загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
и машинку еще купить
"Зингер"?)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Может ли женщина измениться и перестать быть сильной, став ближе к своей изначальной сущности от природы и перестать только хотеть и брать, но и начать отдавать?
Может конечно! И в анкете сразу же напишет отдам квартиру, все накопленное непосильным трудом, детей к бабушке на проживание и буду тебя хозяин ждать у дверей теперь уже твоей квартиры с тапочками в зубах.
Вы таких анкет ждете?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Для начала - доброту и эмоциональную поддержку. Я часто в переписке сталкивался с отсутствием в жизни девушки такого. Много интересного было рассказано.) Ну а если ты только за ресурсами тут, то как говорится - успешного выживания.)
Дима, а с чего тебе должны дать доброту и эмоциональную поддержку?
Ты же просто зашел в анкету и прочитал ее, возможно написал, всё. dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Может конечно! И в анкете сразу же напишет отдам квартиру, все накопленное непосильным трудом, детей к бабушке на проживание и буду тебя хозяин ждать у дверей теперь уже твоей квартиры с тапочками в зубах. Вы таких анкет ждете?
А чо такие есть? swoon_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Может конечно! И в анкете сразу же напишет отдам квартиру, все накопленное непосильным трудом, детей к бабушке на проживание и буду тебя хозяин ждать у дверей теперь уже твоей квартиры с тапочками в зубах. Вы таких анкет ждете?
Мне чужого не надо.) В паре, где царит добро и понимание, и экономика быстро наращивается. И рискну предположить, что мы будем часто сталкиваться с не очень хорошим явлением - женской скраденностью.) Хотя может и до жадности дойти.)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Не, ну прям, гоните и не по-детски.
swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
женской скраденностью.)
blink_rt_40.gif шоита? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В паре, где царит добро и понимание, и экономика быстро наращивается.
Вы про Маркса и Энгельса? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мне чужого не надо.) В паре, где царит добро и понимание, и экономика быстро наращивается. И рискну предположить, что мы будем часто сталкиваться с не очень хорошим явлением - женской скраденностью.) Хотя может и до жадности дойти.)
А как же мужская заначка? И скупердяйство? И жмотство? unsure_rt_40.gif Не в счёт?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же мужская заначка? И скупердяйство? И жмотство? Не в счёт?
И такое тоже встречается.) Оба пола - люди и ничто человеческое им не чуждо. С последствиями разумеется.)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шоита?
Чрезмерным накопительством иначе говоря.) Появляется там, где проблемы в экономике и с доходами. Ну и нравы направлены только на выживание.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Хотя может и до жадности дойти.)
С таким "романтичным" подходом к женской части вы далеко дойдете swoon2_rt_68.gif
Всем таким интересным личностям с проблемами восприятия окружающих, напоминаю в очередной раз: "Изменись сам и мир вокруг тебя станет лучше и добрее"!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Может ли женщина измениться и перестать быть сильной, став ближе к своей изначальной сущности от природы и перестать только хотеть и брать, но и начать отдавать?
umnik2_rt_46.gif т.е. в вашей предполагаемой паре Вы претендуете на "брать" а она пусть будет слабая и "отдает"? umnik2_rt_46.gif потому что у слабого легче отобрать? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чрезмерным накопительством иначе говоря.) Появляется там, где проблемы в экономике и с доходами. Ну и нравы направлены только на выживание.
вы, наверное, хотели написать "скаредность" biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. в вашей предполагаемой паре Вы претендуете на "брать" а она пусть будет слабая и "отдает"? потому что у слабого легче отобрать?
Юля, тебе жалко что ли? Жадная такая, блин))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. в вашей предполагаемой паре Вы претендуете на "брать" а она пусть будет слабая и "отдает"? потому что у слабого легче отобрать?
У мужчин брать нечем, нет такой кнопочки, это женская кнопочка, мужская дать sarcastic_rt_50.gif
А вообще уже давно все распределено, только ТС не в курсе)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Юля, тебе жалко что ли? Жадная такая, блин))
жадная! comando_rt_82.gif и меркантильная! tease_rt_82.gif
чейто я свое отдавать должна сильному? wacko_rt_40.gif закон джунглей lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Уже две страницы ответов..., и ни одного по теме)))
Зато отношение к теме не высказал только ленивый)))
Может все от того, что ответа нет на данный вопрос?
И хрен ли крутить круг без точила? Как говорил Портос: "Я дерусь, потому что я дерусь" ?)))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жадная! и меркантильная! чейто я свое отдавать должна сильному? закон джунглей
Прально, сильный сам отберет)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А вообще уже давно все распределено, только ТС не в курсе)
дык вот он кинулся да позно haha_rt_56.gif все уже украдено до нас поделено более сильными shout_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр