загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не от статуса зависит, а от невротичности женщины
Ну, с этим не поспоришь! Но что выросло- то выросло)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну, с этим не поспоришь! Но что выросло- то выросло)
нет, это то над чем можно работать всю жизнь rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Удачи Вам, Дмитрий!
Спасибо, она со мной!
В Словакии пиво такое же вкусное, как и в Чехии? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Думаю, у всех есть общий след - опыт.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, у всех есть общий след - опыт.
С этим не поспоришь.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Спасибо, она со мной! В Словакии пиво такое же вкусное, как и в Чехии?
Говорят, вкусноеwink_rt_40.png не знаю, я не любитель drinks_rt_102.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня вот проблема) звоню бж и спрашиваю насчёт дочки ну некоторые ее мнения так то я с дочей все нормально . А вот нынешняя жена ревнует и ни как не может понять что б ж это родственница ) и мама моей дочки... Как убедить?)
Мой бм после нашего расставания быстро нашел себе утешение, сперва они жили вместе, через год поженились. Мне же он сказал так: "ну, не могу я один" sarcastic_rt_50.gif инициатором расставания у нас была я. Так после своей след.женитьбы, он продолжал со мной держать связь. Писал смс, звонил поздравлял с ДР, писал по асе (тогда ася была в моде))). Когда у него умер друг, он тоже позвонил, чтоб поделиться (его новая жена не знала этого друга). А ему, видимо, надо было с кем то это разделить.
Не знаю, может привычка, может просто скучал. И каждый раз спрашивал, вышла ли я замуж sarcastic_rt_50.gif
Вообщем, мне и тут пришлось поставить точку (общих детей у нас нет). И на месте его нынешней жены, мне бы это точно не понравилось. Я считаю, что ему с ней очень повезло. Поэтому сказала: цени, что имеешь.

Да, когда расстались, у меня тоже было ощущение, что останемся родственниками. Уж очень многое прошли вместе, знакомы с 20 лет. Думала будем друзьями. Один раз купила ему даже ботинки по привычке sarcastic_rt_50.gif , не смогла устоять sarcastic_rt_50.gif понравились немецкие ботинки. А когда мне потребовалась помощь, он сказал, что не может. На этом моя дружба с ним прекратилась. sarcastic_rt_50.gif А потом он вдруг начал мне писать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2018 14:36
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
как у всех все непросто
Мой бывший номер раз для меня как сокурсник по ощущениям
То что он папа моего ребенка эта типа как совпадение...ощущается. Я ребенку подсказываю про него по старой памяти когда спрашивает.
Мой бывший номер два как будто вместе сидели....)
И вспоминать неохота
Я вышла а он на пожизненном. Неплохой человек, жаль что так с ним судьба обошлась.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мой бывший номер два как будто вместе сидели....)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Все, что было хорошего - это чисто мое и только мое заблуждение girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif объективно этого не было.

След - сменила такие очки girl_pinkglassesf.gif на такие cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.01.2018 16:43
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня благополучная семья, хоть и неполная. Но стремление создать полную есть, и все в наших руках
Неполная? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.01.2018 16:44
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как вы относитесь к своим бывшим? Эту тему мне навеяла Виктория которая назвала своего бывшего мужа просто родственником. Мне понравилось это!)) И не очень нравиться когда говорят про своих бывших только гадости хотя сами жили и дышали в унисон когда то с этим человеком. Вообще поделитесь что вы вынесли из прошлого....))) Кроме детей)) Это не обсуждается)) это цветы))
Нормально, отношусь к обоим женам как к друзьям. Иногда они мне чем то помогут, иногда я им.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Спасибо, она со мной! В Словакии пиво такое же вкусное, как и в Чехии?
Вкуснее. У нас выбор больше. Есть и чешское и словацкое. И все на разлив!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так и делаю...)) Говорит что все понимает. Со всем согласна но все равно)))).... Вылезает из нее..)
Кирилл, так и будет. Она говорит одно, а в душе чувствует друге.
Это такое у женщин чувство собственничества обостренное.

По поводу к бывшим. К первому мужу отношусь равнодушно. Ко второму с теплыми воспоминаниями.
Муж настоящий очень ревностно относится ко всему, что было связано с моим вторым браком.
Тоже не может сдерживать эмоции.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может это странно, но я к нему никак не отношусь. Когда родился ребенок, я как честная мама, позвонила ему и сообщила о рождении сына. И так же сказала, что если у него будет желание навещать ребенка - всегда пожалуйста. За 14 лет такого желания у него не возникло. А так, как я с первого же года рождения поняла, что растить мне сына одной, то я просто вычеркнула этого человека из сферы своего внимания. Поэтому, сейчас это для меня что-то чужое, инородное. Дай Бог ему счастья и долгих лет жизни.
Аналогичная ситуация.Отец знает о ребёнке,но ни разу не возникло желание навестить ребёнка за 9 лет,хотя деньги иногда переводит на карточку
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А если бы он исчез, когда сын уже родился и подрос? Когда бы был привязан эмоционально к "папке"?
Вот и я об этом часто думаю.Может,в моей ситуации это и к лучшему
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Перенимаю у бывших какие-то полезные привычки )
Причём, в момент самих отношений это только их черта, которая мне просто симпатична, а после расставания появляется желание самой делать схожим образом ) И в конечном итоге, нужное интегрируется, становится частью моего поведения biggrin_rt_40.png


Только что поняла, какую следующую черту хочу приобрести dance4_rt_78.gif
cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
На мне отношения с бывшим мужем оставили весомый след) тем, что ушел в самый сложный период, изменил мне жизнь и отношение к жизни. За первый год после рождения дочки я повзрослела психологически наверно лет на 10. Нужно было очень много заниматься ребенком, было так много сил потрачено, чтобы справиться со всем, потом когда в себя пришла через пару лет - поняла, что мне уже ничего не страшно.
А сейчас к нему никак не отношусь. И он к нам тоже.
Много раньше пыталась осмыслить, почему он не приходит к дочке, не приезжает, даже когда она у его родителей гостит, без меня. Не звонит, не интересуется. Не сразу, но меня отпустило это. Хотя я так и не смогла этого понять, просто перестала думать об этом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поддержу Галю - хорошо что бм были - детки есть smile_rt_40.png Но ещё лучше, что их нету в моей жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Из прошлого я вынесла себя нынешнюю.
100% )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр