загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Некоторые женщины очень умно составляют анкеты для того, чтобы отсеять непонимающих мужчин.
Они не понимают как мужчины действуют на СЗ. Непонимающие мужчины не читают анкеты ВООБЩЕ, они веерно отсылают сообщения всем, чья фотка покажется симпатичной. А вот заинтересованный почитает анкету, а там ТРЕБОВАНИЯ, они еще не знакомы, а она уже требует. Вот вам, женщинам, понравится такой самовлюбленный мужчина, который с ходу выдает вам кастинг по каким-то параметрам, не зная вас? Думаю любой разумный человек просто вкладку закроет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сильные, чего то вы путаете... Сильные, они уже ничего ни от кого не хотят, а делают сами.. Да и хотеть то как, от кого? Вот пишет мне сегодня с утра один, ну как пишет.... Сообщение, фото, имя и номер телефона в сообщении... Недавно ждала подругу у метро, хожу на асфальт смотрю, а там: имя, телефон, имя, телефон....
А так хотелось чего нибудь хотеть.....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Думаю любой разумный человек просто вкладку закроет.
Только выше речь шла исключительно о женщинах почему-то
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, я с рогаткой жеж
Ну как хошь sarcastic_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только выше речь шла исключительно о женщинах почему-то
Не надо играть в войну полов и перетягивать на себя одеяло. Любите мужчин, и мужчины будут любить вас, все очень просто. "Люди любят когда их любят". smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Они не понимают как мужчины действуют на СЗ. Непонимающие мужчины не читают анкеты ВООБЩЕ, они веерно отсылают сообщения всем, чья фотка покажется симпатичной. А вот заинтересованный почитает анкету, а там ТРЕБОВАНИЯ, они еще не знакомы, а она уже требует. Вот вам, женщинам, понравится такой самовлюбленный мужчина, который с ходу выдает вам кастинг по каким-то параметрам, не зная вас? Думаю любой разумный человек просто вкладку закроет.
а пустая анкета и отсутствие фото вообще это лучше? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
“Люби ближнего, как самого себя”. Для этого надо прежде всего как следует научиться любить самого себя. Эта наука настолько разнообразна и увлекательна, что осваивается всю жизнь — и на любовь к ближнему времени не остается.
К. Прутков-инженер. Мысль № 222.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не надо играть в войну полов и перетягивать на себя одеяло. Любите мужчин, и мужчины будут любить вас, все очень просто. "Люди любят когда их любят".
Увы... Всех подряд не могу любить. Хотелось бы все-таки одного smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
“Люби ближнего, как самого себя”. Для этого надо прежде всего как следует научиться любить самого себя. Эта наука настолько разнообразна и увлекательна, что осваивается всю жизнь — и на любовь к ближнему времени не остается. К. Прутков-инженер. Мысль № 222.
Браво good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не надо играть в войну полов и перетягивать на себя одеяло. Любите мужчин, и мужчины будут любить вас, все очень просто. "Люди любят когда их любят".
А где эта волшебная кнопочка, чтоб нажать и полюбить, а? А нету..... Тем более для всех подряд
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Они не понимают как мужчины действуют на СЗ. Непонимающие мужчины не читают анкеты ВООБЩЕ, они веерно отсылают сообщения всем, чья фотка покажется симпатичной. А вот заинтересованный почитает анкету, а там ТРЕБОВАНИЯ, они еще не знакомы, а она уже требует. Вот вам, женщинам, понравится такой самовлюбленный мужчина, который с ходу выдает вам кастинг по каким-то параметрам, не зная вас? Думаю любой разумный человек просто вкладку закроет.
Так, надо-то одного, а остальные пусть закрывают girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Они не понимают как мужчины действуют на СЗ. Непонимающие мужчины не читают анкеты ВООБЩЕ, они веерно отсылают сообщения всем, чья фотка покажется симпатичной. А вот заинтересованный почитает анкету, а там ТРЕБОВАНИЯ, они еще не знакомы, а она уже требует. Вот вам, женщинам, понравится такой самовлюбленный мужчина, который с ходу выдает вам кастинг по каким-то параметрам, не зная вас? Думаю любой разумный человек просто вкладку закроет.
"Непонимающие мужчины"- это как? Не ориентирующиеся в пространстве, слепые котята, щенки- инфанты?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а пустая анкета и отсутствие фото вообще это лучше?
Я здесь друзей ищу, а рожа у меня - так себе. Но если это просто вопрос в воздух, то - нет, пустая анкета тоже плохо. sad_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Прям сижу и плачу: мущщину жалко cray_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям сижу и плачу: мущщину жалко
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif мне тоже…
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
мне тоже…
Поплачь на чьей-нибудь впалой хруди haha_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
А мне никого не жалко. diablo_rt_74.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я здесь друзей ищу, а рожа у меня - так себе. Но если это просто вопрос в воздух, то - нет, пустая анкета тоже плохо.
Друзей без фото тоже не ищут.
Не стесняйтесь своей рожи, не всем красивыми и умными быть. drinks_rt_102.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поплачь на чьей-нибудь впалой хруди
У некоторых хрудь больше моей swoon_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Девочки, а хотелки буим писОть тута girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр