загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот если бы это написала здешняя женщина я бы понял еще...., вот с какого... чужой ребенок станет вашим? только потому что вы трахаете его маму в разных позициях и местах? а как же его настоящий отец, его то куда денете?, я понимаю хочется понравиться нашим дамам но надо же и меру знать... здесь то еще на сайте такое прокатит в основном, но не вздумайте такое брякнуть по настоящему умной бабе, она сразу адекватно оценит ваши умственные способности и стремления
Сойдемся на том ,что я еще мал и многого не понимаю .
И ето.... не подмигивайте мне.. blush_rt_40.gif я смущаюся blush_rt_40.gif а когда я смущаюся мои умственные способности стремятся к 0
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сойдемся на том ,что я еще мал и многого не понимаю . И ето.... не подмигивайте мне.. я смущаюся а когда я смущаюся мои умственные способности стремятся к 0
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. 10 человек, Вас не правильно поняли?)
А мне аргументы Евгения показались понятными. В статье глумеж по поводу невыгодности нищеброда, а он оспорил, что как раз выгодно, если придерживаться этой потреблядской логики.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
И при этом Вы не считаете его альфонсом?
Нет, не считаю. Считаю патологическим неудачником или как здесь пишут нищебродом.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мне аргументы Евгения показались понятными. В статье глумеж по поводу невыгодности нищеброда, а он оспорил, что как раз выгодно, если придерживаться этой потреблядской логики.
Ну если про потребление, то, да, но не надолго)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ребенок еще понятно, его генов там нет, не каждый готов принять как своего. Не понятно, почему текущий ремонт и техника, которая все равно ломается через неск. лет- это вложение в ее имущество как по мне то это бытовое обеспечение СЕБЯ. Купил ты кровать или телек- ты же этим и пользоваться будешь! Пусть и не один, но все равно. Купил ты стир. машинку или утюг- чтоб тебе на этом стирали и гладили! А то ишь как хотят- еще и пусть бы она все это обеспечивала
Это если вместе живешь. А ну как попрут тебя?никто тебе телик и кондиционер вдогонку не завернет. Вот и выходит, что вкладывался в потенциально чужое... баба с квартирой - это опасно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 16:14
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это если вместе живешь. А ну как попрут тебя?никто тебе телик и кондиционер вдогонку не завернет. Вот и выходит, что вкладывался в потенциально чужое... баба с квартирой - это опасно.
Баба с квартирой вообще опасно, поэтому мой БМ ее оставил мне, но плоскогубцы забрал)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это если вместе живешь. А ну как попрут тебя?никто тебе телик и кондиционер вдогонку не завернет. Вот и вызодит, что вклалывался в потенциально чужое... баба с квартирой - это опасно.
ну да там речь и шла о совместной жизни вроде umnik2_rt_46.gif все эти кондиционеры лет на 5 расчитаны, не один изломается пока ты там живешь, если уж совсем в деньгах все считать- чай не ночлежка бесплатная, мужчина свой же быт и устраивает, покупая эти кондиционеры umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это если вместе живешь. А ну как попрут тебя?никто тебе телик и кондиционер вдогонку не завернет. Вот и вызодит, что вклалывался в потенциально чужое... баба с квартирой - это опасно.
Бабы с квартирой бояца - в холостяках сидеть sarcastic_rt_50.gif

Пусть в свою квартиру ведёт.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.10.2017 16:18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мне думается ,если живешь с женщиной,ребенок ну никак не чужой,и даже не ее. Он ваш. Общий.
Это в идеале.
Практически же, женщина может в любой момент сказать, что это ее сын, если ей не нравится, как ты его воспитываешь.
Тут об этом писали, да и у меня один раз было.
При том, то, что что твои деньги тоже уходят на этого ребенка из общего кошелька да и фиг с деньгами - время и эмоции тоже, в расчет не принимается.
Так что, к сожалению, не всегда все идеально и правильно!

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бабы с квартирой бояца - в холостяках сидеть Пусть в свою квартиру ведёт.
Ага, а ее квартиру сдавать и делать в его квартире ремонт rofl_rt_56.gif так наверное идеально sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ага, а ее квартиру сдавать и делать в его квартире ремонт так наверное идеально
не! ее квартиру продать и купить ему машину! так идеально girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это в идеале. Практически же, женщина может в любой момент сказать, что это ее сын, если ей не нравится, как ты его воспитываешь. Тут об этом писали, да и у меня один раз было. При том, то, что что твои деньги тоже уходят на этого ребенка из общего кошелька да и фиг с деньгами - время и эмоции тоже, в расчет не принимается. Так что, к сожалению, не всегда все идеально и правильно! .
А мужчина так не делает? Говорит женщине, вот мой ребёнок, воспитывай его как хошь! Мне кажется, любой адекватный родитель болезненно реагирует на любые попытки внешнего влияния на его ребёнка.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не! ее квартиру продать и купить ему машину! так идеально
Не, у меня опека не разрешит sarcastic_rt_50.gif
Так чта идем к нему, делать ремонт girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужчина так не делает? Говорит женщине, вот мой ребёнок, воспитывай его как хошь! Мне кажется, любой адекватный родитель болезненно реагирует на любые попытки внешнего влияния на его ребёнка.
Лана, чё Паша косячит)? Или ты в теории?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лана, чё Паша косячит)? Или ты в теории?
В теории)) А разве не так?
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Состояние души. Когда ты живешь так, что бы с голоду не сдохнуть. И тебе комфортно. А потом это состояние кончается, когда свет в конце появляется и ты рвешься туда что есть сил. Желание обрести долгожданную свободу берет верх над нищебродом.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Состояние души. Когда ты живешь так, что бы с голоду не сдохнуть. И тебе комфортно. А потом это состояние кончается, когда свет в конце появляется и ты рвешься туда что есть сил. Желание обрести долгожданную свободу берет верх над нищебродом.
угу, только вот беда- тебе оказывается уже 48 больше чем класть плитку ты ничего не умеешь.. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр