загрузка
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане, а конкретно форумчанки-петербурженкиsmile_rt_40.png

Имею сильное желание вырваться на новогодние праздники из надоевшей Москвы, в этот прекрасный город и возможно, разделить новый год с одинокой как и я или не очень одинокой дамой. dedmoroz.gif
Никаких меркантильных идей не преследую. Желаю только лишь сменить обстановку и составить друг другу компанию, ведь как говорится как встретишь новый год, так и...
На чужой стол, постель и честь не претендую. Помогу с новогодним столом, не только словом но и делом. Не прихотлив, в усмерть не напиваюсь, веду себя прилично и культурно. Имею альтернативную культурную программу, на тот случай если у хозяйки будут какие-либо планы на праздничные дни.
Приехать планирую 30, отъезд 3-5 числа.
Буду безмерно рад если кто-то откликнется.
С вопросами сюда, с предложениями в личку.

P.s. Вредных, ехидных и завистливых прошу держать своё мнение при себе и не выражать свои негативные домыслы, да бы не сойти за инвалида умственного труда. stretcher.gif
Всем мира, добра и хорошего нового года! drinks_rt_102.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
да бы не сойти за инвалида умственного труда.
😂😂😂😂
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане, а конкретно форумчанки-петербурженки Имею сильное желание вырваться на новогодние праздники из надоевшей Москвы, в этот прекрасный город и возможно, разделить новый год с одинокой как и я или не очень одинокой дамой. Никаких меркантильных идей не преследую. Желаю только лишь сменить обстановку и составить друг другу компанию, ведь как говорится как встретишь новый год, так и... На чужой стол, постель и честь не претендую. Помогу с новогодним столом, не
Ой, а приезжайте в Новосибирск!!? girl-angel_rt_62.gif маркетинг - наше все good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 62 года
Виктор, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Везде был,пол-мира обошел(от японских морей до г,
Гданськ,Польша),а в с,Петербурге либо Новосибирске небыл !? Упущение ,однако,сказал бы чукча !! Мысли с данным товарищем совпали ,предлагаю ему обьединить усилия,координаты оставлю ! Админ,Леонид !!прошу.содействовать в ближайшем десантирования в один либо два ?этих городка сергиепосадца и москвича в количестве 2х человек !!?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Класс!! У нас девчата хорошие!!
А я как раз к вам в Первопристольную собралась - народ посмотреть, себя показать, мозги от мишуры проветрить.
Гостиница заказана, так что ни на чей диванчик не претендую smile_rt_40.png), но хорошей компании (лучше с детьми) для посещения Москвариума - буду рада.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Класс!! У нас девчата хорошие!! А я как раз к вам в Первопристольную собралась - народ посмотреть, себя показать, мозги от мишуры проветрить. Гостиница заказана, так что ни на чей диванчик не претендую ), но хорошей компании (лучше с детьми) для посещения Москвариума - буду рада.
А вы когда собрались ?)) Тему создадите ?))
Я бы тоже поучаствовала..во встрече..)) rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы когда собрались ?)) Тему создадите ?)) Я бы тоже поучаствовала..во встрече..))
приезд 3.01 (Москвариум в этот же день), отъезд 5 (утро).
Но "посидеть" где-нибудь вряд-ли удастся. Планирую носится как веник с самоподзарядкой. smile_rt_40.png) Маршрут пока в проработке smile_rt_40.png)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ой, а приезжайте в Новосибирск!!? маркетинг - наше все
Спасибо за предложение, но боюсь до Вашего прекрасного города, я уже не успею добраться)) Но вполне возможно приеду к вам в следующем году ac40_rt_94.gif dedmoroz.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спасибо за предложение, но боюсь до Вашего прекрасного города, я уже не успею добраться)) Но вполне возможно приеду к вам в следующем году
Турне по форумчанкам)) dance_rt_62.gif Ничего пошлого не имела в виду))
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 26.12.2017 12:43
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Турне по форумчанкам)) Ничего пошлого не имела в виду))
Ну а в друг.?! Раз москвички зажр... Носы воротят, почему бы не поискать в других местах)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну а в друг.?! Раз москвички зажр... Носы воротят, почему бы не поискать в других местах)))
Джонни, вы производите впечатление самовлюбленного сноба, и это впечатление производят многие "из Москвы"!

Мне часто пишут не из Москвы. И честно, просто мы в разных ритмах живем, и не получается что-то серьезное.
(сейчас не про вас), а все время слушать что москвички зажра..... неинтересно и скучно!
Ничего личного!
Я вам и всем желаю добра и счастья! А там как Бог даст! .......................
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Джонни, вы производите впечатление самовлюбленного сноба, и это впечатление производят многие "из Москвы"! Мне часто пишут не из Москвы. И честно, просто мы в разных ритмах живем, и не получается что-то серьезное. (сейчас не про вас), а все время слушать что москвички зажра..... неинтересно и скучно! Ничего личного! Я вам и всем желаю добра и счастья! А там как Бог даст! .......................
Это всего лишь видимость.Имела честь познакомиться с автором "вживую" wink_rt_40.png очень помог по домашним поломкам
Прекрасный человек,душевный и итересный в беседе
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Джонни, вы производите впечатление самовлюбленного сноба, и это впечатление производят многие "из Москвы"! Мне часто пишут не из Москвы. И честно, просто мы в разных ритмах живем, и не получается что-то серьезное. (сейчас не про вас), а все время слушать что москвички зажра..... неинтересно и скучно! Ничего личного! Я вам и всем желаю добра и счастья! А там как Бог даст! .......................
Впечатления обманчивы и вам всего наилучшего!
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Класс!! У нас девчата хорошие!! А я как раз к вам в Первопристольную собралась - народ посмотреть, себя показать, мозги от мишуры проветрить. Гостиница заказана, так что ни на чей диванчик не претендую ), но хорошей компании (лучше с детьми) для посещения Москвариума - буду рада.
Так сделайте как в известном фильме "Отпуск по обмену (2006)" ))) И будет вам счастье)
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Джонни, вы производите впечатление самовлюбленного сноба, и это впечатление производят многие "из Москвы"! Мне часто пишут не из Москвы. И честно, просто мы в разных ритмах живем, и не получается что-то серьезное. (сейчас не про вас), а все время слушать что москвички зажра..... неинтересно и скучно! Ничего личного! Я вам и всем желаю добра и счастья! А там как Бог даст! .......................
Дорогая, Вы производите впечатление хамки.
Ничего личного.
Я вам желаю добра и счастья!
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Впечатления обманчивы и вам всего наилучшего!
Вы очень хорошо воспитанный, тактичный и умный молодой человек. Эх, кому-то хороший муж достанется! Джонни, искренне желаю Вам счастья!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Вы очень хорошо воспитанный, тактичный и умный молодой человек. Эх, кому-то хороший муж достанется! Джонни, искренне желаю Вам счастья!
Благодарю за лестные слова и пожелания. И вам всего самого хорошего! give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Так сделайте как в известном фильме "Отпуск по обмену (2006)" ))) И будет вам счастье)
не думаю, что готова на подобный эксперимент. sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Дорогая, Вы производите впечатление хамки. Ничего личного. Я вам желаю добра и счастья!
Наденька, вы это стоя у зеркала изрекли!? Зачем сюда было писать!?
give-rose_rt_60.gif
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Наденька, вы это стоя у зеркала изрекли!? Зачем сюда было писать!?
Что за фамильярность? Прошу обращаться ко мне полным именем. Мы с Вами, к счастью, не знакомы.
Всего Вам доброго.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр