загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А какие передачи нравились вам ? «Звездный час» Одной из отличительных особенностей детских программ 90-х годов была их музыка. Простые, но такие запоминающиеся слова песен-заставок до сих пор помнят многие из нас. Вот и говоря о популярной интеллектуальной викторине «Звездный час», тут же приходят на ум слова: «Днем или ночью чудо откроет дверь». Программа выходила в эфир с 1992 года на 1 канале, позже – на ОРТ. Ее автор – Влад Листьев. В игре принимали участие шесть команд, каждая из ко
"АБВГД-ку" забыли. smile_rt_40.png

Потом я еще " МузОбоз" с Демидовым смотрела. Дальше в нем - уже не те ведущие были. Именно Артемий Троицкий тогда рассказывал там о культовой музыке.. Это было круто.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"АБВГД-ку" забыли. Потом я еще " МузОбоз" с Демидовым смотрела. Дальше в нем - уже не те ведущие были. Именно Артемий Троицкий тогда рассказывал там о культовой музыке.. Это было круто.
О, точно! Музобоз! Мне эта передача нравилась еще потому, что у меня в то время был поклонник - копия Ивана Демидова, и даже симпатичнее его без черных очков haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Еще я любила « До 16 и старше», « До и после полуночи», « Взгляд», «Музыкальный ринг».... такая древность! smile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Марафон-15 и первые Диснеевские мультики по выходным Чип и Дэйл, Утиные истории, какие то еще были вроде
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
в Мире животных , классная была передача.
Сама недавно вспоминала. Мне нравилась.)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
у меня ребенок второй день смотрит "хочу все знать", а перед этим все "Ералаш" крутил...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр