загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мы тоже прошли и через реанимацию (не зрелые легкие)и через второй этап выхаживания (добор веса), но для нас слава Всевышнему все закончилось хорошо. Много насмотрелась за это время там, страшно все это, лично мой вывод, платить однозначно нужно.
О,как, легкие незрелые были. А вес какой был у малышей?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
О,как, легкие незрелые были. А вес какой был у малышей?
По 1800 оба smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
По 1800 оба
Масенькие, минимум 2 кг надо) мой второй 2300 был в 32 неделе, но у меня он "зрелый" на 5-й день домой отправили.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Блажен тот, кто делает все возможное от него зависящее
Деньги наврядли являются всем. Это всеголишь ваш вариант спокойствия. Главное не деньши, а врач.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Масенькие, минимум 2 кг надо) мой второй 2300 был в 32 неделе, но у меня он "зрелый" на 5-й день домой отправили.
Врачи сказали для двойняшек это норма для этого срока)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
никогда бы на такое не согласилась(( считаю, что женщины, которые подобным образом рожают, не могут по настоящему прочувствовать этот момент, момент рождения ребеночка! даже Ваше описание, "бебики", деньги врачам как в магазин сходили(( только без обид, может не права всего лишь мое личное ощущение)
Вот именно, что это лишь ваше собственное мнение.Женщины, прошедшие суперсложную операцию, как кесарево сечение, имеют нефизиологические роды и свои трудности, которые надо пережить. Девушка, которая написала, что "заснул, проснулся" имеет очень хорошее здоровье и были хорошие врачи. Это не значит, что всё так легко.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Деньги наврядли являются всем. Это всеголишь ваш вариант спокойствия. Главное не деньши, а врач.
Я о том же)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот именно, что это лишь ваше собственное мнение.Женщины, прошедшие суперсложную операцию, как кесарево сечение, имеют нефизиологические роды и свои трудности, которые надо пережить. Девушка, которая написала, что "заснул, проснулся" имеет очень хорошее здоровье и были хорошие врачи. Это не значит, что всё так легко.
Послеоперационный период легким я бы не назвала конечно) я о самих родах писала
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Врачи сказали для двойняшек это норма для этого срока)
Самое главное сейчас все хорошо, сверстников своих догонят и перегонят еще)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Послеоперационный период легким я бы не назвала конечно) я о самих родах писала
Вводите мужиков в заблуждение. Они и так думают, что фигня это.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Самое главное сейчас все хорошо, сверстников своих догонят и перегонят еще)
Давно уже biggrin_rt_40.png, младше всех в группе, но явные лидеры, воспитатель сегодня сказала cool_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вводите мужиков в заблуждение. Они и так думают, что фигня это.
Главное, что думает любимый человек, а ни остальные мужики smile_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
То есть Вы тоже считаете,что нужно платить за роды?
да, и я платила. не жалею. ребенок был почти 6 кг, хотя по результатам узи ставили 4300.. поэтому не жалко средств за качественную работу медиков. Здоровье свое и ребенка дороже всего. и также заснула-проснулась))) а все остальное можно выдержать в послеоперационном периоде. главное положительный результат.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 15:06
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
да, и я платила. не жалею. ребенок был почти 6 кг, хотя по результатам узи ставили 4300.. поэтому не жалко средств за качественную работу медиков. Здоровье свое и ребенка дороже всего.
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif сколько??? 6000кг? и Вы сами рожали?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
сколько??? 6000кг? и Вы сами рожали?
ну вот такой мальчишка крупный))) он высокий в отца biggrin_rt_40.png умный добрый и хороший) кстати врач сама в шоке была когда взвесили малыша,плюсом ко всему кость тяжелая)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 15:08
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
ну вот такой мальчишка крупный))) он высокий в отца умный добрый и хороший)
Кошмар, а бы треснула пополам good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif молодцы.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Кошмар, а бы треснула пополам молодцы.
rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Капец. У китайцев иногда отношение такое безответственное к детям. Тут она родила, еще и че то права качает, стоит спорит с медиками. Еще и не поехала в больницу, а пошла с ребенком НОВОРОЖДЕННЫМ в мокрых пеленках дальше. ТО видео как на рынке девочку трехлетнюю раза 4 переезжают, то машина, то автобус, то легковушка. А родители где-то шаряться. Волосы дыбом от такого отношения.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а мы не успели никому ничего заплатить. Попала в роддом по прописке, хотя планировала рожать не там. И по факту, и после операции деньги брать отказались и бригада, и заведущая реанимации.
А как раз та девочка, которая со мной лежала, рожала платно. Врач у нас с ней в итоге был один и тот же, всё одно и то же, и палата. Различие между нами оказалось в том, что к ней мужа пускали в палату. Но ребенка на руки в палату так и не дали - серьезные проблемы были.. Можно считать, что мне повезло видимо. Тоже строго хотела за деньги рожать. А в итоге так все вышло.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр