загрузка
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер! Хотела спросить совет. На новый год не ходила в центр миллион лет. Но город так красиво украшают. Может быть кто то знающий подскажет места. Куда пойти можно 3,4 или 5 января. Если не будет сильного мороза! С детьми 12 и 9 лет, а может есть маршрут и для прогулки с ребёнком младше (у меня разные есть - шутка). Может на пути есть кафешки, которые можно рекомендовать. Или хотя бы станции метро из которых стОит выйти и погулять. Посмотреть красоту.
От себя могу сказать что на Поклонной красиво.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И если кто-то имеет подобный опыт прогулок, удобнее на метро или машине? Или даже после НГ много перекрытых участков наверное.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
http://streetadventure.ru/
Вот такое нашла. Но мне хотелось бы просто походить с детьми , поглазеть на огоньки. Покушать и снова походить.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Доезжаете до Площади Революции, Театральной, или Охотный ряд и в любую сторону -везде красота. Кафешки тоже есть, на каждом шагу. Так что дерзайте!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Доезжаете до Площади Революции, Театральной, или Охотный ряд и в любую сторону -везде красота. Кафешки тоже есть, на каждом шагу. Так что дерзайте!
Спасибо!!! Наводки дополнительные не помешают, в любую сторону тоже хорошо. Но если можно ещё ориентиры какие то - мне так понятнее. Те надо попасть на Арбат, Красную площадь, Тверскую? Спасибо в любом случае!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А на Цветном бульваре как? Там кафе куда дети хотели бы попасть, а что там в плане красоты? Кто бывал на НГ в тех краях?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Старый Арбат и обязательно когда стемнеет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Старый Арбат и обязательно когда стемнеет.
Спасибо большое! Надеюсь будет не -15!)) зная место прогулки, мне легче понять какое метро рядом и куда потом двигаться.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Бульварное кольцо в районе Пушкинской. На машине не советую, парковка хоть и бесплатная, но место искать будете долго.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Бульварное кольцо в районе Пушкинской. На машине не советую, парковка хоть и бесплатная, но место искать будете долго.
Спасибо!
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Хотела спросить совет. На новый год не ходила в центр миллион лет. Но город так красиво украшают. Может быть кто то знающий подскажет места. Куда пойти можно 3,4 или 5 января. Если не будет сильного мороза! С детьми 12 и 9 лет, а может есть маршрут и для прогулки с ребёнком младше (у меня разные есть - шутка). Может на пути есть кафешки, которые можно рекомендовать. Или хотя бы станции метро из которых стОит выйти и погулять. Посмотреть красоту. От себя могу сказать что на Поклон
Я бы посоветовала выйти на Лубянке(Детский мир красиво украшают,детям понравится)потом по Никольской пройти до Красной,потом прогуляться к Большому ..по Манежной..(там все рядом же +-300 метров и везде красиво!).. к памятнику Владимиру в Александровском посоветовала подойти,если не были..потом по Воздвиженке до Арбата..А дальше по настроению детей))Вкусняшки тоже по дороге будут)Это на мой взгляд самый компактный,но насыщенный по красоте маршрут))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Я бы посоветовала выйти на Лубянке(Детский мир красиво украшают,детям понравится)потом по Никольской пройти до Красной,потом прогуляться к Большому ..по Манежной..(там все рядом же +-300 метров и везде красиво!).. к памятнику Владимиру в Александровском посоветовала подойти,если не были..потом по Воздвиженке до Арбата..А дальше по настроению детей))Вкусняшки тоже по дороге будут)Это на мой взгляд самый компактный,но насыщенный по красоте маршрут))
Спасибо большое за помощь!
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за помощь!
t7402.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр