загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Богатый русский язык ) Для кого-то похожие слова - об одном и том же. Для меня "доверять" и "быть доверчивым" - о разном. Первое относу к достоинствам, второе к недостаткам.
Да, вот согласна!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Согласна. И если плясать от обратного, но излишняя подозрительность, похожа на паранойю.
А кто-то несогласный заминусовал, и что показательно - не споря, анонимно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ))))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Надо так как вам лучше самой.На мой взгляд доверие хорошее качество в человеке,оно отражается и влияет на остальные черты характера.
Напишите в чем хорошесть этого качества.Только при взаимодействии с социумом,а не с самим собой.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто-то несогласный заминусовал, и что показательно - не споря, анонимно ))))
Ниче-ниче, на карму работают, ангелы angel2.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Богатый русский язык ) Для кого-то похожие слова - об одном и том же. Для меня "доверять" и "быть доверчивым" - о разном. Первое относу к достоинствам, второе к недостаткам.
Ну да.От доверчивости избавились.Доверять хочеться и нужно,выборочно.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто-то несогласный заминусовал, и что показательно - не споря, анонимно ))))
Я spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Всю жизнь была очень доверчива,верила людям. И..получала в ответ подлость и предательство,каждый спешил вытереть ноги. Потом ожесточилась,теперь не верю никому.Вообще.Сто раз проверю человека. В наше время проще быть стервой.-И мужчины любят и жить легче.
Я думаю это не от доверчивости а от склада характера...доверчивость в характере имеет своё значение...
Проверяй,будь стервой...главное-будь при этом счастлива...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напишите в чем хорошесть этого качества.Только при взаимодействии с социумом,а не с самим собой.
Все просто,подобное притягивает подобное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я
ну так чего вслух не соглашаетесь? Тема-то о доверии ) Показательно, имхо smile1_rt_40.png
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Надо так как вам лучше самой.
good2_rt_68.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все просто,подобное притягивает подобное.
Простите,но это бред biggrin_rt_40.png
Фиорат, Россия, Новосибирск, 47 лет
Фиорат, Новосибирск, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Неужели всех нужно подозревать, проверять на честность?
Вот я только зарегистрировался, а меня уже предупредили, что на сайте могут быть мошенницы!!! Будьте бдительны!!!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Фиорат, Россия, Новосибирск писал:
Вот я только зарегистрировался, а меня уже предупредили, что на сайте могут быть мошенницы!!! Будьте бдительны!!!
blink_rt_40.gif
Но, Вы же не такой?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ниче-ниче, на карму работают, ангелы
mosking_rt_50.gif
У меня чуть другое представление ) Но с некоторых пор я наслаждаюсь тем, что не ставлю минусы. Захотелось, и мне это нравится! girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите,но это бред
Конечно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня сейчас как раз происходит такая ситуация. По округам всех многодетных телефоны слили, в хорошем смысле председатеям общества многодетных, такие оказалось есть. Нас в вотсап объединили в группы разные. Вобщем, из них , из групп разослала я разным дизайнерам , вообще незнакомым, просьбу по перепланировке. Кто то откликнулся. Потом этот кто то сказал что надо деньги вперёд. И вот настал момент доверия. Обычно я не даю деньги в никуда. Но здесь низкие цены меня подкупали.. В общем оплатила предоплату. Риск был? Был, не.знаю на сколько большой. Зато теперь у меня ряд проектов не за такие цены как на рынке услуг. Это я в доказательство что доверие должно быть. Но не слепое
Фиорат, Россия, Новосибирск, 47 лет
Фиорат, Новосибирск, 47 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Но, Вы же не такой?)
Да, я не такой! Но меня пердупердили
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно.
-Мастер, говорят, вы ни с кем не спорите, это верно?
-Да, верно.
-Но мастер, это невозможно.
-Конечно.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
-Мастер, говорят, вы ни с кем не спорите, это верно? -Да, верно. -Но мастер, это невозможно. -Конечно.
ac40_rt_94.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня чуть другое представление ) Но с некоторых пор я наслаждаюсь тем, что не ставлю минусы. Захотелось, и мне это нравится!
Я вообще только один раз поставила минус, случайно, а потом перечитывала тему, смотрю минус от меня стоит, я его обратно забрала. Ну и на днях Эдита просила поставить ей минус. wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Доверие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр