загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Знатоки пород собак есть? Зашел спор ,хотим понять, что это за порода?
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
А моя кто?)
Той терьер.)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
У подруги есть золотистый ретривер, похожа, но уши, явно помесь и череп.. Но похожа.. вот так ретривер золотисный (голден) выглядит в 6 месяцев


там посмотрите есть складка под подбородком явно выраженная, похожа на помесь двортерьера, считаю неизвестно что выростит.
Эту породу шенка как на фото вижу регулярно, наблюдаю как ростет, мне часто его оставляют на передержку, внешне вроде похожа на ретривера золотистого 5 месяцев истощенную.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 




Это родословная собачка, от чемпионов и жестко по стандарту, вырости должна такой:
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 



сделайте еще фото, особенно подбородок и уши, лапы не видно на сколько мощные на сколько в рост пойдет и зубки что бы понять сколько ему.
И желательно фото с каким нибудь стандартным предметом, что бы пропорции понятно было.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ретривер крупнее гораздо по высоте, мордочка покороче или менее острее, не кудрявится.
вопрос шенок ли это, по зубам и лапам поглядеть, если 5 месяцев то очень похож на голдена, выше фотки породистого чистокровного шенка 6 месяцев, морда по стандарту вроде с этйо фото, просто худой сильно, истощенный, по высоте щенки такие и есть, рост бурный начинается с 6 месяцев, по лапам видно как в рост пойдет, отличительная черта многих пород в частности голдена, что у шенков мошные лапы, толстые и не от жира именно кость и мышцы.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 


нашел небольшое видео с моим бандитом играются месяц назад, тут щенку 5 месяцев.
По моему похож, только истощенный.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У подруги есть золотистый ретривер, похожа, но уши, явно помесь и череп.. Но похожа.. вот так ретривер золотисный (голден) выглядит в 6 месяцев там посмотрите есть складка под подбородком явно выраженная, похожа на помесь двортерьера, считаю неизвестно что выростит. Эту породу шенка как на фото вижу регулярно, наблюдаю как ростет, мне часто его оставляют на передержку, внешне вроде похожа на ретривера золотистого 5 месяцев истощенную.
Ну так на улице же нашли, может давно голодная. Надо ехать, живьём смотреть.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вероятно - помесь голдена с русским спаниелем.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Ну и ещё вопрос к знатокам- это какая порода (и вообще порода ли?). Понятное дело, любим не за породистость, но узнать интересно))




NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя))), девчонка, 4 месяца.))) Оба родителя чистокровные) Мама - Джек Рассел, папа - Немецкий шпиц.))) А вот их фотки))) Было 3 щена и все разные.)))
Это ж надо было так зазеваться, чтоб использовать редкого рассела для вывода метисов??(((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Ну и ещё вопрос к знатокам- это какая порода (и вообще порода ли?). Понятное дело, любим не за породистость, но узнать интересно))
Вижу доберман тут присутствовал, а кто ещё-не скажу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Татиана, если сочтете за флуд, то удалю сообщение. Но вот тоже, стало интересно. Как считает форум, что это за порода?)
Из таких красивых пород откровенная дворняга получилась.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Ну и ещё вопрос к знатокам- это какая порода (и вообще порода ли?). Понятное дело, любим не за породистость, но узнать интересно))
На пинчера очень похож . Возможно помесь , а может и нет smile_rt_40.png Симпатичный пёс
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
сделайте еще фото, особенно подбородок и уши, лапы не видно на сколько мощные на сколько в рост пойдет и зубки что бы понять сколько ему. И желательно фото с каким нибудь стандартным предметом, что бы пропорции понятно было.
Пропорции относительно плитки тротуарной понятно . Собака мелкая , не щенок , тело длинное , лапы короткие . Это явный метис
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Смотрели по разным сайтам информацию, очень похожа на цвергпинчера. Хотя при приобретении сказали, что той терьер)) сейчас 9 месяцев, тоем и не пахнет))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это ж надо было так зазеваться, чтоб использовать редкого рассела для вывода метисов??(((
Расселы давно не редкие. У собаки течка только закончилась, а в гости знакомые со шпицом зашли, ну и вот.)))
А девка очень умная, а для меня главное, что здоровая!
До этого Джек Рассел была, но не прожила и трех лет. Слабенькая была изначально, такое вот хреновое разведение у нас.
До сих пор мою девчонку помню, но особого желания породистых, после ее смерти заводить, нет.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Смотрели по разным сайтам информацию, очень похожа на цвергпинчера. Хотя при приобретении сказали, что той терьер)) сейчас 9 месяцев, тоем и не пахнет))
Может той с левреткой ?) лапы длинные , а окрас пинчеровский
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Нет, левретки стройные грациозные, а наша кобылка 6кг весит. Вроде уже не растёт и вес больше не набирает. Лапы так на фото получились, на самом деле она в холке 35-40 см всего. Вечером позже ещё фото скину)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пропорции относительно плитки тротуарной понятно . Собака мелкая , не щенок , тело длинное , лапы короткие . Это явный метис
Ну просвятите тогда размеры кубика тратуарного сколько он на сколько см раз понятно Вам.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр