загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Простите за нескромный вопрос - что стало с деньгами и авто?
Продал машину, вернул мне деньги, хотя если честно я когда давала ему их, забыла про них. Надеялся, видимо, вернуть отношения..Он не альфонс, он именно нищеброд wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 11:55
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Продал машину, вернул мне деньги, хотя если честно я когда давала ему их, забыла про них. Надеялся, видимо, вернуть отношения..Он не альфонс, он именно нищеброд
Это называется..........., а нищеброд- это отсутствие достаточного количества денег на 1. Качественную еду. 2. Мед.услуги. 3. Приличную одежду. 4. Отдых, 5. Жильё. Если вы во всем этом ужимаете себя, значит вы нищеброд
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.10.2017 21:19
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
И это относительно развитых стран. Относительно Камбоджи вы состоятельный человек при любом раскладе
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. И в этом случае у нее мужчина либо нищеброд, либо у него полшестого, либо он и вовсе неудачник, а она полюбас королева, вся такая заводная. Только поезд ушел.
Это точно biggrin_rt_40.png и сидит она в своей квартире с обшарпанными стенами облезлой сантехникой и самое главное одна! wink_rt_40.png и шебчет вот мужики суки! wink_rt_40.png Вчера вечером разговаривал с одной медсестрой, как раз по этому поводу( обсуждали нищебродов wink_rt_40.png )ну так вот, она вышла замуж за мужика нищеброда 2 года назад, живут в ее квартире, и вот она мне говорит .. ты знаешь я такая счастливая, у меня есть муж, отец для ребенка , он простой слесарь ,он меня любит, ребенка моего лелеет, что еще надо, а вот соседка одна и квартира есть и обеспеченна а счастья нет, а мой на рыбалку поехал пару дней назад, рыбу привез , я с работы пришла уставшая на кухне рыбу прибираю, и на него ругаюсь а на душе тепло! мой мужчина рядом со мной, только что разговаривал с другими женщинами которые не сидят на сайте знакомств, не буду озвучивать то что они сказали по поводу нищебродов а так же про наших сайтовских дам, выражения были предельно четкие и ясные biggrin_rt_40.png самое смешное что они думают так же как и я wink_rt_40.png а вот психолог профессиональный ( да- да у некоторых нищебродов есть и такие знакомые biggrin_rt_40.png )почитав некоторые темы по моей просьбе, задумчиво покачал головой, внимательно поглядел на меня и спросил , а какое отношение я имею к этому сайту , я ответил что самое непосредственное , я тут общаюсь, а как только я рассказал про то как меня прозвали нищебродом только за то что я указал что у меня нет квартиры знаете какие были рекомендации? немедленно удалится biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
С натяжкой, но все же голосовал за 3 вариант.
Не могу позволить себе жить там где хочу.
Став пешеходом, очень остро встал вопрос , как выжить в братотоубийственном штурме метрополитена на Выхиноwink_rt_40.png
P.s.
При этом никогда бы не назвал другого человека НБ .
Неприлично это.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 21.10.2017 12:39
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Это называется..........., а нищеброд- это отсутствие достаточного количества денег на 1. Качественную еду. 2. Мед.услуги. 3. Приличную одежду. 4. Отдых, 5. Жильё. Если вы во всем этом ужимаете себя, значит вы нищеброд
Так он и не мог себе все это позволить, пол года кормила, одевала, в больницу водила lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.10.2017 21:20
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Так он и не мог себе все это позволить, пол года кормила, одевала, в больницу водила
ну значит нищеброд. Как собственно и большая часть населения нашей большой страны
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нищеброд - тот, у которого нет денег.
+ который ничего не считает нужным предпринимать, чтобы они у него появились.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Так он и не мог себе все это позволить, пол года кормила, одевала, в больницу водила
И при этом Вы не считаете его альфонсом? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Это называется..........., а нищеброд- это отсутствие достаточного количества денег на 1. Качественную еду. 2. Мед.услуги. 3. Приличную одежду. 4. Отдых, 5. Жильё. Если вы во всем этом ужимаете себя, значит вы нищеброд
umnik2_rt_46.gif я тоже нищебродка tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.10.2017 21:20
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
ну так вот, она вышла замуж за мужика нищеброда 2 года назад, живут в ее квартире, и вот она мне говорит .. ты знаешь я такая счастливая, у меня есть муж, отец для ребенка , он простой слесарь ,он меня любит, ребенка моего лелеет, что еще надо, а вот соседка одна и квартира есть и обеспеченна а счастья нет, а мой на рыбалку поехал пару дней назад, рыбу привез , я с работы пришла уставшая на кухне рыбу прибираю, и на него ругаюсь а на душе тепло! мой мужчина рядом со
классический случай. Статью в стартовом топике читали? Там про все, что ваша медсестра описывает и про готовить 5 блюд из одной куриной лапки и про "мой мужчина рядом со мной" тоже
Причина вторая: нищеброд никуда от тебя не денется. Сама подумай, кому нужен мужик, планирующий отмечать свой юбилей полторашкой пива в скверике? Нет, заглядываться на красивых ухоженных феечек он, конечно, будет. Но услышав, сколько такая феечка оставляет в парикмахерской ежемесячно, оставит свой энтузиазм для собирания купонов на скидку просроченного майонеза.

Что там у нее еще хорошего? Соседка злыдня- все то у той есть в достатке, а вот счастья нету?... Причина третья: живя с нищебродом, ты откроешь в себе ещё одну уникальную черту. Ты будешь ненавидеть и осуждать всех, кто живёт лучше тебя.

Ну и про жилье тоже верно в статье, ведь живет дяденька в ее квартире. Нищеброд никогда не заработает на собственное жильё. (,,,) вам придётся тесниться в однокомнатной хрущёвке с его/твоими родителями. В чулане расположится бабушка, получившая когда-то эту самую квартиру,

Евгений, получается, что приведенным примером только подтвердили статью
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 14:12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нищеброд-это нытик, а ноет он о том, что все бабы МЕРКАНТИЛЬНЫЕ.
У Вас ответ как обычно - не в бровь, а в глаз rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
классический случай. Статью в стартовом топике читали? Там про все, что ваша медсестра описывает и про готовить 5 блюд из одной куриной лапки и про "мой мужчина рядом со мной" тоже Причина вторая: нищеброд никуда от тебя не денется. Сама подумай, кому нужен мужик, планирующий отмечать свой юбилей полторашкой пива в скверике? Нет, заглядываться на красивых ухоженных феечек он, конечно, будет. Но услышав, сколько такая феечка оставляет в парикмахерской ежемесячно, оставит свой энтузиаз
Да она то как раз не осуждает biggrin_rt_40.png жалеет ее, а насчет ножки куриной.... она получает 40т он ну 60-70т , живут вполне себе неплохо, средняя вполне себе семья, тут на сайте 90процентов живут хуже!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Никого не осуждаю, но чувствую себя нищебродом. Ни на Сейшелы не сьездить ни новый Порш не купить. Вот че за жизнь?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да она то как раз не осуждает жалеет ее, а насчет ножки куриной.... она получает 40т он ну 60-70т , живут вполне себе неплохо, средняя вполне себе семья, тут на сайте 90процентов живут хуже!
Ого, так они получают в 3,5 раза больше прожиточного минимума. Это самый мидл-класс.
А ощущение счастья и "лучшей жизни" не связано с деньгами. Самое счастливое время у меня было в юности, когда мы студентами ели бутеры с бульонным кубиком и не парились!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Никого не осуждаю, но чувствую себя нищебродом. Ни на Сейшелы не сьездить ни новый Порш не купить. Вот че за жизнь?
А у меня даже на лосины нет swoon_rt_40.gif Сверхнищеброд sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня даже на лосины нет Сверхнищеброд
Лишь бы у него было тебе на лосины sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
знаете какие были рекомендации? немедленно удалится
И почему вы не послушали совета профессионального психолога?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Потусовавшись в теме сделал для себя однозначный вывод, если женщина с квартирой( домом) ищет себе равного мужчину или выше ее то имея квартиру или дом женится на ней нельзя категорически так как она плохая хозяйка и безобразный экономист wink_rt_40.png поясню, вот сошлись, мы как будем бюджет делить? а квартплату как ? а должен ли мужчина вкладываться в квартиру его женщины ну там ремонт текущий( а он будет обязательно и мебель и техника изнашиваются-ломаются) или еще что , а чужого ребенка содержать-помогать?,то есть я хочу сказать что женившись на этом чуде у него благосостояние падает в разы, или вариант он вкладывается в свою недвижимость и в свое благосостояние, то есть каждый при своем, тогда смысл такой семьи?умная женщина поступает иначе, я знаю о чем говорю , у меня была умная женщина, есть с чем сравнивать, это счас я задумываюсь какую же машину мне приобрести к лету, а совсем недавно у меня денег на джинсы не было в кармане а почему, а потому что все в семью , в квартиру, не в его а в вашу! в ваших детей в вас , выйдя замуж за такого ( ну только нормального адекватного) вы только приобретаете в отличии от него, понятно вашу мать! smile1_rt_40.png хотя он приобретает тоже, стабильность, семью,и т.д но вы то приобретаете в разы больше, и не рискуете ничем в отличии от него , это его можно всегда оставить на улице голым и босым, а не вас!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И почему вы не послушали совета профессионального психолога?
Еще одно чудо в перьях biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр