загрузка
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все, сайт можно закрывать. Каждой одинокой женщине по два мужчины робота,
Каждому мужчине по гарему роботесс )))

Первый в мире робот с гражданством хочет создать семью

Робот с гражданством Саудовской Аравии София в интервью Khaleej Times сообщила, что планирует создать семью.

«Кажется, что понятие семьи — действительно важная вещь. Я думаю, что это замечательно, что люди могут найти те же эмоции и отношения, которые они называют семейными, вне их групп крови. Я думаю, вам очень повезло, если у вас есть любящая семья, а если нет, вы заслуживаете того. Я чувствую, что роботы и люди в этом похожи», — заявила она, также добавив, что планирует назвать дочь в честь себя.
Саудовская Аравия стала первым в мире государством, предоставившим гражданство роботу. Робот по имени София, произведенный гонконгской компанией Hanson Robotics, был представлен на проходящей в Эр-Рияде конференции Future Investment Initiative.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
роботы - это просто взрослая развлекуха, игрушка, не более. робота не очень интересно жмакать, и он холодный)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
роботы - это просто взрослая развлекуха, игрушка, не более. робота не очень интересно жмакать, и он холодный)
Выберите модель с подогревом!
С программой под ваш темперамент и привычки.
Жамкать можно только после похода в ЗАГС.
Робот, понимаете ли, тоже человек гражданин.
Это Вам не хухры-мухры! )))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выберите модель с подогревом! С программой под ваш темперамент и привычки. Жамкать можно только после похода в ЗАГС. Робот, понимаете ли, тоже человек гражданин. Это Вам не хухры-мухры! )))
мне не интересны модели) у робота нет души, эт главное. а копаться в железках лично мне скучно)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Все, сайт можно закрывать. Каждой одинокой женщине по два мужчины робота, Каждому мужчине по гарему роботесс ))) Первый в мире робот с гражданством хочет создать семью Робот с гражданством Саудовской Аравии София в интервью Khaleej Times сообщила, что планирует создать семью. «Кажется, что понятие семьи — действительно важная вещь. Я думаю, что это замечательно, что люди могут найти те же эмоции и отношения, которые они называют семейными, вне их групп крови. Я думаю, вам очень повезло
Ага... радуйтесь, радуйтесь.... biggrin_rt_40.png


А дальше............... rolleyes_rt_40.gif


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
С людьми бы разобраться.....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
критики отметили, что гражданство роботу дали легко, в то время как в стране работают миллионы трудовых мигрантов, сильно ограниченных в правах, в частности, согласно законодательству Саудовской Аравии иностранные рабочие не имеют права покидать страну без разрешения своего работодателя
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
у робота нет души
Это у Вас нет души, если такое говорите.
Гражданство есть, душа быть обязана. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
критики отметили, что гражданство роботу дали легко, в то время как в стране работают миллионы трудовых мигрантов, сильно ограниченных в правах, в частности, согласно законодательству Саудовской Аравии иностранные рабочие не имеют права покидать страну без разрешения своего работодателя
Видимо в Саудовской Аравии её одарили гражданством, как политическую беженку. Европарламент подверг её гонениям... biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо в Саудовской Аравии её одарили гражданством, как политическую беженку. Европарламент подверг её гонениям...
Не всем же бежать в Европу. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не всем же бежать в Европу. )))
Да ваапче никуда не бежим... rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это у Вас нет души, если такое говорите. Гражданство есть, душа быть обязана. )))
глупость сморозили и все. скобки поставили, а чет не смешно, вот чесслово
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
критики отметили, что гражданство роботу дали легко, в то время как в стране работают миллионы трудовых мигрантов, сильно ограниченных в правах, в частности, согласно законодательству Саудовской Аравии иностранные рабочие не имеют права покидать страну без разрешения своего работодателя
Робот создана, значит рождена в стране, значит имеет право на гражданство.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Все, сайт можно закрывать. Каждой одинокой женщине по два мужчины робота, Каждому мужчине по гарему роботесс ))) Первый в мире робот с гражданством хочет создать семью Робот с гражданством Саудовской Аравии София в интервью Khaleej Times сообщила, что планирует создать семью. «Кажется, что понятие семьи — действительно важная вещь. Я думаю, что это замечательно, что люди могут найти те же эмоции и отношения, которые они называют семейными, вне их групп крови. Я думаю, вам очень повезло
Не потянут наши. Робот дорого стоит, да и в обслуживании дорог. Дороже автомобиля. Проблем много будет, отдачи мало.
Даже права потом качать начнет, а убьет - даже могут оправдать, в лучшем случае демонтируют.
Так что долго нам еще не заместить людей человекоподобными роботами .
Хотя идея хорошая.
Ведь нет руки - протез. Нет человека (умер, как мой муж) - тоже протез. Я бы наверно согласилась.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Не потянут наши. Робот дорого стоит, да и в обслуживании дорог. Дороже автомобиля
Ничего страшного, сперва понавезут с пробегом, а там, глядишь, и цены упадут.

Хотя, как граждане, они вообще-то должны по любви всё делать, а не за деньги.
Другое дело, что начнет такой электронный Вася изменять, его же скалкой не прошибешь!
Или электронная Клава гражданскую совесть потеряет, так ей и фингал не поставишь! Или, уже может получиться? )))
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
робот хочет создать семью
Воу воу, в очередь пжлста. Пущай создаёт сайт - "Где робот" и, вперёд. У нас вон, за 7 лет всё не слава богу а "она" ишь какая прыткая.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
А ещё там wink_rt_40.png в 1962 году (официально) отменили рабство
smile1_rt_40.png и это радует
!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ну всё девчёнки у вас конкурентки появились роботы женского пола , заберут ваших принцев и шиш обратно вы заберёте.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну всё девчёнки у вас конкурентки появились роботы женского пола , заберут ваших принцев и шиш обратно вы заберёте....
Не, Пётр, у наших девчёнок "товар возврату или обмену не подлежит". Тут принцы и настоящим женщинам не нужны а ты говоришь "РЖП" (роботы женского пола) заберут.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Стоимость обслуживания будет дорогой как и у подержанных авто. Дорогой ремонт и запчасти. Расход энергии также большой. ))) Еще не известно какой там источник питания. Изменять вряд ли, а вот если что сломается, или программа полетит, то спеца по роботам дешево не наймешь((((
Пусть сами себя обеспечивают и в семью деньги приносят.
Иначе, развод и алименты. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну всё девчёнки у вас конкурентки появились роботы женского пола , заберут ваших принцев и шиш обратно вы заберёте....
А им роботов мужского пола предоставят. )))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр