загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, Галю, нада мужчину с з/п повыше. Шоб нанял человека, который вымоет тебе потолок. А вы бы с мужчиной в это время в рЭсторан сходили
Ну тоже вариант drinks_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть такое великое изобретение человечества - стремянка))) Ну или швабра, если высоты боишься)))
От, молодец, пришел- решил проблему!!! А нам тут про эмоциональный интеллект втирают)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда мужчинам тоже не плохо бы понимать, что женщинам- любым, в том числе потенциальным избранницам, не нравятся зануды и желающие поплакаться на чужой впалой груди на этих злых-злых женчин
Да, у многих мужчин с этим большие проблемы. Обиженство и немужское поведение. Я не знаю что с этим делать, их не исправишь. Тоже закрывайте вкладки, ищите более стойких и увлеченных, тут только такой совет. Если это камень в мой огород, то фиг его знает о чем речь, я не плачусь вроде.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну тоже вариант
Попрошу заметить, лучший вариант, чем стремянка и швабра cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вау...ничесебе хотелки, мужчину
Ага, и нигавари, размечталася biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Стремянки нетуть. Шваброй разве можно вымыть? Тока паутину смахнуть....
Уж куда тебе взамушш то, ты хотелки то прикрути)))
Если уж шваброй потолок помыть не можешь))))
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, Галю, нада мужчину с з/п повыше. Шоб нанял человека, который вымоет тебе потолок. А вы бы с мужчиной в это время в рЭсторан сходили
Можно просто мужчину. rolleyes_rt_40.gif
В четыре руки быстро всё сделаем и шаЩлык в духовке сварганим. Он будет мясо мариновать, а я пока пирог испеку wub_rt_44.gif
P.s. Ну а номаные зарОботки - это святое. На что мясУ, муку и яйцЫ покупать? rtfm_rt_52.gif
Но это я озвучивать не буду. Он же заботливый и разумный....сам знает. (ac58_rt_86.gif )
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.10.2017 18:43
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Попрошу заметить, лучший вариант, чем стремянка и швабра
Осталось дело за малым, мужчина с з/п повыше)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Да, у многих мужчин с этим большие проблемы. Обиженство и немужское поведение. Я не знаю что с этим делать, их не исправишь. Тоже закрывайте вкладки, ищите более стойких и увлеченных, тут только такой совет. Если это камень в мой огород, то фиг его знает о чем речь, я не плачусь вроде.
не не в Ваш огород, сегодня автора темы бъем ph34r_rt_40.gif comando_rt_82.gif
lol_rt_40.png
вот и ищем rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Александр, Украина, Кировоград:

Хорошая картинка! biggrin_rt_40.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Прочитала названия темы - пока открывала в голове уже целый список хотелок обозначился. А открыла и оказалось что все их надо затолкать на антресоль. Печалька.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А почему никто из мужчин так и не написал образец, что должно быть написано в анкете дающей, идеальной женщины? rtfm_rt_52.gif . Я что, зря карандашик слюнявила штоле? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть такое великое изобретение человечества - стремянка))) Ну или швабра, если высоты боишься)))
Ну вот, только женщина захотела слабой побыть, но разве наши доблестные мужчины это позволят. Даже совет дадут, как без них обойтись можно - швабру в зубы и вперёд на стремянку. Опять всё сама. girl-cray_rt_68.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 


ссылка на качество получше.
https://vk.com/im?sel=229285576&z=video-72919899_456239022%2F4f6b6bdeaaa7e8978d
Сообщение отредактировал Александр, Украина, Кировоград (автор поста) 15.10.2017 18:51
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
помойму у Автора проблемы не потому что женские хотелки большие, а удовлетворить их нечем, а потому что он зануда
Ну почему сразу зануда )))... Те у кого хотелки маленькие- их уже разобрали lol_rt_40.png Вы бы наоборот присмотрелись.... )) Может у него тоже большая, очень хотелка- вот по этому он и затеял тему ))) lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему сразу зануда )))... Те у кого хотелки маленькие- их уже разобрали Вы бы наоборот присмотрелись.... )) Может у него тоже большая, очень хотелка- вот по этому он и затеял тему )))
знаете, Александр, мои несчастные уши не выдержат такого потока сознания и насиловать их я не стану даже ради большооой хотелки tease_rt_82.gif
неужели Вы думаете что хотелки нынче в дефиците? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
а вот адекватный хороший добрый мужчина- да.. umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему никто из мужчин так и не написал образец, что должно быть написано в анкете дающей, идеальной женщины? . Я что, зря карандашик слюнявила штоле?
Зря конечно))) Прячь карандаш )))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знаете, Александр, мои несчастные уши не выдержат такого потока сознания и насиловать их я не стану даже ради большооой хотелки неужели Вы думаете что хотелки нынче в дефиците? а вот адекватный хороший добрый мужчина- да..
Юленька, вы правы- даже добавить тут нечего- ну я так, для поддержания интриги )))
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему никто из мужчин так и не написал образец, что должно быть написано в анкете дающей, идеальной женщины? . Я что, зря карандашик слюнявила штоле?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр