загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Интересно, я один заметил перекос.) Часто встречаешь на сайте девушек из столиц. Но вот из моего города очень редко тут появляются. И если честно уже начинаю сомневаться, что появятся. Остается 2 варианта - или уходить в другие места или искать из других городов со всеми вытекающими в виде расстояния, переезда и прочих прелестей отношений на расстоянии. А ведь у нас в стране нет высокоскоростного транспорта, чтобы за пару часов из Калининграда во Владивосток.. А кто еще сталкивался с тем, что из его города мало или совсем нет? Ну и вопрос к админу. Леонид, когда займешься остальной страной? Россия Москвой и Питером не ограничивается. И вопрос к московским и питерским - у вас настолько часто гдепапа рекламируется, что вас тут так много бывает?) Кстати, заметил еще одну интересную вещь на датингах. Многие предпологают, что познакомиться с девушкой в другом городе - вполне себе нормальное явление. Остальное - проблемы самих пользователей. Или чтобы познакомиться, надо ехать туда и устраивать жизнь там, где больше народа живет? Дабы поднять шансы на знакомство..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.09.2017 00:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Дмитрий какие хотите ищите варианты, но с сайта уйти не вариант biggrin_rt_40.png
На счет вопроса по раскрутке в других городах, точно не скажу, но вы можете этому помочь, чаще нажимайте кнопочки в правом углу темы форума и делитесь в своих аккаунтах, так ваши друзья из вашего города будут интересоваться и тоже рассказывать своим одиноким мамочкам про наш сайт.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Т.е. заняться бесплатной рекламой?) Интересный вариант. Но вот что еще интересное заметил по своему региону в поиске. Тут зарегистрировано немало из него. Но появляются крайне редко. Прикинул статистику. Больше половины аккаунтов имеют срок в год и больше. А еще вспомнил новости про то как из него много уехало и про то как наши чиновники попытались перекрыть финансирование местных самок с детенышами. Они конечно начали возмущаться и все вернули обратно. Но сам факт говорит о том, что с размножением и основным инстинктом и доверием девушек в начале отношений с мужчинами все хорошо. А вот потом начинаются просто чудеса.) Которые впрочем имеют вполне логичное объяснение - страсть проходит и включается голова.) Отсюда куча обид, цинизма и рассмотрения последующих мужчин лишь как источника дохода. Любопытно, в кого лучше чем-нибудь тяжелым запустить - в самих девушек, что живут лишь основным инстинктом или в наше разложившее общество потребления с его легкими нравами?) И что интересно - чем богаче регион - тем сильнее девушки настроены на нормальное общение и отношения, а не просто перекинуться парой фраз. Хозяюшка форума, я уже и сам понял, что рассчитывать приходится лишь на себя и никто не сможет помочь. Чтож, буду продолжать поиск. Кстати, как ты думаешь - каков средний срок нахождения на сайте от регистрации до встречи и перевода всего в реал?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.09.2017 00:29
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интересно, я один заметил перекос.) Часто встречаешь на сайте девушек из столиц. Но вот из моего города очень редко тут появляются. И если честно уже начинаю сомневаться, что появятся. Остается 2 варианта - или уходить в другие места или искать из других городов со всеми вытекающими в виде расстояния, переезда и прочих прелестей отношений на расстоянии. А ведь у нас в стране нет высокоскоростного транспорта, чтобы за пару часов из Калининграда во Владивосток.. А кто еще сталкивался с тем, что из
Дима , дружище ты не один такой я вообще живу бог знает где у чёрта на куличиках, и тоже много чего не пойму, такое ощющение что в Москве и в Питере все разведёнки и холостые. и их больше чем других городов и стран.

я наверное один с Алмалыка . и то город малоизвестен тут , да и думаю вообще неслыхали о нём.
так что дружище неунывай , у нас всё впереди. friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
так что дружище неунывай , у нас всё впереди.
А что нам еще остается.. smile_rt_40.png Я уже и сам понял, что такое 1-2% успешных знакомств на датингах и что люди лишь мило улыбаются и вежливо общаются. Но дальше никто не хочет идти. Чтож, Петр, как сказал однажды Фернанд Магеллан, когда пересек океан и подошел к своему проливу и когда его матросы испугались - Полный вперед! И пусть чертям станет тошно.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.09.2017 00:55
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А что нам еще остается.. Я уже и сам понял, что такое 1-2% успешных знакомств на датингах и что люди лишь мило улыбаются и вежливо общаются. Но дальше никто не хочет идти. Чтож, Петр, как сказал однажды Фернанд Магеллан, когда пересек океан и подошел к своему проливу и когда его матросы испугались - Полный вперед! И пусть чертям станет тошно.)
правильно . это точно. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
и тоже много чего не пойму, такое ощющение что в Москве и в Питере все разведёнки и холостые. и их больше чем других городов и стран.
Я знаешь что думаю. Москва и Питер как гигантский пылесос собирают народ со всей страны. Там много денег. Поэтому и едут туда. Примитивная мысль и сказанная уже не раз до меня. Но, вот что интересно - система начинает воспроизводить сама себя и люди прутся туда, где и так уже много. После преодоления некой критической массы. Это раз. А два. Я общался с одним из здешних модераторов. Так даже она удивляется сему факту. И объясняет это тем, что огромный кусок рекламирования сайта как раз приходится на столицы и центральные регионы вокруг. Видимо потому что сам наш админ с одного их этих регионов. А может особенность рекламной системы. Чтож, остальные регионы в перспективе..
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я вот тоже из богом забытого места, не чего, захожу на форум читаю, чаще пишут что то интересное мне, пока что я ещё довольно молод и способен к саморазвитию.
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интересно, я один заметил перекос.) Часто встречаешь на сайте девушек из столиц. Но вот из моего города очень редко тут появляются. И если честно уже начинаю сомневаться, что появятся. Остается 2 варианта - или уходить в другие места или искать из других городов со всеми вытекающими в виде расстояния, переезда и прочих прелестей отношений на расстоянии. А ведь у нас в стране нет высокоскоростного транспорта, чтобы за пару часов из Калининграда во Владивосток.. А кто еще сталкивался с тем, что из
И у меня такие же проблемы Дмитрий. Нет мужчин из моего региона,а если и появляются человека два- три,то и пропадают сразу.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, заскучал?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот странная постановка вопроса...То есть Леонид, владеющий бесплатным, в основном, сайтом знакомств, обязан за свой счет раскручивать сайт в Перми, чтобы некий Дмитрий смог найти себе жену там?? А не логичнее ли Дмитрию оторвать пятую точку от мягкого дивана и пойти в парк/спортзал/бассейн/танцевальный клуб/библиотеку и там в реале и познакомиться, как большинство нормальных людей?

ЗЫ. Вот я недоумеваю - как же наши пращуры знакомились-то? Без датингов-то? Страшно представить!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Т.е. заняться бесплатной рекламой?) Интересный вариант. Но вот что еще интересное заметил по своему региону в поиске. Тут зарегистрировано немало из него. Но появляются крайне редко. Прикинул статистику. Больше половины аккаунтов имеют срок в год и больше. А еще вспомнил новости про то как из него много уехало и про то как наши чиновники попытались перекрыть финансирование местных самок с детенышами. Они конечно начали возмущаться и все вернули обратно. Но сам факт говорит о том, что с размножен
А хто такие "самки с детенышами"???? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Две недели назад у вас была похожая тема https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic21141/

Плюсуюсь к комменту Имитации.

Сайт в своё время нашла в поисковике, никакой особой рекламы в глаза не видела.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

После фразы "самок с детенышами" Ваши лично шансы, Дмитрий, падают до нуля в любом городе. Пусть это даже и шестнадцатимиллионная Москва. Никакой интернет не поможет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Безотносительно автора этой темы (вызывающая позиция не располагает к сочувствую), мне жаль, что из регионов маловато народу. blush_rt_40.gif Пару раз приглашала на сайт коллег из других городов - не задержались на сайте, выбрать не из кого, удалялись... dntknw_rt_60.gif Правда, одна из них, живя в одном из городов Поволжья, познакомилась с командировочным из Питера, в итоге у них любовь, семья, и они с сыном в Питер этим летом перебрались (спустя 1,5 года отношений). От судьбы, как грица, не уйдёшь biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
В больших городах-больше одиночества, по этому и нас тут больше.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А что нам еще остается.. Я уже и сам понял, что такое 1-2% успешных знакомств на датингах и что люди лишь мило улыбаются и вежливо общаются. Но дальше никто не хочет идти. Чтож, Петр, как сказал однажды Фернанд Магеллан, когда пересек океан и подошел к своему проливу и когда его матросы испугались - Полный вперед! И пусть чертям станет тошно.)
я думаю, что надеяться на сайт как на единственный способ познакомиться не стоит - это всего лишь один из шансов) я вообще не расстраиваюсь по этому поводу - раз в недельку зайду посмотрю - не изменилось ли чего, форум почитаю - и норм. Если уж будет - то будет, называется - и не важно на каком сайте это произойдет)))
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А хто такие "самки с детенышами"????
Это практически большая половина участниц нашего сайта, с которыми Дмитрий хочет познакомиться!
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, буду продолжать поиск. Кстати, как ты думаешь - каков средний срок нахождения на сайте от регистрации до встречи и перевода всего в реал?
Все зависит от Вас, кто-то после дня переписки встречается, а кто то годами здесь и не находит свою идеальную женщину для встречи!
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Исправитель видимо исправил мамок на самок biggrin_rt_40.png
У меня постоянно так вылезает,когда пишу мамка biggrin_rt_40.png
Автор просто спешил ответить,не судите строго umnik2_rt_46.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
и рассмотрения последующих мужчин лишь как источника дохода
Да именно так, потому что мужчина добытчик, вспомните Ваше предназначение и всем будет легче. Мамонтов мужчины добывали. Женское предназначение уют во внутреннем мире семьи, дом, дети, а мужчина обеспечивает семью и его цель это внешний мир, работа и приношение добычи в дом, и защита своего дома. Любите женщин, а не самок и все получиться.

А по теме, просто из больших городов, больше людей и они более активны.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр