загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как можно без смены? Код будет все равно другой? Перешла на 650 р в месяц и безлимитный по всей России.))) Вторая симка просто лежала, пока не блокирнули.)))
Ну уже ж несколько лет закон действует, что можно с сохранением номера переходить. Думаю и код сохраняется.Просто подойти к киоску оператора и сказать "у меня симка другого оператора, как перейти к вам с сохранением номера?" Расскажут
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

Можно в Вашей теме свой вопрос задать?
Для выхода в интернет я пользуюсь модемом от Мегафона. Симка, которая вставляется в модем, естественно для звонков и прочего не используется. Номер симки вбит в контакты моего телефона. Недавно мне пришло сообщение что пользователь с номером моей интернет-симки подключил себе Вайбер. И даже фото какой-то дамы появилось. То есть номер оформлен на меня, пользуюсь им я, оплачиваю его я, но, получается, что Вайбером с этим номером пользуется кто-то другой. В Мегафоне мне утверждают, что такого быть не может, и я должна верить их честному слову, а не своим глазам. Короче, я ничего понять не могу. Пыталась позвонить этой даме на Вайбер-не в сети.
Может быть кто-то с подобным сталкивался? Что это?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Можно в Вашей теме свой вопрос задать? Для выхода в интернет я пользуюсь модемом от Мегафона. Симка, которая вставляется в модем, естественно для звонков и прочего не используется. Номер симки вбит в контакты моего телефона. Недавно мне пришло сообщение что пользователь с номером моей интернет-симки подключил себе Вайбер. И даже фото какой-то дамы появилось. То есть номер оформлен на меня, пользуюсь им я, оплачиваю его я, но, получается, что Вайбером с этим номером пользуется кто-то другой. В М
На какой номер пришло сообщение?
Если на телефон, то думаю спам и развод. Или реклама Вайберу, мол, ваши друзья подключаются и вы подключайтесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На какой номер пришло сообщение? Если на телефон, то думаю спам и развод. Или реклама Вайберу, мол, ваши друзья подключаются и вы подключайтесь.
в тел вбит список контактов. Когда кто-то из этого списка устанавливает вайбер, ты получаешь уведомление "Слава подключился к вайберу. Вы можете ему позвонить, написать" (не дословно)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
На какой номер пришло сообщение? Если на телефон, то думаю спам и развод. Или реклама Вайберу, мол, ваши друзья подключаются и вы подключайтесь.
Пришло сообщение на мой Вайбер, что пользователь с номером ........ (номер моей интернет-симки, который записан у меня в контактах телефона) подключил себе Вайбер и теперь я могу с ним связаться
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в тел вбит список контактов. Когда кто-то из этого списка устанавливает вайбер, ты получаешь уведомление "Слава подключился к вайберу. Вы можете ему позвонить, написать" (не дословно)
Именно так
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
внизу (где иконки действий) есть три точки. На них нажимаете и там будет "отправить файл". Но, вроде бы, так есть ограничение по весу.
Спасибо) все получилось
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Можно в Вашей теме свой вопрос задать? Для выхода в интернет я пользуюсь модемом от Мегафона. Симка, которая вставляется в модем, естественно для звонков и прочего не используется. Номер симки вбит в контакты моего телефона. Недавно мне пришло сообщение что пользователь с номером моей интернет-симки подключил себе Вайбер. И даже фото какой-то дамы появилось. То есть номер оформлен на меня, пользуюсь им я, оплачиваю его я, но, получается, что Вайбером с этим номером пользуется кто-то другой. В М
Многие компании грешат этим но признатся не хотят , делают симки двойники. так что и такое бывает. umnik2_rt_46.gif
много раз по телеку показывали , да и рассказывали тоже. umnik2_rt_46.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Многие компании грешат этим но признатся не хотят , делают симки двойники. так что и такое бывает. много раз по телеку показывали , да и рассказывали тоже.
А разве это технически возможно? Насколько я знаю, когда перевыпускают симку с те-же номером, предыдущая блокируется
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр