загрузка
Страницы:
1
2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем привет.На самом деле я здоров,бодр и весел.А вылечить надо мой фай фай,НО!!!!Нужен ооочень хороший специалист.
Проблема вот в чём.Пришёл я как домой с работы,а мой телефон не ловит вай фай((((((Планшет его ловит,телефон дочки ловит,а мой не ловит(дери его за ногу).Причём в гостях я могу подключиться к вай фаю.В настройках я копался,каналы менял,перезагружал всё (и всё сразу и по отдельности) НИ ФИ ГА.
Наш форум от всего лечит,от всех бед,по этому одна надежда на вас,дорогие форумчане.
Всем добра.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Как предположение, возможно у вас в телефоне навернулся прием 2.4., а у соседей на 5 ловит.... У вас двухдиапозонный вифи?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как предположение, возможно у вас в телефоне навернулся прием 2.4., а у соседей на 5 ловит.... У вас двухдиапозонный вифи?
нет.не двухдиапазонный
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2017 19:50
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Была такая неприятность.Проверял на трех разных точках доступа,и нигде не подключался,хотя с сигналом порядок.В другой день все отлично работало.Похоже,правда,чтот телефон резвится.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Была такая неприятность.Проверял на трех разных точках доступа,и нигде не подключался,хотя с сигналом порядок.В другой день все отлично работало.Похоже,правда,чтот телефон резвится.
долго он резвится то,подбешивать начинает
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2017 19:57
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как предположение, возможно у вас в телефоне навернулся прием 2.4., а у соседей на 5 ловит.... У вас двухдиапозонный вифи?
включаю вай фай,сигнал видит,пароль ввожу(правильный),сигнал пропадает.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2017 19:58
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
долго он резвится то,подбешивать начинает
скорее всего у соседей на 5гц ловит, а у вас дома на 2.4. нет.. так бывает...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
включаю вай фай,сигнал видит,пароль ввожу(правильный),сигнал пропадает.
ха, это похоже что работает ограниченное количество устройств, или белый список.. какой ви фи у вас?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
скорее всего у соседей на 5гц ловит, а у вас дома на 2.4. нет.. так бывает...
был в мастерской,у них тоже подключился.зайду спрошу про диапазоны у них
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ха, это похоже что работает ограниченное количество устройств, или белый список.. какой ви фи у вас?
кинектик лайт
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
кинектик лайт
в кинетике еще стоит посмотреть белый и черные списки, там же число пользователей, если стоит 3, то 4 -го будут сбрасывать
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
в кинетике еще стоит посмотреть белый и черные списки, там же число пользователей, если стоит 3, то 4 -го будут сбрасывать
кол-во устройств не нашёл, чёрный список пуст,белый открыт
ща покопаюсь ещё
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
белый список отключаем тоже.. Работает по принципу-что интернет только для тех устройств, которые кинетик знает.. Черный список- кого не хочешь подключать.. и тот и тот, ограничивает
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Еще один способ, переведите телефон в точку доступа, остальные устройства должны его увидеть, если не увидят.. неисправность в телефоне
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Еще один способ, переведите телефон в точку доступа, остальные устройства должны его увидеть, если не увидят.. неисправность в телефоне
спасибо
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имолчим мужчины. Ждем женщин
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Еще один способ, переведите телефон в точку доступа, остальные устройства должны его увидеть, если не увидят.. неисправность в телефоне
другой тел,который ловит)встал на раздачу,у меня антена есть,сигнала нет.......
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
другой тел,который ловит)встал на раздачу,у меня антена есть,сигнала нет.......
сигнала нет где ?)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
другой тел,который ловит)встал на раздачу,у меня антена есть,сигнала нет.......
Телефон может глючить . отнесите в мастерскую его, если не поможет покопайтесь в модеме.
настройки модема посмотрите может сбой был в самом модеме , попробуйте сбросить модем и снова настроить его.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Телефон может глючить . отнесите в мастерскую его, если не поможет покопайтесь в модеме. настройки модема посмотрите может сбой был в самом модеме , попробуйте сбросить модем и снова настроить его.
я всё сбросил и перезагрузил.в мастерской то ловит вай вай.в том то и дело
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр