загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это ж как Вас приложило-то?
Пока осознать сложно)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знакома ,но смотрит из под лобья)) хотя все прекрасно понимает.. Я в общем то так и звоню но не хочется приверать об этом))
Нет идеальных людей и правильных отношений. Общайтесь с ребенком и БЖ как Вы считаете правильным. Это Ваша часть жизни до новых отношений. Она достойна уважения! В новых отношениях, наверное, тоже есть о чем думать и говорить с супругой. Ее тревожность может быть связана с чем-то другим, но проявляется вот так. Общайтесь с ней о ваших общих делах и все встанет на свои места.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если про след, то по началу: как такое вообще возможно, я слышала о таком, но с кем-то и где-то, а как со мной такое могло произойти?))) Сейчас: а что это было? И я жива и живу, а было ли это, вообще? Кто я и что я? Где я, в каком месте этой жизни? Сейчас что-то, вроде ступора.)))
Пройдет... Время.. У меня ровно год было..
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет идеальных людей и правильных отношений. Общайтесь с ребенком и БЖ как Вы считаете правильным. Это Ваша часть жизни до новых отношений. Она достойна уважения! В новых отношениях, наверное, тоже есть о чем думать и говорить с супругой. Ее тревожность может быть связана с чем-то другим, но проявляется вот так. Общайтесь с ней о ваших общих делах и все встанет на свои места.
Спасибо вам!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пройдет... Время.. У меня ровно год было..
Ну конечно, как тож будет.)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Из прошлого я вынесла себя нынешнюю. blush_rt_40.gif
Первый муж - родственник моего ребёнка, поэтому по мере необходимости общаемся.
Второй... спасибо ему за ценный опыт, за науку разбираться в человеках . smile_rt_40.png
Спасибо им, что они в моей жизни были, а ещё большее, за то, что её покинули)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.01.2018 11:03
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
След неизгладимый. Мы слишком долго были вместе,чтобы стереть его насовсем (22 года).
Общение только в вотсап- "я приеду к ребенку тогда-то, во столько-то " и мой ответ "ок", всегда ухожу на это время из дома. Он теперь женат на той,которую выбрал во время моей третьей беременности.
Если бы вернулся..? Не знаю. Сложный вопрос. При определенных обстоятельствах - полной "перезагрузке" человека и его ценностей- возможно, приняла бы. Но...такого не бывает , чтоб в 41 поменял троих детей и жену, а в 44 или позже "перезагрузился и вернулся. Живут они уже три года, так что,думаю, и дальше будут жить. Им, видимо, обоим без детей проще- она моя ровесница, 40 лет,детей нет
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
След неизгладимый. Мы слишком долго были вместе,чтобы стереть его насовсем (22 года). Общение только в вотсап- "я приеду к ребенку тогда-то, во столько-то " и мой ответ "ок", всегда ухожу на это время из дома. Он теперь женат на той,которую выбрал во время моей третьей беременности. Если бы вернулся..? Не знаю. Сложный вопрос. При определенных обстоятельствах - полной "перезагрузке" человека и его ценностей- возможно, приняла бы. Но...такого не бывает , чтоб в 41
Серьёзно у вас. Вы значит тепленькая)) семейная)) . И это хорошо!!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Серьёзно у вас. Вы значит тепленькая)) семейная)) . И это хорошо!!
Как это понять "тепленькая"?)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как это понять "тепленькая"?)
Ну семейная вы в большом отрезке своей жизни!) Это хорошо же. Тепло ещё в вас семейное))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
К бывшему мужу( строго говоря, не мужу, а сожителю) я отношусь, как к нечужому человеку. Дальнему знакомому. Или бывшему другу. С которым не общаешься, но периодически узнаешь, как он поживает. Все ли нормально. Мне его жалко. Потому что жизнь у человека не сложилась, любви нет, семьи по сути нет. Он один, и никому не нужен. Недавно узнала, что ему ампутировали ногу. Сидит один в пустой квартире, ни работы, ни денег. Сын иногда приезжает- продукты привозит. Соседи, вроде бы помогают. Жалко его,
Добрая вы!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну семейная вы в большом отрезке своей жизни!) Это хорошо же. Тепло ещё в вас семейное))
У женщин с детьми разве бывает по-другому?
Когда человечек маленкой капелькой еще внутри нее зажигает в женщине силу Любви. Женщинам ее даже трудно контролировать и направлять в нужные места. Хорошо, если мужчина рядом и все понимает. Может помочь разобраться в своих чувствах и людям удается вместе подняться и посмотреть на свою жизнь, оценить ее и полюбить по взрослому. Когда ребенок не один это становится более очевидно. С тремя детьми женщина уже хорошо ориентируется в своих мыслях и чувствах.)
Хорошо, что человек рождается свободным и может сам решать, как счастье свое найти в жизни.
Кто-то решает жить без детей и у них все получается.)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Про след не скажу, но то, что оставил маску " доброго и порядочного"-это точно. Я даже и представить не могла, с каким человеком я жила под одной крышей. Одна формучанка тут точно подметила ( кажется Галина из Воронежа), что только после развода узнаем истинное лицо мужа или жены. О плохом не будем больше. О хорошем...Стал чаще проводить время с дочкой и то это только благодаря его новой женщине. Она замечательная-тут уже не скажешь.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня вот проблема) звоню бж и спрашиваю насчёт дочки ну некоторые ее мнения так то я с дочей все нормально . А вот нынешняя жена ревнует и ни как не может понять что б ж это родственница ) и мама моей дочки... Как убедить?)
Скажите, что у бывшей жены мужчина есть. И подчеркивайте чаще как Вам повезло, что Вы встретили нынешнюю самую лучшую. Не сравнивайте только вроде: "Ты лучше" и все в этом роде.

По теме: он для меня просто знакомый и отец моего ребенка.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 19.01.2018 12:11
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
« не ходите, девки, замуж!» ( с)
До развода я и не предполагала, как много возможностей для меня откроется, как много ненужных страданий уйдёт.
Самооценка, вера в себя, свобода действий и передвижений- все в плюс. Даже некоторое преимущество ощущаю перед « окольцованными»- не страдаю от ревности, от того, «что скажет муж?», от происков свекровиwink_rt_40.png
Минус- дети растут в неполной семье, и я чувствую себя и мамой, и папой в одном лице. В России это целая проблема - и воспитатели, и учителя считают, что неполная семья априори неблагополучна.
В толерантной « гейропе» это ни разу не недостаток, как и то, что младшего я родила в 40 лет. Да и вообще женщина любого возраста ( и внешности) востребована. Все эти приятно. Так что тоже в плюс.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Минус- дети растут в неполной семье, и я чувствую себя и мамой, и папой в одном лице. В России это целая проблема - и воспитатели, и учителя считают, что неполная семья априори неблагополучна.
Ваше мнение, Виктория, ошибочно. Бывает и полная семья - неблагополучная. И наоборот.
У меня благополучная семья, хоть и неполная.
Но стремление создать полную есть, и все в наших руках
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ваше мнение, Виктория, ошибочно. Бывает и полная семья - неблагополучная. И наоборот. У меня благополучная семья, хоть и неполная. Но стремление создать полную есть, и все в наших руках
А я так поняла, что Виктория имеет в виду, что неблагополуная с т зр государства, общества. Сама не раз сталктвалась с подобным высказыванием: раз одна с ребенком - семья неблагополучная либо неполноценная, что и то и другое удивляет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я так поняла, что Виктория имеет в виду, что неблагополуная с т зр государства, общества. Сама не раз сталктвалась с подобным высказыванием: раз одна с ребенком - семья неблагополучная либо неполноценная, что и то и другое удивляет.
give-rose_rt_60.gif конечно, с точки зрения государства! И это очень странно, ведь счастье детей не количестве родителей, а в том, насколько они любимы в семье. Но это мое мнение, конечно.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Даже некоторое преимущество ощущаю перед « окольцованными»- не страдаю от ревности, от того, «что скажет муж?», от происков свекрови
это не от статуса зависит, а от невротичности женщины happy_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня благополучная семья, хоть и неполная. Но стремление создать полную есть, и все в наших руках
Удачи Вам, Дмитрий!
Я вот сейчас уже не рискну искать отчима детям. Только себе отношения) Не хочу, чтобы дети страдали , если что/ то пойдёт не так, был уже негативный опыт.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр