загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Возможны ли для вас отношения с мужчиной, гражданином другого государства?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не знаю как но сейчас мир стал другим , сейчас людям жить одним легче чем создать семью , а почему не могут создать да потому что друг перед другом планки завышают , и не могут друг друга понять. Сейчас такое время что люди стали боятся друг друга.
В вашей Вселенной так...в моей иначе....
Давайте начнём валить всё на мир...вы его жестоким называть, мы, женщины, расскажем, что мужик измельчал....

Планки высокие? biggrin_rt_40.png Прыгайте выше!
Не допрыгиваете? Обратите взгляд на женщин попроще, до уровня, где допрыгиваете.
А снижать ожидания (планки) никто не обязан... Если женщина, поднявшая свои ожидания высоко считает, что ниже - оно ей и задарма не надо, это её право.
Естественно, я пишу о людям с приемлемым количеством тараканов в голове)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.11.2017 22:36
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
В вашей Вселенной так...в моей иначе.... Плпнки высокие? Прыгайте выше! Не допрыгиваете? Обратите взгляд на женщин попроще, до уровня, где допрыгиваете. А снижать ожидания (планки) никто не обязан...
я против вас ничего не имел, я про людей говорю.... umnik2_rt_46.gif

И вроде я ростом не маленький. всё в норме у меня, какой уродился такой и живу и кому то нужен буду. umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif

А если высокие планки можно спотыкнутся и больно упасть и что нибудь сломать , и зачем потом такой инвалид нужен .
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 28.11.2017 21:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я против вас ничего не имел, я про людей говорю.... И вроде я ростом не маленький. всё в норме у меня, како уродился такой и живу и кому то нужен буду.
я против вас тоже ничего не имею...ничего личного..
отреагировала на нытьё по поводу жЫстого мира....

мой пост - стрельба по воробьям))))
сотрясение воздуха...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.11.2017 21:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А если высокие планки можно спотыкнутся и больно упасть и что нибудь сломать , и зачем потом такой инвалид нужен .
Так не прыгайте) целенький будете...
Найдутся те, кому планка норм)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
я против вас тоже ничего не имею...ничего личного.. отреагировала на нытьё по поводу жЫстого мира....
а что скажете не так что мир жесток и мы все варимся в нём.
что человек сам построит то и получит мы сами себе строители и мира и жизни. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а что скажете не так что мир жесток и мы все варимся в нём. что человек сам построит то и получит мы сами себе строители и мира и жизни.
Мой мир светлый и солнечный, несмотря на жизненные бури и трудности. blush_rt_40.gif
Вы правы..кто какой строит...dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
я против вас тоже ничего не имею...ничего личного.. отреагировала на нытьё по поводу жЫстого мира.... мой пост - стрельба по воробьям)))) сотрясение воздуха...
я не воробей))))) я скорее медведь который не может развернуться или как говорили тут старый Удав, блин и Балу стал и в КАА перекрестили ....))))))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Я вообще сейчас за то чтобы мужчины из РФ активнее искали себе русскоговорящих спутниц жизни из стран бСССР, если у них здесь не очень получается.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я не воробей))))) я скорее медведь который не может развернуться или как говорили тут старый Удав, блин и Балу стал и в КАА перекрестили ....))))))
Да я и не про вас в общем-то.... я в общем...
Вы просто озвучили стандартную песнь, вот и прилетело вам рикошетом)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Хохлов люблю,бульбашей тоже)!!! С ними весело!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Galisha, 🌠:

Вот со всем согласен практически.))))
Только объясни , как регламентировать количество и качество тараканов в голове, др ещё и чужой?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот со всем согласен практически.)))) Только объясни , как регламентировать количество и качество тараканов в голове, др ещё и чужой?)))
Когда я смогу это объяснить, мне дадут премию за открытие в области психиатрии sarcastic_rt_50.gif
А пока приходится ориентироваться на субъективные ощущения и сравнивать количество чужих тараканов с количеством своих...если примерно одинаково, то записываем в нормальные. А нормальность, как известно, понятие относительное. sarcastic_rt_50.gif
Для кого-то и я - ненормальная. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Часто пишут мужчины граждане Белорусии, Украины. Как-то их побаиваюсь. Есть вероятность, что в их мотивах будут корыстные цели.
А мне часто пишут женщины. Интересно, среди их мотивов есть меркантильность?
Не то, чтобы побаиваюсь... так, немного паникую)))

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
А мне часто пишут женщины. Интересно, среди их мотивов есть меркантильность? Не то, чтобы побаиваюсь... так, немного паникую))) .
Среди женских мотивов меркантильность есть всегда..))) mosking_rt_50.gif
Поэтому не паникуйте - смиритесь..))) girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Среди женских мотивов меркантильность есть всегда..))) Поэтому не паникуйте - смиритесь..)))
good2_rt_68.gif
И когда мужики это уже запомнят? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.11.2017 00:27
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
И когда мкжики это уже запомнят?
Вода камень точит..))) mosking_rt_50.gif

Будем сыновей правильно воспитывать..)) rolleyes_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
наши российские женщины любую шелупонь рано или поздно подберут...чтобы "было".
Не первый раз это у вас читаю, что вы имеете в виду можете мне обьяснить. Че та за бап обидно) русских)
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Важно где человек родился? Важно где вырос? Важно кто по национальности? Важно где проживает в данный момент( не факт,что на Родине!)? Главное - какой он Человек! и спорить не вижу смысла... А от "редисок" никто ,к сожалению, не застрахован...
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Среди женских мотивов меркантильность есть всегда..
среди мужских тоже! у меня например в детстве тортиков не хватало - так что придется делиться сладостями уплетаемыми в 2 часа ночи... rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
среди мужских тоже! у меня например в детстве тортиков не хватало - так что придется делиться сладостями уплетаемыми в 2 часа ночи...
А если это будут не сладости? Тоже делиться? А если будете спать в это время, надо разбудить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр