загрузка
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Всем привет! На днях, после прохождения МРТ, узнал, что моему колену очень нездоровится. Посоветуйте пожалуйста грамотного и опытного невролога. К штатному в поликлинику опасаюсь идтить. Заранее благодарствую за рекомендации.
И это.. Не болейте пожалуйста.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Хороший невролог нынче на вес золота!!! Вам все равно в каком районе?


Найдешь своего врача, а он спустя время в другую клинику перебегает.... dntknw_rt_60.gif
Удачи Вам в лечении!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хороший невролог нынче на вес золота!!! Вам все равно в каком районе? Найдешь своего врача, а он спустя время в другую клинику перебегает.... Удачи Вам в лечении!
Спасибо. В принципе район не принципиален, если врач действительно "зарекомендовавший себя". А если он будет в ВАО, то это будет просто счастьем.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Всем привет! На днях, после прохождения МРТ, узнал, что моему колену очень нездоровится. Посоветуйте пожалуйста грамотного и опытного невролога. К штатному в поликлинику опасаюсь идтить. Заранее благодарствую за рекомендации. И это.. Не болейте пожалуйста.
Невролога или хирурга?
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Невролога или хирурга?
Пока невролог.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ответила в ЛС.
Благодарю!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здоровья
Спасибо!
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
а какие у вас жалобы?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
а какие у вас жалобы?
Стандартные правительство, казнокрады, цены и когда все это кончится)))
По сабжу: пока не жалуюсь, просто ищу хорошего врача.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Стандартные правительство, казнокрады, цены и когда все это кончится))) По сабжу: пока не жалуюсь, просто ищу хорошего врача.
а для чего вы делали томографию если у вас нет жалоб?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
а для чего вы делали томографию если у вас нет жалоб?
Видите ли, уважаемый Тимур, в начале поста я написал, что есть некая проблема и попросил дать совет касательно этой проблемы. У меня есть проблема, которую нужно решить, но я не жалуюсь на нее. Пока. И надеюсь никогда жаловаться не буду. Что касательно симптомов и эпикриза, они несомненно есть, однако, здоровье это не менее интимная жизнь чем с-с, что бы выставлять её на показ в интернете. Частным порядком, разумеется, я могу сообщить суть, только для чего она Вам? Если можете дать рекомендацию, буду признателен. Если нет,тогда тем более не понимаю для чего мне её светить? Прошу простить, если мои слова Вас задели или оскорбили, ни в коем случае не имел таковых намерений. drinks_rt_102.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Видите ли, уважаемый Тимур, в начале поста я написал, что есть некая проблема и попросил дать совет касательно этой проблемы. У меня есть проблема, которую нужно решить, но я не жалуюсь на нее. Пока. И надеюсь никогда жаловаться не буду. Что касательно симптомов и эпикриза, они несомненно есть, однако, здоровье это не менее интимная жизнь чем секс, что бы выставлять её на показ в интернете. Частным порядком, разумеется, я могу сообщить суть, только для чего она Вам? Если можете дать рекомендацию
просто уточнил. А то бывает что симптомов и жалоб нет, а "лечение" предлагают.

Вам нужен именно невролог или травматолог?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
просто уточнил. А то бывает что симптомов и жалоб нет, а "лечение" предлагают. Вам нужен именно невролог или травматолог?
Все к чертям собачьим перепутал, нужен травматолог-ортопед и ревматолог))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2017 09:02
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Невролога или хирурга?
Извиняюсь за дезу.. траматолог ортопед и иже с ним ревматолог необходим
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Насчет невролога не могу сказать, а вот ортопед-травматолог есть потрясающий в клинике Медси на Дубининской.
Мне с коленями очень помог.
Новых ответов пока нет.
В теме ""Сломалось" колено" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр