загрузка
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Всем привет. В эту субботу, в Москве, состоится концерт дуэта Just Play. Симпатичные и одаренные девчонки, исполняют каверы классики русского и зарубежного рока, на фортепиано и скрипке. Буду рад приятной компании.
Билеты тут : https://justplay.timepad.ru/event/586443/


Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
С тобой Джонни, хоть на край света.. 0 (0%)
 
Не пойду (дела,работа,дети, пеленки,пьянки и т.д) 1 (14.28%)
 
Боже, как скучно я живу... 1 (14.28%)
 
У меня есть предложение по лучше (пишем в комментариях) 2 (28.57%)
 
Абыр...Абыр..Абырвалг!!! 3 (42.85%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
не понятный опрос.да и ладно...Каверн мною воспринимается,иду искать их творчество...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я бы сходила вот на эти мероприятия..))


Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Джонни , я конечно вери сорри, да и в опрашиваемый контингент я вряд ли попадаю) но как-то не серьёзно на край света за свои деньги)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Джонни , я конечно вери сорри, да и в опрашиваемый контингент я вряд ли попадаю) но как-то не серьёзно на край света за свои деньги)
Край света??? А вы бы хотели концерт в соседней парадной?
Центр Москвы уже край света... Гм.. видимо что-то сломалось.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Край света??? А вы бы хотели концерт в соседней парадной? Центр Москвы уже край света... Гм.. видимо что-то сломалось.
Да нет) просто ты в теме пишешь, где билеты купить, а в опросе есть вариант края света)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

С тобой хоть куда,но только не на два этих концерта)...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Край света??? А вы бы хотели концерт в соседней парадной? Центр Москвы уже край света... Гм.. видимо что-то сломалось.
Зависит от того, от куда смотреть rofl_rt_56.gif для москвичей край света уже за мкадом начинается. А если смотреть со стороны замкадья, то центр москвы тоже может показаться краем света rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С тобой хоть куда,но только не на два этих концерта)...
Ничего страшного..)))
Я и одна вполне нормально справляюсь..)) girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничего страшного..))) Я и одна вполне нормально справляюсь..))
я это знаю)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Зависит от того, от куда смотреть для москвичей край света уже за мкадом начинается. А если смотреть со стороны замкадья, то центр москвы тоже может показаться краем света
Я за МКАД живу, и для меня расстояния в пределах и за ним, не являются "Краем света". Так что, все зависит от восприятия.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я бы сходила вот на эти мероприятия..))
Джаз тоже люблю, скиньте ссылку на билеты, для информации..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да нет) просто ты в теме пишешь, где билеты купить, а в опросе есть вариант края света)
Ну вы сравнили, концерт на край света, на концерт можно сходить со случайным знакомым, а вот на край света с ним затруднительно.. это разные сферы. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я за МКАД живу, и для меня расстояния в пределах и за ним, не являются "Краем света". Так что, все зависит от восприятия.
"может показаться" как раз о восприятии, ага.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Зависит от того, от куда смотреть для москвичей край света уже за мкадом начинается. А если смотреть со стороны замкадья, то центр москвы тоже может показаться краем света
Мне почему-то показалось, что вы из Москвы))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне почему-то показалось, что вы из Москвы))
Нет, я в 25 км от мкад по ту сторону biggrin_rt_40.png но в Москве бываю и в центре тоже, и мне это не край света, если вы к этому клоните sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Концерт Just Play " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр