загрузка
Страницы:
1
2
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Встретила в новостях, что на совещании по развитию лёгкой промышленности поручено рассмотреть целесообразность введения утилизационного сбора на обувь. Доклад представить до 20 ноября 2017.
Заинтересовалась...
Перечень поручений по итогам совещания по развитию лёгкой промышленности
ж) рассмотреть вопрос о целесообразности введения утилизационного сбора в отношении обуви;

Эээ...никто не в курсе, когда налог на воздух рассматривать будут? umnik2_rt_46.gif
Всё вроде бы смешно, но отчего-то так грустно стало....
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.12.2017 00:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Берегут природу, мать вашу! rtfm_rt_52.gif
Да и половина проблемы дураков и дорог сразу решится...

Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Фейк
Я тоже так подумала...
И попала на правительственный сайт ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже так подумала... И попала на правительственный сайт
Галь, может фейковый))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Галь, может фейковый))
Я ссылку под синими буковками для кого выложила? umnik2_rt_46.gif
Надеялась, мужчины сходят проверят и мне расскажут. flirt_rt_70.gif
Я даже на радостях, что неправильно прочла протокол правительственного заседания , запишусь в блондинки spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.09.2017 18:12
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже так подумала... И попала на правительственный сайт
ну уж,это против производителей России,и так при себестоимости электроэнергии 45 рублей,производители платят больше 6 рублей ,
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Снова все неправильно поняли.
Это только предложение и не для потребителей,а для производителя,
чтобы фигню не изготавливали.
Казну РФ надо ж пополнять biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Снова все неправильно поняли. Это только предложение и не для потребителей,а для производителя, чтобы фигню не изготавливали. Казну РФ надо ж пополнять
А то производители потом этот сбор на потребителей не переложат ph34r_rt_40.gif , смешно даже. У нас за все сборы для производителей в конечном итоге потребители расплачиваются.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то производители потом этот сбор на потребителей не переложат , смешно даже. У нас за все сборы для производителей в конечном итоге потребители расплачиваются.
Конечно цена вырастет на обувь, что вполне логично.
Если я завожу сланцы из Китая, при этом заплатив, утилизационный сбор, естественно,что при продаже потребителю стоимость сланцев вырастет)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Снова все неправильно поняли. Это только предложение и не для потребителей,а для производителя, чтобы фигню не изготавливали. Казну РФ надо ж пополнять
Я же написала... рассматривается целесообразность. dntknw_rt_60.gif
А слово производство вы точно не перепутали со словом "утилизация" которое там употреблено?
Кто утилизирует произведённую производителями фигню? umnik2_rt_46.gif
Но казну РФ надо пополнять, это точно ph34r_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я же написала... рассматривается целесообразность. А слово производство вы точно не перепутали со словом "утилизация" которое там употреблено? Кто утилизирует произведённую производителями фигню? Но казну РФ надо пополнять, это точно
Я по сайту гуляла и поняла так)))
Почитала там комментарии и пришла к такому выводу)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...никто не в курсе, когда налог на воздух рассматривать будут?
Когда в бюджете не станет хватать денег на военные игрушки и яхты чиновникам - введут налог и на воздух.
Пока что на бомбежки дикарей в пустынях денег хватает - поэтому налог только на обувь biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Надо идти сапоги покупать.Может и не по карману потом будут. umnik2_rt_46.gif
Не в лаптях же ходить dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я же написала... рассматривается целесообразность. А слово производство вы точно не перепутали со словом "утилизация" которое там употреблено? Кто утилизирует произведённую производителями фигню? Но казну РФ надо пополнять, это точно
Если им это нужно, то они это сделают и нас не спросят. dntknw_rt_60.gif
Там в комментариях предложили еще на туалетной бумаге,так нажиться rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если им это нужно, то они это сделают и нас не спросят. Там в комментариях предложили еще на туалетной бумаге,так нажиться
Беспроигрышный вариант biggrin_rt_40.png
От газет люди отвыкли, отрывные календарики из обихода вышли... umnik2_rt_46.gif
Хорошо хоть рекламок полный почтовый ящик rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.09.2017 19:30
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Беспроигрышный вариант От газет люди отвыкли, отрывные календарики из обихода вышли... Хорошо хоть рекламок полный почтовый ящик
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Да и повод будет, меньше есть rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Беспроигрышный вариант От газет люди отвыкли, отрывные календарики из обихода вышли... Хорошо хоть рекламок полный почтовый ящик
Ой,представила.Так и до травы скоро дойдём.
Я как-то по молодости квартиру снимала.Там старушка до меня жила.-умерла.
Залезла в антресоли.Боже-там все антресоли были забиты мылом,спичками,табаком,ещё чем-то,не помню уже.И сверху много-много газет.Пожелтевшее уже всё.
Надо видно тоже начинать запасы делать. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да и повод будет, меньше есть
Давно умные люди об этом говорят happy_rt_40.png

Депутат заксобрания Петербурга от «Единой России» Сергей Соловьев, поделился своими соображениями по поводу чрезмерного употребления россиянами еды. Вот дословно вроде ещё два года назад unsure_rt_40.gif
В этом году о том же говорят представители украинской власти. happy_rt_40.png
А белорусы, вообще, тунеядцы secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.09.2017 20:13
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галочка, спасибо тебе за тему, на её фоне добралась наконец до ревизии обуви. Итог: четыре пары утилизировать( отнесу на помойку пока не надо отчитываться за каждую утилизированную тапку в декларации по утилизации))), две пары определены в качестве сменки на работу, убраны, наконец, сланцы до следующего лета))). А, сапожки приготовлены.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галочка, спасибо тебе за тему, на её фоне добралась наконец до ревизии обуви. Итог: четыре пары утилизировать( отнесу на помойку пока не надо отчитываться за каждую утилизированную тапку в декларации по утилизации))), две пары определены в качестве сменки на работу, убраны, наконец, сланцы до следующего лета))). А, сапожки приготовлены.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот вижу теперь - есть толк рядовым гражданам от нашего правительства! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр