загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не катируются
girl-cray2_rt_76.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Я ж говорю, что пролетаем))
Только образованная, но не в бизнесе, кому така нужна sarcastic_rt_50.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что Вы о моих ответах начинаете думать, это не мои проблемы...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png


Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хотела текст идеальной анкеты увидеть. А Вы мне видео с голопопой заставкой... А что Вы о моих ответах начинаете думать, это не мои проблемы...
А для него это одно и тоже sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уж куда тебе взамушш то, ты хотелки то прикрути))) Если уж шваброй потолок помыть не можешь))))
Тактактак, а с этого места подробнее, пожалуйста, что надо освоить чтоб взамуж сразу взяли? Если че стиральной доской владею в совершенстве))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тактактак, а с этого места подробнее, пожалуйста, что надо освоить чтоб взамуж сразу взяли? Если че стиральной доской владею в совершенстве))))
А скалкой? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я хотела текст идеальной анкеты увидеть. А Вы мне видео с голопопой заставкой... А что Вы о моих ответах начинаете думать, это не мои проблемы... А для него это одно и тоже
Интересно, на освновании чего такой вывод ?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Интересно, на освновании чего такой вывод ?
На основании вопроса и ответа sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тактактак, а с этого места подробнее, пожалуйста, что надо освоить чтоб взамуж сразу взяли? Если че стиральной доской владею в совершенстве))))
подвинься, я тоже послушаю biggrin_rt_40.png
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Интересно вот что. Есть дом. На одного. Есть земля и огород. Есть скотина. Две козы, корова, + куры и Индюки с гусями.
Хозяйство налажено. Полная автономность и независимость от города и государства.
Человек состоялся как Человек и Управленец(хотя бы своей собственной жизни и его пространства).

Такому требуется только женщина которая к нему переедет, и будет жить с ним. А там и дом скорее всего Построится побольше, И огород будет пошЫрше. И другие вещи найдутся.

Но вот парадокс. пишешь такое в Анкете.
И сразу тебе в лицо такие вот ответы на твои Простые Приветы.

Я не буду тебе рабыней.
Я не собираюсь Ишачить.
Я не для того росла и училась, что бы коровам хвосты крутить...
Я Родилась что бы цвести для всех, а не в глуши для одного....
И прочее...

Когда читал, так смеялся.
Печально это очень...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А скалкой?
А скалкой мало кто владеет, особенно бабушкиной, деревянной и тяжёлой)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если че стиральной доской владею в совершенстве))))
Это ж больнее, чем скалкой! swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А скалкой?
friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А Вы нет?
я нет...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Интересно вот что. Есть дом. На одного. Есть земля и огород. Есть скотина. Две козы, корова, + куры и Индюки с гусями. Хозяйство налажено. Полная автономность и независимость от города и государства. Человек состоялся как Человек и Управленец(хотя бы своей собственной жизни и его пространства). Такому требуется только женщина которая к нему переедет, и будет жить с ним. А там и дом скорее всего Построится побольше, И огород будет пошЫрше. И другие вещи найдутся. Но вот парадокс. пишешь
Так не смейтесь, а пишите зачем Вам женщина? Какую роль она должна выполнять, какие потребности? А она свои хотелки озвучит, совпадете, будете жить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Интересно, на освновании чего такой вывод ?
Ладно, я терпеливая, объясню ишшорас. dash1_rt_102.gif
Хотелось бы чтобЭ мущщины написали текст идеальной женской анкеты rtfm_rt_52.gif . ну как образец. Чтобы знать нам, как она Дающая женщина выглядит. А Вы мне в ответ видео прислали. И судя по тому, что пишут девочки об этом видео, там мужские Хотелки озвучены. Так хотелок ваших мы и в ваших анкетах начитались уже... Текст от лица женщины, которая ничего не требует, готовая только отдавать покажите нам, будьтеуШ так любЭзны... dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А вам такое часто попадается? Как вы думаете откуда они берутся? И что вы делаете в случае, когда встречаете такую девушку в поиске на сайте? Может ли женщина измениться и перестать быть сильной, став ближе к своей изначальной сущности от природы и перестать то...
Та, которая привыкла требовать, вряд ли изменится... Но защита от таких проста — не давать beach_rt_68.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 15.10.2017 19:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Но вот парадокс. пишешь такое в Анкете. И сразу тебе в лицо такие вот ответы на твои Простые Приветы.
Поищите сельскую женщину.
Они вечерами массово в Одноклассниках сидят. По бывшим односельчанкам вижу это. Там ваша целевая группа.
Или вам непременно надо городскую офисную барышню в вашу "автономность" привезти? Зачем? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поищите сельскую женщину. Они вечерами массово в Одноклассниках сидят. По бывшим односельчанкам вижу это. Там ваша целевая группа. Или вам непременно надо городскую офисную барышню в вашу "автономность" привезти? Зачем?
вот да
просто не там ищете smile1_rt_40.png
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, я терпеливая, объясню ишшорас. Хотелось бы чтобЭ мущщины написали текст идеальной женской анкеты . ну как образец. Чтобы знать нам, как она Дающая женщина выглядит. А Вы мне в ответ видео прислали. И судя по тому, что пишут девочки об этом видео, там мужские Хотелки озвучены. Так хотелок ваших мы и в ваших анкетах начитались уже... Текст от лица женщины, которая ничего не требует, готовая только отдавать покажите нам, будьтеуШ так любЭзны...
Сарказм, форма Гнева на своё я.
Гнев - проявление лени над собой.
Насмешка - форма гордыни.

Могу много еще написать.
Может хватит уже куксится и высмеивать.
демонстративно показвать Мне о том что я такой Тупой как валенок, ну или какие у вас атм еще эпитеты будут.


Счатливый Старается сделать вокруг себя Всех счатливыми.
Оскорбленный, оскорбляет других.

Ваша форма подачи, выборка текста, и пояснения несут форму печали. Но это ваше. Я же вас прошу улыбнутся и посмотреть на мир другими глазами.
Более светлыми, более радостными и лучистыми.


Ведь можно быть такой.

а можно быть и такой.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр