Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Здравствуйте всем.
Есть вопрос к мужчинам: с дурой легче или нет?
Просто когда женщина красива, но не блещет интеллектом, то мужчина знает что и как надо делать. А когда женщина умна и сообразительна, то мужику напрягаться приходиться.
Согласны мужчины?
А женщины согласны с моим мнением?

Результаты опроса

Согласен, с дурой проще 5 (14.7%)

Не согласен, люблю умных дам 12 (35.29%)

Мне все равно умная она или нет 3 (8.82%)

А какой у Вас коэффициент IQ? 8 (23.52%)

Главное в женщине - красота 6 (17.64%)

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Павел, Россия, Кемерово писал:
Вас не отпускает(
Весна,видимо, начинает действовать на меня.
А что, слишком прямое предложение?
Вам не нравиться?
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 41 год.

Елена Прекрасная, Россия, Москва писала:
Весна,видимо, начинает действовать на меня. А что, слишком прямое предложение? Вам не нравиться?
Не знаю,что написать по теме вашей.Голова не варит,тоже весна,авитаминоз.
Кирилл
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет.

Жить с дурой проще но мне бы было скучно. А вот когда прям на умняке вся) то есть куда расти Иванушке дурачку)
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

если исходить из аксиомы, что "дуракам- счастье", то лучше быть дурой-при-муже, чем шибко умной, но одной... (мое мнение может не совпадать с Вашим secret.gif )
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Эдак поутру такие вопросы....всю ночь думали?

Лучше, чтобы мудрая.
Академический ум мало применим в семейной жизни.
Кому нужны ее докторские?

.
IVAN
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 43 года.

Здравствуйте всем. Есть вопрос к мужчинам: с дурой легче или нет? Просто когда женщина красива, но не блещет интеллектом, то мужчина знает что и как надо делать. А когда женщина умна и сообразительна, то мужику напрягаться приходиться. Согласны мужчины? А женщины согласны с моим мнением?
Вашим мужикам напрягаться не придётьси laugh.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

"умная женщина сама знает что дура"(с)

красота внешняя с пустой головой - на неделю.. потом разбег...если конечно он не такой же..
и умной можно быть по-разному.. можно в науках шарить, а можно в жизни разбираться... и не всегда это вместе уживается.
Анна
Анна, Россия, Москва, 36 лет.

Мужчины все по делу написали)))
Умнички! secret.gif
good2.gif
Иван
Иван, Кот-Ландия, 34 года.

Умному жить среди дураков гораздо сложнее, чем дураку жить среди умных. umnik2.gif
Ника
Ника, Москва, м. Водный стадион, 38 лет.

Не совсем smile.gif Лучше быть мудрой, но не замудрёной girl_haha.gif Там, где уместно, то можно и умом блестнуть, а иногда и "блондинкой" не грех прикинуться flirt.gif girl_blum.gif
Ольга
Ольга, Россия, Краснодар, 40 лет.

IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вашим мужикам напрягаться не придётьси
good2.gif
Фройляйн Леманн
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет.

Автору можно не беспокоиться. Такими вопросами не от большого ума задаютсяsmile.gif
Зимняя Сказка
Зимняя Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
Сейчас на сайте

Очень боюсь, что прочитав Ваши темы, редко кто воскликнет: "Прелесть, что за дурочка!".
Продолжение цитировать не хочу give_rose.gif
Артём
Артём, Россия, Краснодар, 30 лет.

с дурой легче или нет?
Легче. Проще управлять.
Римлянин
Римлянин, Россия, Москва, 41 год.

А я выбрал красивую. Все остальное житейское и решаемое.
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Кирилл, Россия, Москва писал:
Жить с дурой проще но мне бы было скучно. А вот когда прям на умняке вся) то есть куда расти Иванушке дурачку)
Что вам на умняке будет,то другому она будет примитивная.
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.

Здравствуйте всем. Есть вопрос к мужчинам: с дурой легче или нет? Просто когда женщина красива, но не блещет интеллектом, то мужчина знает что и как надо делать. А когда женщина умна и сообразительна, то мужику напрягаться приходиться. Согласны мужчины? А женщины согласны с моим мнением?
По себе выбирайте. Для гармонии, так сказать.
К слову.... Мужчины - они разные. . Самый распространённый вариант- дурак, уверенный в своих высоких интеллектуальных способностях.
Интересная тема, кстати. Особенно ответы.
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет.

Римлянин, Россия, Москва писал:
А я выбрал красивую. Все остальное житейское и решаемое.
Красивую хорошо в рестораны водить, в постель класть wink.gif, а дети родятся.... кто уроки с ними будет делать - папа? Конечно для каждого ум и красота разные. Я за гармонию во всем! Да и помните поговорку: «Иногда один дурак задаст такой вопрос, что и десять умных не ответят.» biggrin.gif
Римлянин
Римлянин, Россия, Москва, 41 год.

Татьяна, Россия, Москва писала:
Красивую хорошо в рестораны водить, в постель класть , а дети родятся.... кто уроки с ними будет делать - папа? Конечно для каждого ум и красота разные. Я за гармонию во всем! Да и помните поговорку: «Иногда один дурак задаст такой вопрос, что и десять умных не ответят.»
Базовый ум есть у любого smile.gif, а за учебу чего волноваться. Разберемся.
Я всеравно за красивую. Дети вырастут, а дена останется, не менее красивая на свой возраст.
Сообщение отредактировал Римлянин, Россия, Москва (автор поста) 2018-02-20 10:53:25
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх