загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я когда в поисках был тут не сидел. Я по личкам и на свидания)))) А вот вас я периодически помню)))) по форуму))
Намекаете, что я слишком много времени провожу здесь, а не на воздухе? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Намекаете, что я слишком много времени провожу здесь, а не на воздухе?
Нет. Без намеков. Просто помню и все.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет. Без намеков. Просто помню и все.
Ок)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я вообще тут многих помню. На шашлык ходил раза три. Многие конечно канули.. Много просто в окопе. Но с некоторыми общаюсь)))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Оставайтесь,только не в ущерб семье.Тем более ребятенок скоро появится.Помогайте жене, и можете заходить в гости сюда иногда(на разведку ph34r_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Оставайтесь,только не в ущерб семье.Тем более ребятенок скоро появится.Помогайте жене, и можете заходить в гости сюда иногда(на разведку
)))) спасибо)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот больше заняться ему нечем
Эээ...вообще-то я пошутила... smile1_rt_40.png Просто он как-то признался, что выходил на форум с фейковой анкеты. Вот мы тут теперь и прикалываемся иногда - если непонятно кто пишет, значит опять Леонид балуется...))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээ...вообще-то я пошутила... Просто он как-то признался, что выходил на форум с фейковой анкеты. Вот мы тут теперь и прикалываемся иногда - если непонятно кто пишет, значит опять Леонид балуется...))
Ну вот. А я думала, он работу работает. angry_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
мне бы не понравилось...ну...если бы мой муж был здесь ...
да и вообще,если бы сидел перед монитором и я его спину чаще,чем фэйс лицезрела....
развернула бы его хорошенько...
к лесу задом,ко мне передом...
так,чтобы прочувствовал... стремительность разворота).
**********
но я не эталон чистоты и добродетели)) поэтому причем тут мы,-если жена спокойно к этому относится...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2017 16:27
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лучше, но как-то тянет всех в Москву
не тянет ..сооовсем не тянет girl-cray_rt_68.gif я там работала - очень тяжело мне там было..толпы людей , бетон вокруг , летом в жару просто жуть...зимой слякоть...
сейчас вот мне снова предлагают туда...я не хооочу girl-cray_rt_68.gif , а меня не понимают...не могу объяснить ,что провинциалка я...ну задыхаюсь я в Москве..
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
если по теме, то лично у меня если идеально все в отношениях, то меня не тянет в инет, нет ни желания ни времени для этого, максимум я могу в инете рецепты интересные подглядеть или что для дома ( шитье , вязание) - я полностью погружаюсь в семью...и мне это нравиться- возможно мужчины устроены иначе...но я бы психовала , если бы мой муж сидел на сз...особенно если я с лялькой...( как вариант, ,бери коляску и мотай круги по парку - и сиди в инете, а маме нужен сон..душ и отдых)..вот как то так...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
не тянет ..сооовсем не тянет я там работала - очень тяжело мне там было..толпы людей , бетон вокруг , летом в жару просто жуть...зимой слякоть... сейчас вот мне снова предлагают туда...я не хооочу , а меня не понимают...не могу объяснить ,что провинциалка я...ну задыхаюсь я в Москве..
А кто родился здесь, тому нормально.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
если по теме, то лично у меня если идеально все в отношениях, то меня не тянет в инет, нет ни желания ни времени для этого, максимум я могу в инете рецепты интересные подглядеть или что для дома ( шитье , вязание) - я полностью погружаюсь в семью...и мне это нравиться- возможно мужчины устроены иначе...но я бы психовала , если бы мой муж сидел на сз...особенно если я с лялькой...( как вариант, ,бери коляску и мотай круги по парку - и сиди в инете, а маме нужен сон..душ и отдых)..вот как то так..
Вот 1000 процентов и плюс. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А кто родился здесь, тому нормально.
я родилась в ауле mosking_rt_50.gif и c детства, соответственно ритм жизни не спешный, и да- я согласна, нужно или родиться или с детства жить в большом городе, тогда ритм жизни мегаполиса будет понятен и приятен))). А в 40 уже с трудом меняешь привычки...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Спасибо за ответы друзья. Сразу скажу что моя любимая женщина вполне мне доверяет и сидеть у нее под юбкой мне совсем не обязательно. И это я думаю одно из ее многих качеств за которое можно ее любить!! Я принял решение и что бы не делали и как бы не старались меня выкинуть некоторые тети я остаюсь))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спасибо за ответы друзья. Сразу скажу что моя любимая женщина вполне мне доверяет и сидеть у нее под юбкой мне совсем не обязательно. И это я думаю одно из ее многих качеств за которое можно ее любить!! Я принял решение и что бы не делали и как бы не старались меня выкинуть некоторые тети я остаюсь)))
Дяденька попиарился зачем-то - в такую хорошую погоду жену не выгуливает swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я готов удалиться. Пишите без обид как думаете.!!!))) Если что то всем удачи и любви конечно.
Как же без тебя??! nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр