загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ругаться еще не начали?
Нет, только детей балбесами назвали, если их мущщине на его усмотрение воспитывать не дают...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это смотря где или смотря что считать хорошей зарплатой в Юрьевце лицензированный охранник получает ок 8 тыс, меньше прожиточного минимума
У нас знакомый папа-таксист получает 90-100. Это не нищебродство уже)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У нас знакомый папа-таксист получает 90-100. Это не нищебродство уже)
Робко поинтересуюся - а мама им не требуется? secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У нас знакомый папа-таксист получает 90-100. Это не нищебродство уже)
Работает без перекуров? ) для такси, это очень не плохо..
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 17:36
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тут все люди культурные
Культурно можно ругаться, научить?))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Женя с такой философией тебе ловить здесь именно на этом сайте нечего. делить на своё и ее. ..., считать, кто выиграл больше, живя вместе...полная фигня.
Вот я поэтому и не ищу кого попало, у меня в анкете так и написано что я не в поиске, а исключительно ради общения, и не только потому что лично для меня есть разница кого трахать , а еще потому что мне нужна исключительно умная женщина, красота конечно для меня имеет значение но первое намного важнее, более того женщина должна быть моих лет, либо со взрослыми детьми либо без оных, умным мужикам не нужно обьяснять( они все понимают) почему у меня такие пожелания к женщине, я к сожалению уже перешел тот рубикон когда на замаскированный призыв питерской дамы я бы уже мчался на ленинградский вокзал за билетом на Питер и по пути бы орал в телефон что я уже лечу к тебе дорогая на крыльях нерастраченной и пылкой любви исключительно до гроба, так что немедленно записывай своих детей в мои кровные внуки, ну и само собой борщ должен быть на плите а ты в ажурных чулках на кровати в колено-локтевой позиции, я уже пожил достаточное количество времени на этом свете, было и хорошее и плохое и того и другого много, даже наверное слишком для одного человека, мне к большому для меня сожалению есть что и с чем сравнивать, я сейчас живу один и это очень плохо, разрушительно для психики человека, нормальный человек не должен быть один , это противоестественно, но я для себя уяснил одну непреложную истину, лучше быть одному чем с кем попало! здесь мне найти женщину удовлетворяющую моим запросам нереально ,вот поэтому в отличии от многих мужчин я и не хочу тут кому то понравиться-угодить -подмахнуть и т.д , я просто с вами общаюсь , тупо убиваю время то что не занято работой и банно- хозяйственными делами, в своих комментах у меня нет желания кого то оскорбить -унизить и т.п, просто я пишу то что думаю я. а это не всегда бывает толерантно, поэтому тем кому кажется или не кажется, что я его-ее вольно или невольно оскорбил то прошу меня простить, да и ваабче мне нищеброду-организму можно все! biggrin_rt_40.png че с меня взять то кроме кроссовок smile1_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, только детей балбесами назвали, если их мущщине на его усмотрение воспитывать не дают...
Ой, а сколько переросших балбесов-то sarcastic_rt_50.gif
У детей еще есть возможность быть лучше)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Культурно можно ругаться, научить?))
Такому не научишь, тут врожденный или приобретённый талант нужен lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Слово "блохастик", породившее мегасрач около года назад, звучит почти ласково, по-сравнению с нищебродом .
Вот да lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Такому не научишь, тут врожденный или приобретённый талант нужен
Ну я про приобретение же как раз и грю sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот я поэтому и не ищу кого попало, у меня в анкете так и написано что я не в поиске, а исключительно ради общения, и не только потому что лично для меня есть разница кого трахать , а еще потому что мне нужна исключительно умная женщина, красота конечно для меня имеет значение но первое намного важнее, более того женщина должна быть моих лет, либо со взрослыми детьми либо без оных, умным мужикам не нужно обьяснять( они все понимают) почему у меня такие пожелания к женщине, я к сожалению уже пере
Похоже, чё с меня взять, я ж блОндинкО sarcastic_rt_50.gif
Пишите, пишите, мы Вас читаем))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну я про приобретение же как раз и грю
В контакте видела такую чудо таблицу-помошницу lol_rt_40.png
"Иди на. .... " - извините, но мне кажется, в данном случае, Вы не правы sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В контакте видела такую чудо таблицу-помошницу "Иди на. .... " - извините, но мне кажется, в данном случае, Вы не правы
lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В контакте видела такую чудо таблицу-помошницу "Иди на. .... " - извините, но мне кажется, в данном случае, Вы не правы
rofl_rt_56.gif
Приглашаю прогуляться вдвоем, все таки это СЗ, так и познакомимся sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тут все люди культурные
Из разговора двух интеллигентов:
— Ну, так как переубедить мне вас, мой друг, все равно не удастся, то я сразу перейду к оскорблениям.


.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
когда на замаскированный призыв питерской дамы
Замаскированный призыв...???? haha_rt_56.gif
Это какой же завышенной должна быть у мущщины самооценка, что мой презрительный, саркастичный коммент им за призыв принимаецца rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Из разговора двух интеллигентов: — Ну, так как переубедить мне вас, мой друг, все равно не удастся, то я сразу перейду к оскорблениям. .
rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замаскированный призыв...???? Это какой же завышенной должна быть у мущщины самооценка, что мой презрительный, саркастичный коммент им за призыв принимаецца
Это не только трендец, это песец припесец rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замаскированный призыв...???? Это какой же завышенной должна быть у мущщины самооценка, что мой презрительный, саркастичный коммент им за призыв принимаецца
Вот вот, Эдита, мы думали, что вы порядоШная питерская дама, а вы значит призывы замаскированые посылаете nono_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот вот, Эдита, мы думали, что вы порядоШная питерская дама, а вы значит призывы замаскированые посылаете
Обмануть нас хотела, а оказалось вон оно чё girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр