загрузка
Страницы:
1
2
3
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дура это хорошая роль для умной женщины
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Бвзовый ум есть у любого , а за учебу чего волноваться. Разберемся. Я всеравно за красивую. Дети вырастут, а дена останется, не менее красивая на свой возраст.
Пусть будет у Вас так -Красота спасет Мир! drinks_rt_102.gif
Но, по мне красота понятие человеческое и индивидуальное....
А вот гармония - это нечто высшее, чем просто красота
- это душевный комфорт, состояние внутреннего равновесия, подобное всемирному равновесию...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Дура это хорошая роль для умной женщины
Я бы слегка переформулировала: очаровательная глупышка - отличная роль для мудрой женщины smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Бабушка моя еще говорила ’’за веселую головушку полюбят’’. А с кандидатской эта головушка или с тремя классами церковно-приходской- это, вообще, вторичный вопрос.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анекдот smile_rt_40.png

Включила дуру. Выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю... Жизнь-то моя налаживаться начала!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анекдот Включила дуру. Выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю... Жизнь-то моя налаживаться начала!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
если бы lol_rt_40.png а то только включишь и начнешь в роль входить сразу "прекрати, тебе не идет" beee_rt_56.gif lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анекдот Включила дуру. Выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю... Жизнь-то моя налаживаться начала!
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Есть вопрос к мужчинам: с дурой легче или нет?
Как Вы определяете, дура она или нет? Какой критерий, или шкала....или что????
Те, с которыми я встречался, даже в молодости, все были умницы.
А Вы кто? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2018 12:29
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Бабушка моя еще говорила ’’за веселую головушку полюбят’’. А с кандидатской эта головушка или с тремя классами церковно-приходской- это, вообще, вторичный вопрос.
Татьяна, согласна с Вами)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если бы а то только включишь и начнешь в роль входить сразу "прекрати, тебе не идет"
Тогда надо продолжать их убеждать, что ты не прикидываешься, пока они не скажут:"Ой, Юлька то наша дура-дурой..." sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если бы а то только включишь и начнешь в роль входить сразу "прекрати, тебе не идет"
Вот именно secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вот так вопрос.. жить с дурой.. а в чем она дура? В науке или быту?? Жить с умной?? Если умная в быту то однозначно да.. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Бабушка моя еще говорила ’’за веселую головушку полюбят’’. А с кандидатской эта головушка или с тремя классами церковно-приходской- это, вообще, вторичный вопрос.
Вот и мне кажется, мои мужчины во мне.видели некую « веселость», что абсолютно не соответствует моей меланхолично- занудной сущностиwink_rt_40.png
Наверное, это я так « дуру включала», подсознательно.... эх.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как Вы определяете, дура она или нет? Какой критерий, или шкала....или что???? Те, с которыми я встречался, даже в молодости, все были умницы. А Вы кто?
Я умная, и играть роль дурочки у меня не получается....
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анекдот Включила дуру. Выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю... Жизнь-то моя налаживаться начала!
Надо тоже включить, может и жизнь наладиться....
В анекдоте есть доля правды.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
В женщине должно быть всего по немногу, и дурочка и красавица и умница и мудрость и т.д.
вот с такой женщиной можно всю жизнь прожить. umnik2_rt_46.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дуры и умные бывают разные. Это всего лишь понятия, а нюансов-то море. Совсем дурой быть невозможно, также как и умной. Плюс ко всему само отношение, для одного умная, а для другого инфузория.
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
с учёными не поспоришь sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я умная, и играть роль дурочки у меня не получается....
Очень даже справляетесь! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.02.2018 13:41
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Очень даже справляеиесь!
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр