загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я не понимаю фишку с мусором. это же секундное дело. мне проще выбросить маленький пакетик, чем ждать скопления и (что хуже) появления неприятных запахов.
тоже никогда не понимала) на эту тему еще ни с кем не возникало споров.

вот вспомнила, в чем было одно недопонимание в мужчиной в бытовом плане mosking_rt_50.gif он был против, чтобы я гладила его белье))) считал, что это не надо гладить. А я гладила, пока он не видит lol_rt_40.png потому что не люблю неглаженное в шкафу.
кажется, это самый страшный бытовой спор из всех, что были в моей жизни.
Посуду мужчины моют хорошо, крошки даже убирают, чистюли одни попадались sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2017 14:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для этого нужно облегчать быт по максимуму, чтоб и говорить о нем не стОяло
блин, да когда ж они успели всё усложнить, чтобы его надо было облегчать, дабы вопроса не стояло ??

Не, у меня другая сказка )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне никогда не встречались требующие от меня ужина мужчины) или недовольные моим меню)) как-то везло видимо))
Обожающие мою готовку - встречались и встречаются friends_rt_104.gif
А требующие чего-либо - пусть в сад идут сразу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
моя жена два раза ходила на школьные собрания за всю учёбу старшей дочери)когда я в больнице лежал и был вне Ижевска...так,что для меня это мой ребенок и моя обязанность, как отца, все что его касается))...
дай Бог всем таких отцов girl-angel_rt_62.gif
я исхожу из того что есть, сын- мой, его отец далеко и точно ходить не будет, так что это моя обязанность smile1_rt_40.png
если мужчина захочет принять участие- конечно это будет прекрасно, помощью и вниманием, но не обязанностью smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тоже никогда не понимала) на эту тему еще ни с кем не возникало споров. вот вспомнила в чем было одно недопонимание в мужчиной в бытовом плане он был против, чтобы я гладила его белье))) считал, что это не надо гладить. А я гладила, пока он не видит потому что не люблю неглаженное в шкафу. кажется, это самый страшный бытовой спор из всех, что были в моей жизни. Посуду мужчины моют хорошо, крошки даже убирают, чистюли одни попадались
Про глажку - good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
С хозяйственными мужчинами приятнее и проще )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Вот мне очень интересно-готов ли мужчина чистить картошку вместе с подругой жизни? Ну, или хотя бы лук. Пусть выскажутся мужчины сайта.
Ой, какая роблема-то. А вы в это время колёса пойдёте менять на шиномонтаж? Женщине-женское, мужчине-мужское.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2017 14:45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если эти трудности нельзя не брать и нужно взять кому-то из двоих, то таки любящий будет рад освободить от них любимого, что не понятно то?
Передерутся что ли? Оба же любят, по идее...lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас до мусорных баков от дома нет асфальтовой дорожки, да и не по пути они.... Поэтому выносить мусор испокон веков дело сына. Как и пылесосить полы. Так сложилось. При этом и я не переломлюсь это сделать, когда нужно.
Галь, а если бы была дочь? ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Передерутся что ли? Оба же любят, по идее...
ну, женщина уступит, я так думаю tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот мы все тут и стоим)) мужчины опять попрятались…))
Мусор ушли выбрасывать girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, как проблема-то. А вы в это время колёса пойдёте менять на шиномонтаж? Женщине-женское, мужчине-мужское.
На шиномонтаж он не каждый день наверное машину возит (тем более, если не собственноручно даже меняет колеса и шины). Речь о повседневных "рутинных" обязанностях, а не форсмажоре...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, а если бы была дочь? ))
Рожать и рожать, пока сын не родится - до победного comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На шиномонтаж он не каждый день наверное машину возит (тем более, если не собственноручно даже меняет колеса и шины). Речь о повседневных "рутинных" обязанностях, а не форсмажоре...
хорошо, если он каждое утро идет эту машину откапывать и прогревать, чтоб везти обоих на работу, тогда завтрак с женщины rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На шиномонтаж он не каждый день наверное машину возит (тем более, если не собственноручно даже меняет колеса и шины). Речь о повседневных "рутинных" обязанностях, а не форсмажоре...
Колёса- не форсмажор. А мужчину с руками не вижу смысла к картошке пристраивать, есть всякие кампютеры глюканутые, полочки итд.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Вот мне очень интересно-готов ли мужчина чистить картошку вместе с подругой жизни? Ну, или хотя бы лук. Пусть выскажутся мужчины сайта.
И то, и другое, и посуду помою! Лишь бы готовила и готовила вкусно )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, какая роблема-то. А вы в это время колёса пойдёте менять на шиномонтаж? Женщине-женское, мужчине-мужское.
Одна моя вполне хрупкая приятельница при том внешне блондинка (2 в/о) и колесо может сама поменять и вообще
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рожать и рожать, пока сын не родится - до победного
rofl_rt_56.gif У меня новый смысл жизни появился lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одна моя вполне хрупкая приятельница при том внешне блондинка (2 в/о) и колесо может сама поменять и вообще
А я, когда этим занимаюсь, чувствую себя самой нещастной женщиной на Земле, и какая мне разница, умею я это или не умею?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И то, и другое, и посуду помою! Лишь бы готовила и готовила вкусно )
А если желание у неё есть, а вот "вкусно" на троечку с плюсом (ну или четвёрка с минусом), каким будет ваше решение? blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, какая роблема-то. А вы в это время колёса пойдёте менять на шиномонтаж? Женщине-женское, мужчине-мужское.
Думаю, картошка чистится чаще все же, чем колеса меняются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр