загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Курящая женщина-это мягко говоря плохо.Понимаю что многие отягощены всякими стрессами и проблемами,и исходя от этого допускаю,что некоторые женщины с помощью сигарет успокаивают себе нервы .Но как я заметил многие курят в присутствии детей,что я никак не могу одобрить.Это просто ужас.Неужели не понятно что ребёнок видящий курящую мать-это мини шок для него?Неужели нельзя курить не в поле зрения детей?Курящие женщины как вы прокомментируете своё курение в присутствии детей?Вам совсем наплевать на
Странно что вопрос только к женщинам
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
редко
Ещё более не ясно, как вы судить беретесь..если курите, как можно вообще курить редко? Или да или нет
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 22:47
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Странно что вопрос только к женщинам
Вы тоже да из европы?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы тоже да из европы?
А.это при чем? Дислокация то?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема ханжеством попахивает. Автору с себя б начать, прежде чем других осуждать.
Вот да!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А.это при чем? Дислокация то?
Поклонники евроценностей любят говорить о равенстве М и Ж,правах человека,правах ЛГБТ и наконец о толерантности
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
В Блокаду еды не было, а сигареты раздавали... Она курила 61 год и бросила в возрасте 82... .
Сколько она прожила после того, как бросила? Бросила она из-за болезни?Хорошая генетика у вашей бабушки.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Курила,курю и буду курить. И представьте себе даже выпиваю! На мыло меня,ф топку! А... Ещё и матерюсь! dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 23:00
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Курила,курю и буду курить. И представьте себе даже выпиваю! На мыло меня,ф топку! А... Ещё и матерюсь!
))а зачем в топку то вас ?не надо мокрухи))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Поклонники евроценностей любят говорить о равенстве М и Ж,правах человека,правах ЛГБТ и наконец о толерантности
Мешанина тем. Кода я вижу курящего папу, везущего колясочку и в подстаканнике пиво стоит я тоже удивляюсь. В совместной жизни если мужчина и женщина вместе, думаю они оба понимают примерно одинаково "что можно, а что не допустимо" или они не проживут рядом. Не представляю : " он курит при детях мотивируя это своим полом, а она 5 лет ворчит.." простые истины - курить вредно - не хочешь бросать, хоть не дыми на других - не хочешь уважать других получи штраф...
И конечно курение не говорит о человеке хороший он или плохой....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы тоже да из европы?
А что, только европейцы могут быть противниками двойных стандартов, в которых люди осуждают других за то, что позволяют себе?
Пьющая мать - ужас-ужас, а мужчинам простительно, им надо как-то расслабляться....
Гулящая женщина падшая женщина, а мужчина гулящий - красава, у них же полигамия в крови.
Курящая женщина -фууу, курящий мужчина - ...ну он же мужчина, "настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат..."
Правильно Алексей написал - "тема ханжеством попахивает...автору б с себя начать..."...
Но ханжество - это по-нашему, да, это не по-европейски...? umnik2_rt_46.gif
Пы Сы Когда "нашим" мужчинам удобно - женские привилегии себе присвоить, они очень любят говорить о равенстве, как речь заходит о пороках, которые они себе прощают, так тут же вспоминают о том, что они с женщинами не равны..." Просто умилительно... girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сколько она прожила после того, как бросила? Бросила она из-за болезни?Хорошая генетика у вашей бабушки.
Нет, бросила потому, что все, наконец, сделали ей мозг.
Еще лет 8 или 9 прожила.


Я к тому, что бросить никогда не поздно.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Поклонники евроценностей любят говорить о равенстве М и Ж,правах человека,правах ЛГБТ и наконец о толерантности
На ваше счастье, я толерантна, а то бы сказала, всё что думаю mosking_rt_50.gif
Ну а про равенство М и Ж, чья бы корова мычала...не намекали бы на своё гендерное превосходство, ибо намекать нечем happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
На ваше счастье, я толерантна, а то бы сказала, всё что думаю Ну а про равенство М и Ж, чья бы корова мычала...не намекали бы на своё гендерное превосходство, ибо намекать нечем
Мы не намекаем! Мы по столу стучим! beach_rt_68.gif

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Курящая женщина-это мягко говоря плохо.Понимаю что многие отягощены всякими стрессами и проблемами,и исходя от этого допускаю,что некоторые женщины с помощью сигарет успокаивают себе нервы .Но как я заметил многие курят в присутствии детей,что я никак не могу одобрить.Это просто ужас.Неужели не понятно что ребёнок видящий курящую мать-это мини шок для него?Неужели нельзя курить не в поле зрения детей?Курящие женщины как вы прокомментируете своё курение в присутствии детей?Вам совсем наплевать на
Обращайтесь к себе,пож-ста.Оставьте нас в покое.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Мы не намекаем! Мы по столу стучим! .
Превосходством?))) Больно же(((
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Превосходством?))) Больно же(((
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, бросила потому, что все, наконец, сделали ей мозг. Еще лет 8 или 9 прожила. Я к тому, что бросить никогда не поздно. .
Здорово.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Для меня не приемлимо курение женщины, тем более вот такое и на детских площадках
А тоже самое для М - приемлемо?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Курящая женщина-это мягко говоря плохо.Понимаю что многие отягощены всякими стрессами и проблемами,и исходя от этого допускаю,что некоторые женщины с помощью сигарет успокаивают себе нервы .Но как я заметил многие курят в присутствии детей,что я никак не могу одобрить.Это просто ужас.Неужели не понятно что ребёнок видящий курящую мать-это мини шок для него?Неужели нельзя курить не в поле зрения детей?Курящие женщины как вы прокомментируете своё курение в присутствии детей?Вам совсем наплевать на
В присутствии детей ( чужих) не курю. В присутствии некурящих людей стараюсь тоже.
Что за гендерный вброс какашек на вентилятор опять?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр