загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот и получается век мужеподобных женщин и женоподобных мужчин.
Я спокойна.
А что по вашему женственность? Предположу из выше вами написанного - зависимость, нестабильный эмоциональный фон и не умение решать насущные вопросы?
Т.е. если женщина не мучается перепадами настроения, вполне разумно реагирует на реальность, справляется со всеми жизненными задачами она теряет женственность? И становится мужеподобной?

Да и ещё вопрос, психологи и прочие (на чьи выводы вы опираетесь) от кого или чего обнаружили у женщин зависимость?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 21:39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А "гдепапа" , мне кажется, особенно форум, не способствуют образованию пар, больше наоборот. Так что, в этом отношение сайт наоборот "полезен". Люди подушками побьются, разочаруются лишний раз в противоположном поле и живут дальше , наслаждаясь одиночеством.
Точно. Начитаешься и ничего уже не хочется. Лишь бы не вляпаться по полной. sarcastic_rt_50.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ученые рассказали о преимуществах жизни одиноких людей Одинокие люди имеют много преимуществ по сравнению с теми, кто живет с мужем или женой, сообщает The Independent. По словам психолога из Калифорнийского университета Беллы Де Пауло, люди без пары в среднем имеют больше друзей в соцсетях и более активно с ними общаются. Специалисты отмечают, что знакомства, которые никак не связаны с семьей, очень важны для хорошего настроения, особенно в старости. Кроме того, одинокие люди лучше следя
Я против одиночества.
Люди,которые в паре счастливы, хоть и потолстел холостых.
Хорошо быть холостым и свободной в молодости, лет до 35ти, потом сложно.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Я спокойна. А что по вашему женственность? Предположу из выше вами написанного - зависимость, нестабильный эмоциональный фон и не умение решать насущные вопросы? Т.е. если женщина не мучается перепадами настроения, вполне разумно реагирует на реальность, справляется со всеми жизненными задачами она теряет женственность? И становится мужеподобной? Да и ещё вопрос, психологи и прочие (на чьи выводы вы опираетесь) от кого или чего обнаружили у женщин зависимость?
Нет я такого не писала.. наоборот я писала что нарушение в гормональном плане происходит на фоне стресса. А вообще если почитаете просто про гормоны первой и второй фазы цикла и как они влияют на эмоциональное состояние.

Конечно это выбор каждого, просто я считаю с такой точкой зрения вообще и женщине мужчина не нужен и мужчине женщина. К сожалению это потому что сейчас дети растут не в полноценных семьях. Очень печально
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 22:08
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет я такого не писала.. наоборот я писала что нарушение в гормональном плане происходит на фоне стресса. А вообще если почитаете просто про гормоны первой и второй фазы цикла и как они влияют на эмоциональное состояние. Конечно это выбор каждого, просто я считаю с такой точкой зрения вообще и женщине мужчина не нужен и мужчине женщина. К сожалению это потому что сейчас дети растут не в полноценных семьях. Очень печально
Уклонились от всех вопросов, которые вам задала по написанному вами же, да ещё и отказались, от того что сами же и написали.... Видать гормоны....))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 22:18
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Уклонились от всех вопросов, которые вам задала по написанному вами же, да ещё и отказались, от того что сами же и написали.... Видать гормоны....))))
У меня да, гормоны spruceup_rt_74.gif мне все можно ))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 22:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Это шо тут за феминистская акция? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.02.2018 23:10
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это шо тут за феминистская акция?
А что только сейчас это заметили? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это шо тут за феминистская акция?
tease_rt_82.gif под лозунгом «женщина- тоже человек!»
Почти как суфражистки 100 лет назад happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужской, женский день.
У мужчины два первых смайлика должны быть: lol_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
И три последних: lol_rt_40.png beach_rt_68.gif lazy2_rt_58.gif
Остальное правильно!))

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По Вашему - Создатель ошибся, создав мужчину, и женщину, из его же ребра?!?!
я не очень уверена в авторе этого описания ) бездоказательно. создал из ребра несозидающего созидающую. ну да, ну да, все так и было wink_rt_40.png либо кому-то было выгодно так писать ))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я не очень уверена в авторе этого описания ) бездоказательно. создал из ребра несозидающего созидающую. ну да, ну да, все так и было либо кому-то было выгодно так писать ))))
Объяснял чуть выше, что согласно новой трактовке не из мужского, а своего ребра создал, потому женщины божественны, а мужчины так и остались при всех ребрах, но из грязи из глины по быстрому слепленными. )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Эта тема напоминает
Ага!
У Нарушевича в одном из семинаров такое понятие прозвучало "любовь дикобразов".
Отдельно - скучно и одиноко, а вместе - больно, колючки впиваются!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр