загрузка
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фигня какая-то. Если есть возможность, это нормально - купить квартиру детям.
Он сам не может, плодить может, поэтому ему удобно иметь такую точку зрения.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Подольше не вступайте
Уважаемая Анна! Ну почему у вас такой длинный нос? Ну оставте меня в покое!! Пожалуйста!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня свекровь еще до замужества сказала, что с внуками сидеть не собирается. Я это запомнила четко. На подсознании уже всегда было, что дети мои и только сама. После этого на меня обижались, что редко звала к внукам. Но это все ерунда, у них с внуками замечательные отношения, но для меня тогда ее фраза была очень неприятна.
то свекровь, а то мама smile_rt_40.png
За давностью времени я уже не помню дословно, как ей говорила, но меня очень удивило то, как радикально она меня поняла. Хорошо, что поговорили friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то свекровь, а то мама За давностью времени я уже не помню дословно, как ей говорила, но меня очень удивило то, как радикально она меня поняла. Хорошо, что поговорили
А я говорю, что буду кормить зятя блинами и учить внуков матным частушкам )))) Надо спросить, понимают ли меня буквально blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вчера услышала разговор дочери с отцом.Дочь просит отца помощи .денежной(покупает квартиру в доле с отцом,вложение -одинаковую сумму вкладывают так скажем.Но дочь нашла вариант лучше и разница в 300 тысяч она просит в долг деньги) А вот ответ отца ее меня просто поразил: -А какую выгоду я буду иметь ? А как вы помогаете детям? И вообще помогаете ли ?
Выгода от торг ает всё.
отношения,
людей,
дружбу,
любовь,
честь,
справедливость.

И по выгоднее продав это все... с чем люди остаются ?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я буду помогать, пока буду видеть, что сыну трудно и помощь нужна. Где он может справиться сам - не надо помогать, на пользу не пойдет. Но если даже мой взрослый и самостоятельный сын придет просить о помощи - я все равно помогу, чем смогу.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я буду любить невестку, если она выбрала моего сына, значит у неё отменный вкус
А если невестка сына любить будет, а вас нет?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Помогать буду, пока силы будут. Они же мои...
И какая выгода может быть в семейных отношениях? Имхо тепла и заботы достаточно.
У нас как-то исторически сложилось, что помогали тем кому надо. Вот и получается, что я должен выше крыши, ну и мне должны столько же)))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вопрос не в этом ,ребенок работает, и просит в долги при этом готова с процентами отдать У негоже и доля в квартире и еще
Для меня всегда было загадкой почему здоровых "лбов" назыают -"детьми"? Даже по закону после 18 ти,они уже взрослые. Давайте вспомним себя как мы себя считали взрослыми в том возрасте. Есть конечно инфантильные и 50-ти летние "дети" ,но это уже патология.
Насколько я понимаю, что речь идет о выросшей дочери. Конечно ее папа мог бы и просто помочь,но это его личное дело. Мне например тоже после 18 лет папа не помогал .Всегда говорил чтобы сама добивалась(хотя он достаточно обеспечен).Так что так складывается, что у всех все по разному.Кто как может и хочет, так и помогает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Выгода" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр