загрузка
Страницы:
1
2
3
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Т.е. заняться бесплатной рекламой?)
это не реклама, а вы просто делитесь интересными темами сайта, и думаю каждый из нас заинтересован в привлечении людей, больше выбора будет
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2017 08:35
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Если верить в теорию половинок, то почему её должны были закинуть именно в ваш город?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Если верить в теорию половинок, то почему её должны были закинуть именно в ваш город?
о какой теории речь?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Да именно так, потому что мужчина добытчик, вспомните Ваше предназначение и всем будет легче. Мамонтов мужчины добывали. Женское предназначение уют во внутреннем мире семьи, дом, дети, а мужчина обеспечивает семью и его цель это внешний мир, работа и приношение добычи в дом, и защита своего дома. Любите женщин, а не самок и все получиться. А по теме, просто из больших городов, больше людей и они более активны.
Согласен, иначе не мужчина, а сам не знаю кто, лежать на диване и пить пиво, когда можно пойти и заработать денег, лично я выбираю деньги.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В больших городах-больше одиночества, по этому и нас тут больше.
Александр, вы умеете танцевать сальсу? secret_rt_44.gif

А можт запретить на сайтах регистрацию самок с детёнышами? А то ишь чего удумали, бесстыдницы...только статистику портят Дмитрию ireful3_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А, вообще, Дмитрий, не забывай, что ты "детеныш" какой-то самки.
И когда ты пишешь про самок, про свою маму ты тоже это пишешь.
wink_rt_40.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о какой теории речь?
Ну что людей разделили на половинки и раскидали по всей земле
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Женщины из разных городов хотят одного, любви. Но иногда им кажется, что чего-то разного, и тогда возможны временные помутнения рассудка, если помнить только об этом, то проблем познакомиться, создать семью одну и навсегда, не будет.
У людей, которые видят только законы размножения и им подчиняются, природа остановилась только на нижнем этаже развития, до других не дошла пока.Инстинкты даются с рождения, а вот чтобы стать человеком, над развитием своим нужно потрудиться. не все хотят или могут.
А вы говорите дело в городах. Нет, нужно просто объединиться своими критериями, "песочницами".
Искать, кому вы по душе или по телу. И пройти отбор.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У людей, которые видят только законы размножения и им подчиняются, природа остановилась только на нижнем этаже развития, до других не дошла пока.
Чтож, Светлан, хоть ты написала не только свои эмоции, но и часть сути. Психологи уже давно пишут, что нужны датинги нового поколения. Где все было бы ориентировано изначально на знакомство и выход из зоны комфорта. А это и другие сервисы на сайте, и другой интерфейс, и отсутствие разного рода развлечений, строгая модерация (например, никаких фото в купальниках, ню, выставленных прелестей, томных поз и т.п.) и большими жирными буквами предупреждать, что основная цель тут - знакомства с переносом в реальную жизнь, а не общение на форумах и разные игры с целью завлечь как можно большую аудиторию на сайт и получать с нее доход.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.09.2017 11:58
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дима , дружище ты не один такой я вообще живу бог знает где у чёрта на куличиках, и тоже много чего не пойму, такое ощющение что в Москве и в Питере все разведёнки и холостые. и их больше чем других городов и стран. я наверное один с Алмалыка . и то город малоизвестен тут , да и думаю вообще неслыхали о нём. так что дружище неунывай , у нас всё впереди.
Я слышала и была там много раз, у меня много родни из Алмалыка)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как же мужчинам тяжело жЫвётся sorry_rt_48.gif
Вот прям жалко cray_rt_62.gif , прям до слёз!
Злые самки бабы и детёнышей понарожали, таскаются с ними теперь на сайтах, от мужиков хотят, чтобы те мужиками были girl-cray2_rt_76.gif , да ещё и не бегут в реал из интернета, прихватив первого подмигнувшего лядащего! Копаются, выбирают, курицы копательные! Жри, что дают! diablo_rt_74.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Как же мужчинам тяжело жЫвётся Вот прям жалко , прям до слёз! Злые самки бабы и детёнышей понарожали, таскаются с ними теперь на сайтах, от мужиков хотят, чтобы те мужиками были , да ещё и не бегут в реал из интернета, прихватив первого подмигнувшего лядащего! Копаются, выбирают, курицы копательные! Жри, что дают!
blink_rt_40.gif
ph34r_rt_40.gif
lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Жри, что дают!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, Светлан, хоть ты написала не только свои эмоции, но и часть сути. Психологи уже давно пишут, что нужны датинги нового поколения. Где все было бы ориентировано изначально на знакомство и выход из зоны комфорта. А это и другие сервисы на сайте, и другой интерфейс, и отсутствие разного рода развлечений, строгая модерация (например, никаких фото в купальниках, ню, выставленных прелестей, томных поз и т.п.) и большими жирными буквами предупреждать, что основная цель тут - знакомства с переносом
Дмитрий создайте свой сайт, со своими правилами, никто этого вам не запрещает, а не пытайтесь изминить правила, на уже срзданном
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
завлечь как можно большую аудиторию на сайт и получать с нее доход.
Очень прошу всех раз и на всегда понять, что привлечение людей на сайт, в первую очередь выгодно Вам участникам сайта! Будет больше выбора, из разных городов! Да конечно реклама приносит доход, но вспомните сколько надо времени, что бы создавать и наполнять, развивать и т.д. сайт, а у Леонида как и у Вас есть дети, семья, ипотека, и должно быть личное время, а не бесплатное время провождение для блага других, всчет ущерба семье! Это его проект, его идея, которая да должна развиваться и приносить доход, иначе нет в ней смысла! Надеюсь на сайте разговоров больше про доходы, рекламу и привлечения людей зазря не будет!
Помню когда сайт только создавался слова Леонида "я сплю и во сне вижу кучу открытых окон на рабочем столе, и мне надо вставать проснуться, и я их закрываю, закрываю, а они не кончаются, даже во сне не могу вырваться с сайта". Уважайте труд других! И вспомните сколько у нас уже счастливых пар, и деток рожденных у них!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как же мужчинам тяжело жЫвётся Вот прям жалко , прям до слёз! Злые самки бабы и детёнышей понарожали, таскаются с ними теперь на сайтах, от мужиков хотят, чтобы те мужиками были , да ещё и не бегут в реал из интернета, прихватив первого подмигнувшего лядащего! Копаются, выбирают, курицы копательные! Жри, что дают!
girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
у Леонида как и у Вас есть дети, семья, ипотека
Позвольте полюбопытствовать. А он жену на этом сайте нашел?
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Позвольте полюбопытствовать. А он жену на этом сайте нашел?
На сколько я знаю жена у него уже была.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А есть ли у Леонида команда или он один-одинешенек поддерживает работоспособность сайта?
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А есть ли у Леонида команда или он один-одинешенек поддерживает работоспособность сайта?
Дима приветствую! Прочел твоё последнее сообщение, да и чего таить, тему полностью. Мне кажется у тебя есть потенциал помочь как-то сайту. Может попробовать связаться с Леонидом как-то?, а то чет ходишь вокруг да около! Я думаю, что ты в силах, предложить что-то интересное!
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 21.09.2017 21:16
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр