загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
что значит " на фоне контузий у меня развивается паранойя"??????
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Насколько я поняла,вы хотите получить согласие от мужа на отказ его доли в вашу пользу?он не дает согласия-так как потеряет право на ваш дом, и не сможет контролировать вас-это же очевидно.Покупайте без его согласия,пусть будет в доле,потом разберитесь ,как поменять долиsmile_rt_40.png))главное сейчас вам нужно его убедить подписать договорsmile_rt_40.png))-будьте хитрее объясните что так потеряют дети деньги,а купив дом,вы потом будете иметь капитал первоначальный.
Если напишите отказ детей в его пользу-вы потеряете не только детей ,но и многое.Подумайте сначала что вам нужно в первую очередь решить.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Вы не поверите, но и в городе у меня не работает электричесво! Розетка для компа, люстра (там диоды, света не хватает категорически) и лампочка в прихожей, вот недавно розетку от холодильника поменяли, она полыхнула. Машинка у меня механическая, утюг чугунный. Тем более это мнение свекрови, которая никогда в деревне не была, только на спортбазах.
По поводу мебели и ремонта, кухни у меня нет, стены я время от времени переклеиваю, но не все, не разрешает бывший. Пару кроватей и табуреток я соберу, лобзик и дрель есть, столы, шкафы там есть, печи вполне нормальные.
Про деньги... пока не знаю, на месте разберемся.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Он угрожал пойти разбираться с садовским начальством, потому что отсутствие памперса на ребенке плохо сказывается на его душевном состоянии, бесит его, видите ли.
Это не ко мне, это к доктору вам нужно.
Или вы прикалываетесь, создав эту тему.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Поздно уже, договор есть, свидетельство о собственности на руках. Устные обещания ничего не стоят. Отсрочка ему была дана аж на 2 месяца, подумать. Теперь на попятную. Он изначально требовал, чтобы его в договоре не было, обещал все подписать. Сейчас требует еще отсрочки посещения нотариуса.

Подписав отказ от детей я подписываю им смертный приговор, потому что дети ему не нужны и обращается с ними он довольно вольно. Потерять может, угрожать оторвать конечности или убить, шарахнуть об диван. Но с собой в неизвестность я их взять не могу.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Игорь, Россия, Санкт-Петербург:

У меня от таких приколов глаз дергается.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Машинка у меня механическая, утюг чугунный.
blink_rt_40.gif 21 век на дворе...Москва, мегаполис, а тут такое.. swoon_rt_40.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Подписав отказ от детей я подписываю им смертный приговор, потому что дети ему не нужны и обращается с ними он довольно вольно. Потерять может, угрожать оторвать конечности или убить, шарахнуть об диван. Но с собой в неизвестность я их взять не могу.
Вы действительно считаете вашего БМ настолько неадекватным, что он способен привести в исполнение свои такие угрозы?
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Что тут не понятного? Вот скидка на спички- надо брать, пачки 3, а вот колготки детские, тоже надо, да еще и размер разный. Нитки по акции сто рублей пучок - берем, особенно если шерстяные. Всякую одноразовую фигню не покупаю, бесполезная трата денег, сломается, испортится быстро. Долго лежит и не используется - раздариваю кому-нибудь. Думаю, надо быть экономнее и покупать только то, что действительно нужно сейчас, а не пригодится когда-нибудь потом.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург:

Кто его знает... Детьми-то кидался..... И терял уже пару раз....
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Но с собой в неизвестность я их взять не могу.
umnik2_rt_46.gif так вы их реально хотите оставить отцу? на всегда? он справится? ph34r_rt_40.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург:

Это у вас 21 век, а мне как-то предложили экономить газ и ездить стирать к свекрови.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Суд не позволит. У меня свидетели о его злостном отсутствии в лоне семьи и карточка в детской комнате полиции в связи с потерей ребенка. Досудебное еще будет, свекровь будет настаивать, чтобы детей со мной оставили.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2018 16:31
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Кто его знает... Детьми-то кидался..... И терял уже пару раз....
так может, проще и легче отца лишить родительских прав? Основания есть. Алименты будет платить как и раньше.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Суд не позволит. У меня свидетели о его злостном отсутствии в лоне семьи и карточка в детской комнате полиции в связи с потерей ребенка.
честно- я так и не поняла чего же Вы хотите wacko_rt_40.gif
ехать с детьми жить в деревню, и дом уже купили, и документы на руках - ну так едьте и живите, кто вам запрещает umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Досудебное еще будет, свекровь будет настаивать, чтобы детей со мной оставили.
а она при чем, кто ее спрашивает и почему? umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Дом я хочу. А чтобы его получить, мне нужно его согласие подписать. И вот тут все упирается в мнение свекрови о деревенском доме (пожар, электричество, магазин). Бывший не хочет "двигаться" даже на 200 метров ради нашего интереса. Чем им движет - свекровь. Она решает какие трусы он наденет, что он будет есть, что он думает о вложении в загородную недвижимость. Он так привык, она из интеллигенции, может у них так принято.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Дом я хочу. А чтобы его получить, мне нужно его согласие подписать. И вот тут все упирается в мнение свекрови о деревенском доме (пожар, электричество, магазин). Бывший не хочет "двигаться" даже на 200 метров ради нашего интереса. Чем им движет - свекровь. Она решает какие трусы он наденет, что он будет есть, что он думает о вложении в загородную недвижимость. Он так привык, она из интеллигенции, может у них так принято.
чего он хочет в обмен на согласие?
или хочет чтоб никто никуда не переезжал и все так и жили в тесноте у него дома? wacko_rt_40.gif
наверняка он боится что вы переедете и он будет редко видеть детей dntknw_rt_60.gif
нужно искать компромисс а не судиться umnik2_rt_46.gif
в любом случае мат.капитал дается матери и ей решать на что тратить rtfm_rt_52.gif или нет? blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Подписав отказ от детей я подписываю им смертный приговор, потому что дети ему не нужны и обращается с ними он довольно вольно. Потерять может, угрожать оторвать конечности или убить, шарахнуть об диван. Но с собой в неизвестность я их взять не могу.
Вы вообще своих детей любите ? Может, лучше вообще отказаться от них - вдвоём с мужем ??? Пожалуй , в детдоме им лучше будет, чем с такими родителями !

Или это просто стёб над нами всеми ? Не могу поверить, что женщина, мать !!! может такие вещи говорить ...
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Тут сложно, потому что он не против дома, но только если его никак не трогать, то есть не платить, не ходить, не подписывать. Как это, я не знаю.
Да, он хочет, чтобы все оставалось как есть 4 человека на 19 метров жилья, при этом его такая ситуация раздражает, потому что иногда хочется побыть одному, поработать, гостей принять.
Детей он любит, гордиться, но кроет х@ми когда они рядом.
Мы предлагали как компромисс сезонное проживание на его усмотрение, сдача этого жилья и аренда в ближайшем подмосковье большей площади, обмен квартирами с свекровью, обмен квартир с соседом-алкоголиком (у него квартира больше), ипотека под его квартиру + маткапитал - ничего его не устроило.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как оставить детей отцу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр