загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тут в первый раз в жизни потеряла нечто ценное - документы. До этого находить сто раз доводилось, а терять нет.
И вот в соцсетях меня нашел паренек, который подобрал мою потерю и хочет вернуть. Как бы мне его поблагодарить? Только словами? Шоколадку нести как-то неуместно. Мне в таких случаях то тортик, то конфетку, то шоколадку, то денег предлагали.
Но тут-то парень.
Как бы вы поступили?
Он сказал "благодарности не надо".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Тысячу дать в конверте
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Деньгам он будет рад, хоть и будет отказываться ради вида
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ответная услуга? если ты можешь быть ему полезна сами или каким-то своим контактом.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тут в первый раз в жизни потеряла нечто ценное - документы. До этого находить сто раз доводилось, а терять нет. И вот в соцсетях меня нашел паренек, который подобрал мою потерю и хочет вернуть. Как бы мне его поблагодарить? Только словами? Шоколадку нести как-то неуместно. Мне в таких случаях то тортик, то конфетку, то шоколадку, то денег предлагали. Но тут-то парень. Как бы вы поступили? Он сказал "благодарности не надо".
конечно денег. Даже если будет отказываться. В руки или на телефон ему. Ведь подумав,сколько бы Вы заплатили и сколько бы времени потеряли,бегая по МФЦ,тратя при этом ещё и нервы... короче дайте денег ему)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
конечно денег. Даже если будет отказываться. В руки или на телефон ему. Ведь подумав,сколько бы Вы заплатили и сколько бы времени потеряли,бегая по МФЦ,тратя при этом ещё и нервы... короче дайте денег ему)
Сколько?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сколько?
это сколько не жалко и сколько позволяет возможность) сейчас бы я дала 1000,просто потому что с деньгами напряг временный) в лучшие времена дала бы 5000.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Жаль, что все меряется деньгами. Самое простое - сунуть купюру. Врядли человек разыскал Людмилу ради выкупа, иначе он бы это озвучил. Вроде как и не доброе дело сделал, а оказал платную услугу.
Люда, спросите у парня, может, он пиво любит? Купите пива хорошего. Или шампанское к НГ, сам не выпьет, угостит кого-то. И тортик - можно подумать, среди мужчин сладкоежек нет.
Меда банку подарите, соврите, что ваш муж - пчеловод. Или грибов сушеных, если летом насобирали.
У меня одно время женщина приходила убираться. Хорошая, душевная, мы стали приятельствовать. Потом она денег в долг попросила немного, 10 тысяч. Я дала, ей было нужно. А через месяц она вернула 11 тыс. Я хотела ей вернуть разницу, она ни в какую не берет. Считает, что так правильно. А я не согласна. И отношения наши на "нет" сошли, перестали созваниваться. Потому я и не люблю деньги в качестве благодарности.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, что все меряется деньгами. Самое простое - сунуть купюру. Врядли человек разыскал Людмилу ради выкупа, иначе он бы это озвучил. Вроде как и не доброе дело сделал, а оказал платную услугу. Люда, спросите у парня, может, он пиво любит? Купите пива хорошего. Или шампанское к НГ, сам не выпьет, угостит кого-то. И тортик - можно подумать, среди мужчин сладкоежек нет. Меда банку подарите, соврите, что ваш муж - пчеловод. Или грибов сушеных, если летом насобирали. У меня одно время женщина п
Вот все эти вопросы меня и мучат.
Я ни разу денег не брала, противно, хоть и 5 и 10, и даже 30 ( за собаку) давали.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
для начала сходите на встречу , а там поймёте что надо, может он вас сам ещё пригласит на чашечку кофе , или мороженого поесть. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, что все меряется деньгами. Самое простое - сунуть купюру. Врядли человек разыскал Людмилу ради выкупа, иначе он бы это озвучил. Вроде как и не доброе дело сделал, а оказал платную услугу.
не-не-не,Вы не так поняли! я себя представила на месте девушки,потерявшей документы и просто пришла в ужас,это просто кошмар всё восстанавливать! я часто бываю по работе в ФМС и вижу как за паспортом и прочими бумажками бегают! И я готова была бы озолотить парня,просто потому,что он мня избавил от этого кошмара) И чтоб такие парни почаще совершали такие поступки) От чистого сердца он нашёл и от чистого сердца- благодарность) Вы же не знаете,возможно у этого рыцаря последние деньги на метро)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не-не-не,Вы не так поняли! я себя представила на месте девушки,потерявшей документы и просто пришла в ужас,это просто кошмар всё восстанавливать! я часто бываю по работе в ФМС и вижу как за паспортом и прочими бумажками бегают! И я готова была бы озолотить парня,просто потому,что он мня избавил от этого кошмара) И чтоб такие парни почаще совершали такие поступки) От чистого сердца он нашёл и от чистого сердца- благодарность) Вы же не знаете,возможно у этого рыцаря последние деньги на метро)
Как же мы любим все за всех додумывать!biggrin_rt_40.png
Если у парня последние деньги на метро, то логично, что и встречу он назначит так, что пешком сможет дойти. Не последние - доедет туда, где договорятся. По вашему все равно получается, что он свои проблемы пытается решить за счет находки.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же мы любим все за всех додумывать! Если у парня последние деньги на метро, то логично, что и встречу он назначит так, что пешком сможет дойти. Не последние - доедет туда, где договорятся. По вашему все равно получается, что он свои проблемы пытается решить за счет находки.
мдяк.. а слово СЮРПРИЗ о чем-то говорит?) ПОДАРОК?) ДАР?)
я понимаю,что у Вас есть свой взгляд на этот вопрос,но зачем Вы пытаете оспорить МОЙ взгляд?) Пусть оспаривает автор темы,не так ли?)
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тут в первый раз в жизни потеряла нечто ценное - документы. До этого находить сто раз доводилось, а терять нет. И вот в соцсетях меня нашел паренек, который подобрал мою потерю и хочет вернуть. Как бы мне его поблагодарить? Только словами? Шоколадку нести как-то неуместно. Мне в таких случаях то тортик, то конфетку, то шоколадку, то денег предлагали. Но тут-то парень. Как бы вы поступили? Он сказал "благодарности не надо".
ничего не надо,если от чистого сердца,просто для нас парней достаточно просто улыбки и душевного спасибо)))это самая ,что не на есть настоящая благодарность)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вам попался порядочный человек , это отлично . Вероятно , что денег он и не возьмёт. Я как то нашла кошелёк с деньгами и документами , передала владельце , она привезла хорошую бутылку вина .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Людмила, Россия, Москва:

В такой ситуации мне было бы приятно получить приглашение в кафе на горячий шоколад с холодной водой,слова благодарности с отметкой о порядочности и обмена контактами...
Один раз в жизни мне такой случайный "контакт" помог найти нужное лекарство в короткий срок...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Пригласите его отобедать в кафе smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поцелуйте мальчика.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Замужняя дама идёт в кафе с молодым пареньком в кафе?
Не, как-то неловко, имхо.
А что если книгу подарить и подписать её?)хороший памятный презент)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Поцелуйте мальчика.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пригласите его отобедать в кафе
Лучше в бургерную drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "как поблагодарить незнакомца?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр