загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогие мои односайтцы!
Я знаю, что вы добрые и всё- всё можете!
Вот какая проблема.
Есть в пригороде Кирова конюшня. Частная. Ее когда то сделала девушка, так как государство закрывало государственный ипподром. Лошадей перевезли на эту конюшню. Дети ходили заниматься. Ходили и ходят. Там воспитались прекрасные дети, они с удовольствием занимались там... Пишу и реву. У моей знакомой дочка туда ходила много лет. Учится сейчас в Питере. Когда приезжала на каникулы то сразу убежала туда! Лошади породистые. Там проводились постоянно соревнования. Так же содержали на этой конюшне частных лошадей. Государство последние годы урезало финансирование, а сейчас совсем перестало платить. В итоге на конюшне сейчас восемь лошадей. Есть угроза того что они пойдут под нож. Просто на мясо. Дети дежурят там. Не хотят уходить. Собрались организовать пикет у областной администрации. Да я уверен, что новому нашему губеру наплевать на это всё. Он каждый день только пиарится по ТВ. Толку от него нет. Он и его команда присланы вытянуть последнее из области. Управленцы они ни какие!
Если Вы или Ваши знакомые могут приобрести лошадей или могут заняться этой конюшней то отзовитесь!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Ну так если стоят частные лошади и активно ведется прокат и занятия, прибыль должна быть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ну так если стоят частные лошади и активно ведется прокат и занятия, прибыль должна быть.
Нет сейчас уже частных.
Их было мало.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет сейчас уже частных. Их было мало.
Значит надо переходить на самоокупаемость: постой частных лошадей, прокат, детские группы с выездами на соревнования. По другому никак. Или срочно раздавать лошадей.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет сейчас уже частных. Их было мало.
Нет государственных. Все частное
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, а сам помочь на местности, никак?
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Может быть обратиться в Общество защиты животных?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, у меня в фэйсбуке есть контакт девушки, ветеринара, из группы волонтеров именно по лошадям. Может попробуете к ней обратиться? Волонтеры могут провести пиар и помочь выкупить лошадей. Они спасают даже с бойни лошадей (у меня в ленте постоянно новости от них).
Я напрямую с ней не общалась, т.к. лошадьми не занимаюсь. Но хуже не будет от того, что попробуете!
Ссылка https://m.facebook.com/profile.php?id=100013023229167&fref=nf
или не с телефона https://facebook.com/profile.php?id=100013023229167&fref=nf
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Спасибо! Нашелся вариант!
Яж говорю- чудо а не сайт! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо! Нашелся вариант! Яж говорю- чудо а не сайт!
расскажи smile_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Может быть обратиться в Общество защиты животных?
Это вы про ГД?
Александр, Россия, Москва, 49 лет
Александр, Москва, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Мой двоюродный брат вместе с женой выкупили конюшню в г Домодедово, чем конкретно нужно помочь?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр