загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Начало тут: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22673/

Как вам известно в прошлый раз меня постигло It-фиаско. Да к тому же, моё вдохновение после этого меня покинуло, сказав примерно следующее: "Пошел ты на х.. неудачник, я горбатилась на тебя долгие годы, а ты всё просрал! Я ухожу!
Поскольку оно всегда через какое-то время возвращается, я горевал не долго и решил: Померла так померла. (Это я о теме). Но ваши просьбы заставили меня вернутся к этому вопросу. Поскольку вдохновение моё ещё на каникулах, то придется писать сухо и статично, уж извините, что есть.

А вернувшись с прогулки домой, я нашел себя довольно голодным.. И поскольку мое нутро постоянно требует от моей кулинарной фантазии каких-то свершений, то после некоторых раздумий, я решил побаловать своё эго УТКОЙ!

Филе утки обжарить в масле, до состояния medium (Только в этом агрегатном состоянии она божественно сочна и вкусна)
Картофель почистить, и запечь предварительно приправив специями по вкусу, у меня это:
Базилик, черный перец, оливковое масло, чеснок, соль.

Самая вкусная часть нашего марлезонского балета это соус.

Давим в кастрюльку/сотейник/сковородку 2-4 апельсина в зависимости от размера самих плодов и количества едоков
Добавляем столовую ложку острой горчицы, половину столовой ложки мёда, в зависимости от кислоты апельсинов 1-2 чайной ложки темного бальзамического уксуса и пол-чайной ложки сухих хлопьев чили или 1-2 маринованных предварительно порубленных колец. Упариваем все это до состояния жидкого киселя, остужаем и подаем к утке.

Недописанный пост, который был совсем о другом. Часть вторая.


Недописанный пост, который был совсем о другом. Часть вторая.



P.s. Не забудьте вымыть руки перед едой, ибо как говаривал наш старшина: Чище руки - твёрже "Цензура" (Продукты жизнедеятельности).

P.p.s. Готовьте с удовольствием, ешьте вкусно, живите ярко.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ну ты блин удивляешь... 2 (22.22%)
 
Фи... я такое на завтрак каждый день ем! 1 (11.11%)
 
Джонни, а приготовьте это: (Вариант в комментариях) 2 (22.22%)
 
Джонни, в отсутствии вдохновения, я готова быть вашей музой 4 (44.44%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Чуть ли слюной не подавилась. А учитывая,что вчера устраивала себе разгрузочный день, чуть ли два раза не подавилась)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Начало тут: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22673/ Как вам известно в прошлый раз меня постигло It-фиаско. Да к тому же, моё вдохновение после этого меня покинуло, сказав примерно следующее: "Пошел ты на х.. неудачник, я горбатилась на тебя долгие годы, а ты всё просрал! Я ухожу! Поскольку оно всегда через какое-то время возвращается, я горевал не долго и решил: Померла так померла. (Это я о теме). Но ваши просьбы заставили меня вернутся к этому вопросу. Поскольку вдохновени
Классно, Вы просто прирожденный кулинар. Почему то именно утка у меня не удаётся, готовлю курочку чащеwink_rt_40.gif))
А Вы молодец,по части готовки, и вообще с юмором. Хороший подход к жизни.
Так держать. Супер. Я бы попробовал а это блюдо....
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Женя, ты как всегда великолепен! kiss02.gif
Добавь еще один пункт в голосование, пожалуйста ,)
"Джонни, а приготовьте это... у меня ,) "
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женя, ты как всегда великолепен! Добавь еще один пункт в голосование, пожалуйста ,) "Джонни, а приготовьте это... у меня ,) "
Поддерживаю....только пунк голосования слегка другой:
-Джонни, а приготовьте это ДЛЯ меня... blush_rt_40.gif
Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то у женщины , видимо, тоже... mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Начало тут: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22673/ Как вам известно в прошлый раз меня постигло It-фиаско. Да к тому же, моё вдохновение после этого меня покинуло, сказав примерно следующее: "Пошел ты на х.. неудачник, я горбатилась на тебя долгие годы, а ты всё просрал! Я ухожу! Поскольку оно всегда через какое-то время возвращается, я горевал не долго и решил: Померла так померла. (Это я о теме). Но ваши просьбы заставили меня вернутся к этому вопросу. Поскольку вдохновени
good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто священный трепет всегда испытываю перед мужчиной, который отлично готовит girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
наконец-то я поняла, что не умею готовить и могу полюбить утку, особенно в состоянии medium girl-cray2_rt_76.gif mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Хороший рецепт, соус сразу хочется приготовить) А как определить, что филе уже medium?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
уже medium?
еще медиум)) тут главное не передержать.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как определить, что филе уже medium?
А вот для этого в опросе был пункт касательно музы) не только определить поможет, но ещё и накормит)
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю....только пунк голосования слегка другой: -Джонни, а приготовьте это ДЛЯ меня... Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то у женщины , видимо, тоже...
Для меня,у меня,со мной biggrin_rt_40.png все подходит ...как же утки захотелось,очень красиво все вышло yahoo_rt_84.gif молодец Джонни
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший рецепт, соус сразу хочется приготовить) А как определить, что филе уже medium?
Самый простой способ на ощупь, ткните себя пальцем в щеку это аналогия сырого мяса или Blue Rare прожарка. Затем над верхней губой, это полупрожаренное мясо с кровью или Rare прожарка. Ямочка под нижней губой это приблизительно и есть Medium прожарка, хорошо прожаренное мясо, с розовым мясом и выделяющимся светло-розовым соком. Всего степеней прожарок мяса 7: Blue Rare, Rare, Medium rare, Medium, Medium well и Well done. Но в России широко распространены только три: Rare, Medium и Well Done.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женя, ты как всегда великолепен! Добавь еще один пункт в голосование, пожалуйста ,) "Джонни, а приготовьте это... у меня ,) "
К сожалению уже не могу модерировать пост.. но на будущее буду иметь в виду.. Я бы конечно приготовил это у тебя, но.. ты сейчас очень далеко насколько я помню, в краю зубров и картопли.. give-rose_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для меня,у меня,со мной все подходит ...как же утки захотелось,очень красиво все вышло молодец Джонни
Спасибо. Я старался blush_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чуть ли слюной не подавилась. А учитывая,что вчера устраивала себе разгрузочный день, чуть ли два раза не подавилась)
Давиться не нужно, готовьте и наслаждайтесь, подозреваю что после разгрузки это блюдо выйдет в тройне вкуснее rolleyes_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для меня,у меня,со мной все подходит ...как же утки захотелось,очень красиво все вышло молодец Джонни
Черт, может мне открыть частную лавочку, "повар на час"?))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Давиться не нужно, готовьте и наслаждайтесь, подозреваю что после разгрузки это блюдо выйдет в тройне вкуснее
Что значит "готовьте"?) Раздразнили, а теперь,значит, в кусты и готовьте сами?)) Ай-яй-яй nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Что значит "готовьте"?) Раздразнили, а теперь,значит, в кусты и готовьте сами?)) Ай-яй-яй
Ну хорошо, уговорили, приглашайте, приготовлю))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, уговорили, приглашайте, приготовлю))
Умею уговаривать,ага)) А давайте в сентябре? Пароли и явки Вы примерно уже знаете)) wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Черт, может мне открыть частную лавочку, "повар на час"?)))
С таким талантом можно и открыть лавочку dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр