загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
По мимо природы еще что-то есть, что не знаю, но 200% есть.
Я согласен с этим утверждением!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вы бреетесь каждый день?)))
Представляю примерно. Этот процесс действительно мало приятен в отдельных случаях. И все же.

Во время токсикоза я лично хотела только одного-единственного. Умереть. На полном серьезе. И не то, что с кровати подняться не могла, даже голову от подушки поднять. Было оооооочень плохо.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Представляю примерно. Этот процесс действительно мало приятен в отдельных случаях. И все же. Во время токсикоза я лично хотела только одного-единственного. Умереть. На полном серьезе. И не то, что с кровати подняться не могла, даже голову от подушки поднять. Было оооооочень плохо.
У меня был ужасный токсикоз, с первого до последнего дня беременности, помню очнулась после наркоза в реанимации, врач спрашивает, как ты себя чувствуешь? Я ответила, лучше, чем во время беременности lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Да и зачем бриться каждый день, проэпилировал лицо и ходи себе месяц lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тоже все мальчишки?
Нет, между ними доча smile1_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, между ними доча
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Китае женщина родила на улице и пошла дальше с покупками. Очевидцы сняли произошедшее на видео. На записи видно, как китаянка хватается за живот на улице — роды начались, когда она возвращалась из магазина. Оказавшиеся поблизости люди принесли ей стулья и положили на асфальт картонку. Судя по видео, женщина успела родить до приезда врачей. Сотрудница подъехавшей скорой помощи помогла спеленать младенца. В конце ролика женщина шагает по улице с большим пакетом покупок в одной руке и ребенком
Если вас интересует эта тема, есть интересное видео... https://youtu.be/DEQwevf18I4
Там рассказывается, почему так рожать тяжело стало, чем раньше, в стародавние времена
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Представляю примерно. Этот процесс действительно мало приятен в отдельных случаях. И все же. Во время токсикоза я лично хотела только одного-единственного. Умереть. На полном серьезе. И не то, что с кровати подняться не могла, даже голову от подушки поднять. Было оооооочень плохо.
моя реплика была шуткой..
я сочувствую вам.

но с некоторыми вариантами применения беременности женщинами - извините , не согласен..
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да и зачем бриться каждый день, проэпилировал лицо и ходи себе месяц
Пипец. Попробуйте бороду проэпилировать своему мужчине. smile_rt_40.png ущнаете думаю что то новое. Я только могу брить лицо, кремы идрушие средства не помогаеют.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кхм. Эпиляции-шугаринги и прочие экзекуции засчитываются?
Конечно-нет. Это мужчины-страдальцы, поэтому и нет их у врачей. А у женщин нормальных типо всё легко и физиологично должно быть. ph34r_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Пипец. Попробуйте бороду проэпилировать своему мужчине. ущнаете думаю что то новое. Я только могу брить лицо, кремы идрушие средства не помогаеют.
А кому щас легко biggrin_rt_40.png мы тоже рожаем через не могу, можешь ни можешь, а надо lol_rt_40.png
Это только первый раз больно, с последующей эпиляцией кожа адаптируется sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2017 15:31
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
У меня вторые роды прошли очень легко. И сами роды, и беременность всю бегала. Боли при родах не было! Был чуть-чуть страх в самом конце... Когда мелкому исполнилось 3 недели, начала работать удаленно, точнее продолжила свою работу. Малыш спокойный. С дочерью у меня так не было. Но там были другие обстоятельства я жила в стрессовой среде. Сейчас живу однв с детьми и все хорошо у нас.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что тут сказать...? Если бы она мне все это говорила, улыбнулась бы из уважения к её возрасту... Тяжелым ведь не сам процесс "изгнания" плода из тела матери является, а схватки в лучшем случае многочасовые, в случае моих первых родов они шли в течение 4 с лишним суток... Какие тут корточки могут помочь и облегчить роды? Тут кесарево требовалось, а врачи тянули, чуть ребенка и меня не загубили... Ну ладно, это было в 89 году в роддоме райцентра в глубокой глубинке, но когда младш
4 суток схваток это вообще фантастично… как вы вынесли? У сестры схватки были 12 часов, ребёнок родился с асфексией. Я спросила у ближайших её родственников куда они смотрели??? 2 часа схваток вполне достаточно для начала аргументированного скандала. Вообще конечно, протокол нужно знать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр