загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Увидела в анкете :Лучше потерять годы на поиски жены, чем потерять годы в неудачном БРАКЕ. Человек заходя в магазин, никогда до конца не уверен что он купит) или знает...но берет другое...мы никогда не знаем чего хотим, пока не увидим это в чужих руках... В реальности так оно и бывает и не только в отношении людей ,но и вещей. Часто ли у вас такое было в жизни ? Как вы поступали в таких ситуациях?
Я всегда чётко знаю что хочу. Ну или хочу то, что чётко знаю. biggrin_rt_40.png

И потом- я консерватор. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
мы никогда не знаем чего хотим, пока не увидим это в чужих руках... В реальности так оно и бывает и не только в отношении людей ,но и вещей. Часто ли у вас такое было в жизни ? Как вы поступали в таких ситуациях?
У меня исключено. Я могу отметить что вещь интересная, но захотеть такую жу? Не могу даже представить подобное желание.

Вчера шла из медиамаркт а, к выходу из магазина, и в одном из магазинчиков попался "на глаз" )) кардиган, классный, очень необычный, неизбитый. Зашла, оказалось 65.000 стоит. Вот меня удивила цена, очень.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2017 01:29
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Лучше потерять годы на поиски жены, чем потерять годы в неудачном БРАКЕ
Что такое удачный брак? На свете масса женщин/мужчин, в том числе и здесь встречаются, которые считаю свой бывший брак хорошим, просто исчерпавшим себя, или просто опытом, или не очень плохим, и через десяток лет будут вспоминать только светлые моменты.
Есть мнение, что люди всё же женятся по любви, ну я так наивно надеюсь. Значит оно того стоило. smile_rt_40.png
Ну и, как закоренелый холостяк, проповедующий именно эту идею, готов признать, я ошибался. Надо было жениться лет в 25 на любой желающей.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Согласна с вами ,что у многих может быть брак предыдущий с хорошими воспоминаниями.Даже хотя бы за то,что они дали жизнь нашим детям.

Нужно ли выходить без любви за муж(жениться)-нет ,надо если не любить то испытывать влюбленность,привязанность ,уважение к другой половине и приложить массу усилий для того,чтобы было гармонично
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Первое, что пришло в голову прочитав Увидел-Захотел - конечно же об интимной связи с будоражущей желание женщиной.

А ты о чём подумала? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Увидела в анкете :Лучше потерять годы на поиски жены, чем потерять годы в неудачном БРАКЕ. Человек заходя в магазин, никогда до конца не уверен что он купит) или знает...но берет другое...мы никогда не знаем чего хотим, пока не увидим это в чужих руках... В реальности так оно и бывает и не только в отношении людей ,но и вещей. Часто ли у вас такое было в жизни ? Как вы поступали в таких ситуациях?
не, такого не бывает, мне чужого не надо happy_rt_40.png
и с вещами так же, если такое есть у кого, зачем мне, что у меня, своего вкуса нет, я буду искать лучше girl_pinkglassesf.gif такое чтоб именно мне подходила, к моей фигуре, образу, предпочтениям rolleyes_rt_40.gif
вещи люблю смотреть в каталогах, на моделях или в магазине на себе cool_rt_40.png
А с человеком в анкете согласна, лучше одной чем с как попало, только не "потерять годы" а прожить, они не теряются, они всегда с нами, несмотря на то, одни мы или в паре smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр