загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я спрашиваю, не хотели бы изменить положение?
Так я же и пишу - нищебродом себя не чувствую. А если данного негативного чувства нет, то и менять что-то нет надобности.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не нищеброд) я пролетарий!
Поверю на слово, так по аве и нику даже не могу определить девочка вы или мальчик
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так я же и пишу - нищебродом себя не чувствую. А если данного негативного чувства нет, то и менять что-то нет надобности.
Но это пока Вы один, а вдруг семья случится? Не зря же надеюсь вы на форуме ищете? Тогда как ?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но это пока Вы один, а вдруг семья случится? Не зря же надеюсь вы на форуме ищете? Тогда как ?
С нищебродкой связываться не стану sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Наверное, термин - "Нищеброды" придумали - "Богатоброды", дабы как то закрепить свой статус. А по мне, Оля, так лучше не быть нищебродом душой, а все эти условные скажем богатства так они в нашей жизни временно, на "прокат".
Спасибо за мнение, Диего
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Я точно в кредит, частично. Сдал старую по трейд-ин, немного своих кровных добавил, остальное в кредит...
Выплатите кредит и Ласточка ваша!
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам,здоровому молодому мужчине в самом расцвете сил не хотелось изменить свое положение?
Зачем если он всем доволен?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Зачем если он всем доволен?
я выше спросила Николая, он ответил
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В нашей стране безработным платят 160 евро, это зарплата русского мужчины в провинциальных малых городках. И политика тут совершенно не при чем. Я привел данные вполне общедоступные.
Василий, нам Николай сам сообщил, что у него зп 15 000 рублей и он не чувствует себя нищебродом, значит дело не в российской действительности как вы пишете*
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Кстати, как все таки меняется планка нищебродства в нашей стране. Ещё 4 года назад с зп в 1000$ на мужика бы и не посмотрели (я про Москву), а вот сегодня с 1000$ уже можно о чем то разговаривать. Хоть и стартовая сумма но тем не менее шансы уже есть ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 00:44
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Кстати, как все таки меняется планка нищебродства в нашей стране. Ещё 4 года назад с за в 1000$ на вас бы не посмотрели (я про Москву), а вот сегодня с 1000$ уже можно о чем то разговаривать. Хоть и стартовая сумма но тем не менее шансы уже есть
простите, вы о чем?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
простите, вы о чем?
Поправил сообщение)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Поправил сообщение)
все равно не понимаю, Вы прям теоретик великий, Тимур)))))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поверю на слово, так по аве и нику даже не могу определить девочка вы или мальчик
spruceup_rt_74.gif , правда торможу иногда…) это я к чему, таки да, я правда считаю что большие деньги заработать нельзя , можно только украсть. У меня , как и у любого человека, много друзей, родни, знакомы и полузнакомых… я прекрасно знаю кто где работает и кто что может себе позволить. Нищ, это состояние мозга, как вы писали подарочные деньги на крутой телефон. Кстати, дорогими игрушками, человек закрывает неуверенность или ещё что, я не копаюсь.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
все равно не понимаю, Вы прям теоретик великий, Тимур)))))
Не, я обычный нищеброд)
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Быть нищебродом - это мелко побираться. Дайте скидочку, набить сахаром, перцем и солью из кафе карманы, торговаться за гнилье на рынке, выпрашивать попробовать что-либо на базаре, выпрашивать какие-либо вещи б/у но в хорошем состоянии у друзей и коллег. И при этом хорошо себя чувствовать, а иногда даже работать.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Нище.....д-это такой же термин как и гастарбайтер-ОСТ АРБАЙТЕН. Использовать слова с такими плохими смыслами не следует.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
sarcastic_rt_50.gif
Нищеброд-это нытик, а ноет он о том, что все бабы МЕРКАНТИЛЬНЫЕ. girl-haha_rt_70.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Есть такая такая категория женщин - старуха у разбитого корыта. Затюкает мужика в любом случае.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
"Бедным быть не стыдно. Стыдно быть дешёвым." ©
Вот в моём понятии нищеброд - это по состоянию души дешёвый человек. И не важно, сколько он зарабатывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр