. Кто-то не с той ноги встал просто. Здесь полно тех, кто в паре. А уж сколько раздражителей... Форум полезен практически, как для родителя. А уж как на это смотрит супруга - вам внутри пары решать, а не коллективно тут umnik2_rt_46.gif насчет гонения несвободных - тут и одиноких куча, которые ничего не ищут, а бывает еще и троллят при этом, и ворчат и вообще мешают общению, а не то что позитив там какой-то...

Я лично удаляюсь на время, если встречаю кого-то интересного, просто чтобы было легче на нем сконцентрироваться, если все будет серьезно - вернусь в новом статусе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Новосибирск:

Держу за тебя кулаки)Лена...
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Мне в личной переписке от незнакомого форумчанина вот такое Добрый день,Аля! А что Вы тогда здесь делаете, на сайте? Здесь люди знакомятся, чтобы создать новые семьи. А Вы? Общайтесь на других сайтах.Уходите отсюда! прилетело, когда я в момент отчаяния изменила статус на "никого не ищу, только для общения", потому что действительно не хотелось ни с кем переписываться и знакомиться.
Вот такие "санитары" сайта появились. Хотя в первое время на сайте тоже непонятно было, кто состоит в паре и что они тут делают, со временем разобралась и привыкла.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эдит, да не о сексуальной чистоте женщин речь. Больше об отзывчивости, о душевности, о взаимопомощи.
Странно, что ты только о с-суальной чистоте в моем комменте увидела umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Мне в личной переписке от незнакомого форумчанина вот такое Добрый день,Аля! А что Вы тогда здесь делаете, на сайте? Здесь люди знакомятся, чтобы создать новые семьи. А Вы? Общайтесь на других сайтах.Уходите отсюда! прилетело, когда я в момент отчаяния изменила статус на "никого не ищу, только для общения", потому что действительно не хотелось ни с кем переписываться и знакомиться. Вот такие "санитары" сайта появились. Хотя в первое время на сайте тоже непонятно было, кто с
Мне тоже это написалиsmile_rt_40.png)
Автор Сергей, да?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Мне в личной переписке от незнакомого форумчанина вот такое Добрый день,Аля! А что Вы тогда здесь делаете, на сайте? Здесь люди знакомятся, чтобы создать новые семьи. А Вы? Общайтесь на других сайтах.Уходите отсюда! прилетело
Это Леонид поди переживает, что сайт задуманный им, как сайт для знакомств с целью создания семьи drag_02.gif , превращается в болталку. rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Люди..ну что вы, в самом деле. Какая разница, кто и что пишет или говорит.. разве нужно прислушаться к каждому мнению? wacko_rt_40.gif прислушивайтесь к себе и близким людям. Главное, чтобы в семье раздора не было из-за общения на сайте. А уж кто и что пишет непосредственно здесь - принимать близко? ))) какой-то мазохизм. . какая разница, кто и что думает о вас..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что ты только о сексуальной чистоте в моем комменте увидела
ну там про рога в конце сообщения было.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ну там про рога в конце сообщения было.
Там ещё и середина есть, есичё... secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там ещё и середина есть, есичё...
Эдит, ну я так поняла твоё сообщение, уж прости. В середине про дискотеки, клубы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эдит, ну я так поняла твоё сообщение, уж прости. В середине про дискотеки, клубы.
Спасибо., нет правда спасибо. Теперь я понимаю как "внимательны" люди, которые не понятно о чем отвечают, читают мои слова... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2017 10:36
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо., нет правда спасибо. Теперь я понимаю как "внимательны" люди, которые не понятно о чем отвечают, читают мои слова...
Мне вчера простительно. Я в отпуске, мозги отключены. Да и писали мы всю эту чушь далеко за полночь.
Хорошо там, где нас нет. Не зря же такую фразу придумали люди.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне тоже это написали) Автор Сергей, да?)))
он самый
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нашел я тут на сайте девушку. Мы поженились в марте. Живем вместе . Через 4 недели родится маленькая. На сайте я давно. Искал и нашел. Я привык тут сидеть и общаться. Мне нравится это. Но оказывается я многих раздражаю почему не знаю. Короче очень не приятно. Вообщем напишите сюда сваливать тем кто нашел друг друга или вам все равно ? Я готов удалиться. Пишите без обид как думаете.!!!))) Если что то всем удачи и любви конечно.
Я тоже ушла из чата. Бывают люди , которым просто хочется тебя затронуть. И умеют ведь. Вестись не надо.Воспитывайте в себе силу воли.Характер.Станете крепче.
А я ушла , потому что сама в таком состоянии что мне нужна больше дружелюбная атмосфера , нежели атмосфера чатика , где тебя постоянно тролят.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Думайте сами, просто поймите для себя-все люди разные, и не обижайтесь на них.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нашел я тут на сайте девушку. Мы поженились в марте. Живем вместе . Через 4 недели родится маленькая. На сайте я давно. Искал и нашел. Я привык тут сидеть и общаться. Мне нравится это. Но оказывается я многих раздражаю почему не знаю. Короче очень не приятно. Вообщем напишите сюда сваливать тем кто нашел друг друга или вам все равно ? Я готов удалиться. Пишите без обид как думаете.!!!))) Если что то всем удачи и любви конечно.
Если честно, я Вас вообще не помню.
Я считаю, что весь этот ресурс - не место для указки кого бы то ни было, находиться кому-то здесь или нет. Мало ли кого кто раздражает. Ну разве что Леонид, конечно, может позволить себе больше, поскольку он хозяин этого места, создатель его. А мнения остальных в топку, я считаю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Леонид поди переживает, что сайт задуманный им, как сайт для знакомств с целью создания семьи , превращается в болталку.
Вот больше заняться ему нечем sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если честно, я Вас вообще не помню. Я считаю, что весь этот ресурс - не место для указки кого бы то ни было, находиться кому-то здесь или нет. Мало ли кого кто раздражает. Ну разве что Леонид, конечно, может позволить себе больше, поскольку он хозяин этого места, создатель его. А мнения остальных в топку, я считаю.
Я когда в поисках был тут не сидел. Я по личкам и на свидания)))) А вот вас я периодически помню)))) по форуму))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр