загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вопрос к девочкам, которые сами мусульманки или интересуются мусульманской культурой.
Была в 2015 году в Казани, ходила по магазинчикам в центре в улочках. И запали мне с душу
красивые длинные мусульманские платья (и не знаю как называется другая одежда верх+брючки).
Что цвета завораживающие, что орнамент...
Где в Москве/Казани (может на просторах интернета какие сайты имеются) купить красивое мусульманское платье?
Можно повседневное, можно красивое праздничное.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Больше всего мне нравится сочетание бирюзы с белым. Типа такого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
опередили, тоже хотела про Садовод написать ) Не разглядывала, просто видела такие отделы на рынке, когда с дочкой там были в последний раз.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опередили, тоже хотела про Садовод написать ) Не разглядывала, просто видела такие отделы на рынке, когда с дочкой там были в последний раз.
Хоть в каком направлении там искать?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хоть в каком направлении там искать?
Лучше зайти посередине и идти в центр рынка. И там спросить) чем дальше тем дешевле и выбора больше)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
у вас рядом на декабристов есть.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
у вас рядом на декабристов есть.
есть что? рынок, магазин?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.10.2017 21:39
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
внутри мечети-есть магазин
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Тоже давно хочу себе такой комплект одежды ) у нас какое-то время работала девушка-мусульманка. Ну что за модница! Ежедневно она получала комплименты своей скромной внешности и нежным нарядам ) Красотища, я не могла глаз отвести, и все закрыто при этом )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья и Елена Вы мусульманки?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мне тоже очень нравилось в Казани смотреть на девушек в национальной одежде. Красиво и стильно необыкновенно. Они умеют себя нести по улице. rolleyes_rt_40.gif
Но на себе не представляю... только любуюсь. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я думаю, в Казани и в других городах Татарии, и в Башкирии. много таких магазинов. Я в Нефтекамске на рынке лет 10 назад забрела в мусульманскую лавочку с сувенирами, атрибутами всякими, с одеждой мусульманской...Всё такое яркое, красивое... Сейчас таких магазинов, наверное, ещё больше.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наталья и Елена Вы мусульманки?
нет, не мусульманка.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
нет, не мусульманка.
wink_rt_40.png А зачем тогда тебе этот наряд? Куда ты в нем ходить будешь? Мне просто интересно
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А зачем тогда тебе этот наряд? Куда ты в нем ходить будешь? Мне просто интересно
Среди их одежды есть вполне повседневная одежда, которая может подойти и немусульманке.
Но у меня другая, более интересная затея.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

У нас в городе такая одежда продаётся только в магазинах около мечети или возле медресе. В торговых центрах не продают
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вопрос к девочкам, которые сами мусульманки или интересуются мусульманской культурой. Была в 2015 году в Казани, ходила по магазинчикам в центре в улочках. И запали мне с душу красивые длинные мусульманские платья (и не знаю как называется другая одежда верх+брючки). Что цвета завораживающие, что орнамент... Где в Москве/Казани (может на просторах интернета какие сайты имеются) купить красивое мусульманское платье? Можно повседневное, можно красивое праздничное.
А какие красивые национальные сапожки в Татарстане! good2_rt_68.gif Ичиги называются smile_rt_40.png. Сделаны по принципу кожаной мозаики. Я их тоже в Казани усмотрела. Красотища!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тула писала:
А какие красивые национальные сапожки в Татарстане! Ичиги называются . Сделаны по принципу кожаной мозаики. Я их тоже в Казани усмотрела. Красотища!
А мне очень понравились кружевные сапожки у них к платью на никях одевают.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вопрос к девочкам, которые сами мусульманки или интересуются мусульманской культурой. Была в 2015 году в Казани, ходила по магазинчикам в центре в улочках. И запали мне с душу красивые длинные мусульманские платья (и не знаю как называется другая одежда верх+брючки). Что цвета завораживающие, что орнамент... Где в Москве/Казани (может на просторах интернета какие сайты имеются) купить красивое мусульманское платье? Можно повседневное, можно красивое праздничное.
У меня бывший муж мусульманин.Ходила я когда-то в таких одеяниях.У меня ещё в молодости был чёрный волос.Я ещё стрелки красила на глазах.Ну прям,вылитая Жади
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 08.10.2017 17:01
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Если кому пригодится https://sabrstore.com/ интернет-магазин мусульманской одежды в Москве. Сама им не пользовалась, не мусульманка. В Казани много таких магазинов, даже в ВК можно найти.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 11.01.2018 22:33
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Если кому пригодится https://sabrstore.com/ интернет-магазин мусульманской одежды в Москве. Сама им не пользовалась, не мусульманка. В Казани много таких магазинов, даже в ВК можно найти.
Спасибо, посмотрю сейчас. Была недавно в Казани. Там целая улица Парижской коммуны в мусульманских магазинчиках.
Очень красивое платье мерила, жаль не купила.
Цвета у праздничной мусульманской одежды очень красивые.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр