загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Как вы относитесь к своим бывшим? Эту тему мне навеяла Виктория которая назвала своего бывшего мужа просто родственником. Мне понравилось это!)) И не очень нравиться когда говорят про своих бывших только гадости хотя сами жили и дышали в унисон когда то с этим человеком. Вообще поделитесь что вы вынесли из прошлого....))) Кроме детей)) Это не обсуждается)) это цветы))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как вы относитесь к своим бывшим? Э
Может это странно, но я к нему никак не отношусь. Когда родился ребенок, я как честная мама, позвонила ему и сообщила о рождении сына. И так же сказала, что если у него будет желание навещать ребенка - всегда пожалуйста. За 14 лет такого желания у него не возникло. А так, как я с первого же года рождения поняла, что растить мне сына одной, то я просто вычеркнула этого человека из сферы своего внимания. Поэтому, сейчас это для меня что-то чужое, инородное. Дай Бог ему счастья и долгих лет жизни.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 19.01.2018 10:04
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Нормальные отношения, но на расстоянии...
Уважение к себе и к людям очень ценное чувство. Рядом с ним и общечеловеческая любовь процветает.
Близко жить не получилось. Не научились и учиться не хотели. Впрочем, учеба по выстраиванию отношений все равно есть. Дети этого требуют...
Жизнь нельзя остановить на месте или увести развитие человека в ту сторону, куда вам вместе не по пути.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как вы относитесь к своим бывшим? Эту тему мне навеяла Виктория которая назвала своего бывшего мужа просто родственником. Мне понравилось это!)) И не очень нравиться когда говорят про своих бывших только гадости хотя сами жили и дышали в унисон когда то с этим человеком. Вообще поделитесь что вы вынесли из прошлого....))) Кроме детей)) Это не обсуждается)) это цветы))
Бывший и в самом деле в некотором роде родственник, он отец моего сына, теперь что-то вроде брата двоюродного umnik2_rt_46.gif у нас при расставании были нормальные человеческие, родственные girl-haha_rt_70.gif отношения, он был нормальным отцом сыну, по отдельности мы обычные люди, никто не злодей и не чудовище, но вместе не сложилось, бывает. Потом он сошелся с другой женщиной и все контакты со мной и сыном разорвал, на попытки сына общаться был скандал от его женщины "че вы лезете, живите сами и не пишите нам" wacko_rt_40.gif ну ладно, чё, это его выбор, надо принять, но уважения к нему это не прибавило lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вообще поделитесь что вы вынесли из прошлого....
уверилась в том что все нужно самой-самой lol_rt_40.png никакой муж не обязан соответствовать моим ожиданиям и делать что-то для меня, нет, я это теоретически знала, но была какая-то уверенность что если муж, целый свой собственный муж есть! то он по дефолту должен заботиться, любить, на руках носить и т.д., а оказалось нет cool_rt_40.png никто никому ничего не должен (с)
надеюсь, я переросла некую инфантильность в этом плане smile1_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как вы относитесь к своим бывшим? Эту тему мне навеяла Виктория которая назвала своего бывшего мужа просто родственником.....
У меня в прошлом два эпизода серьёзных отношений, к первому мужчине я отношусь с глубоким равнодушием, наверно потому, что в своё время его негативная черта(по отношению к ребёнку - речь шла о здоровье) перевесила, но так как я сама по себе человек с позитивной жизненной позицией, то зла не вижу смысла держать на другого, жизнь сама всё разрулит))) и соответственно, чувств нет никаких, что равно равнодушию.
Ко второму мужчине я отношусь именно, как к родственнику, отцу моих детей, где то с теплотой, но эта теплота никак к мужчине с женской стороны, а именно, как к близкому родственнику, с его стороны так же. Остались просто родственные отношения с уважением к друг другу.
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может это странно, но я к нему никак не отношусь. Когда родился ребенок, я как честная мама, позвонила ему и сообщила о рождении сына. И так же сказала, что если у него будет желание навещать ребенка - всегда пожалуйста. За 14 лет такого желания у него не возникло. А так, как я с первого же года рождения поняла, что растить мне сына одной, то я просто вычеркнула этого человека из сферы своего внимания. Поэтому, сейчас это для меня что-то чужое, инородное. Дай Бог ему счастья и долгих лет жизни.
Инга, у нас с Вами совпадение на 100%.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Он отец моих детей. Звонит 1-2 раза в месяц, когда скидывает деньги и если сон страшный приснился про нас, узнать всё ли нормально. Очень хотел бы жить с нами, но поезд ушёл. Отношусь, наверное, как к знакомому.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
Инга, у нас с Вами совпадение на 100%.
К сожалению, так бывает. Но я поняла одно: что биологический отец моего сына вовремя исчез из моей жизни. За это ему спасибо. Да, было трудно остаться одной в положении. НО, зато сразу поняла, что я у себя одна и был великий стимул двигаться дальше. А если бы он исчез, когда сын уже родился и подрос? Когда бы был привязан эмоционально к "папке"? Нет уж! Возможно, он когда-нибудь вспомнит о сыне, а может и нет. Но для меня это уже давно фиолетово.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А у меня вот проблема) звоню бж и спрашиваю насчёт дочки ну некоторые ее мнения так то я с дочей все нормально . А вот нынешняя жена ревнует и ни как не может понять что б ж это родственница ) и мама моей дочки... Как убедить?)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня вот проблема) звоню бж и спрашиваю насчёт дочки ну некоторые ее мнения так то я с дочей все нормально . А вот нынешняя жена ревнует и ни как не может понять что б ж это родственница ) и мама моей дочки... Как убедить?)
А нонешная жена с дочкой знакома? Звоните БЖ, как вариант, не при НЖ mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 19.01.2018 10:35
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня вот проблема) звоню бж и спрашиваю насчёт дочки ну некоторые ее мнения так то я с дочей все нормально . А вот нынешняя жена ревнует и ни как не может понять что б ж это родственница ) и мама моей дочки... Как убедить?)
Ревновать здесь глупо. попробуйте от обратного: "Дорогая, было б лучше если я называл бывшую как то непотребно и не общался с ребенком?"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.01.2018 10:37
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
У нас остались дружеские отношения, всегда помогаем друг другу. Иногда на мероприятия ходим вместе. Ограничений общения с детьми никогда не было.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А нонешная жена с дочкой знакома? Звоните БЖ, как вариант, не при НЖ
Знакома ,но смотрит из под лобья)) хотя все прекрасно понимает.. Я в общем то так и звоню но не хочется приверать об этом))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
У нас остались дружеские отношения, всегда помогаем друг другу. Иногда на мероприятия ходим вместе. Ограничений общения с детьми никогда не было.
smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знакома ,но смотрит из под лобья))
Может устроить для всех совместный активный отдых? Как вариант, всем пойти на каток? На лыжах? Домик в деревне?))) Ну, что бы познакомились получше?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как вы относитесь к своим бывшим? Эту тему мне навеяла Виктория которая назвала своего бывшего мужа просто родственником. Мне понравилось это!)) И не очень нравиться когда говорят про своих бывших только гадости хотя сами жили и дышали в унисон когда то с этим человеком. Вообще поделитесь что вы вынесли из прошлого....))) Кроме детей)) Это не обсуждается)) это цветы))
Если про след, то по началу: как такое вообще возможно, я слышала о таком, но с кем-то и где-то, а как со мной такое могло произойти?)))
Сейчас: а что это было? И я жива и живу, а было ли это, вообще? Кто я и что я? Где я, в каком месте этой жизни?
Сейчас что-то, вроде ступора.)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ревновать здесь глупо. попробуйте от обратного: "Дорогая, было б лучше если я называл бывшую как то непотребно и не общался с ребенком?"
Так и делаю...)) Говорит что все понимает. Со всем согласна но все равно)))).... Вылезает из нее..)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так и делаю...)) Говорит что все понимает. Со всем согласна но все равно)))).... Вылезает из нее..)
На море! На остров! Чтоб одна хижина на троих и никого рядом)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас: а что это было? И я жива и живу, а было ли это, вообще? Кто я и что я? Где я, в каком месте этой жизни?
Это ж как Вас приложило-то? umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может устроить для всех совместный активный отдых? Как вариант, всем пойти на каток? На лыжах? Домик в деревне?))) Ну, что бы познакомились получше?
Доча моя к нам приезжала. На кухне сидела и я видел не уютно конечно ей... У нас маленькая 4 место. Не до катка. А вообще то на каток ходим. И правда можно вместе но позже.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр