загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А зачем ведро на голове?
secret_rt_44.gif зачем-зачем..техника безопасности, однако... girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ну если говорить конкретно, то проблемы с самооценкой у меня начались в возрасте 13 лет, когда была безответная любовь. Но тут не без плюсов ситуации :я начала пристально изучать объект любви(вербалика, невербалика, мотивацию и тд) , что в будущем помогло мне разбираться в людях чуть лучше среднестатистических навыков и привлекло в психологию.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Допивают кофе, принесенный им в постель. Не до нас им))
А может они читают сейчас этот форум за кружечкой кофе?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
girl_pinkglassesf.gif появился пункт "м с высокой".....
а можно ли, что бы там не цифирки были, а сразу адреса анкет показывались?? girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А без бутылки если? Мне тут один мужчина вынес мозг, что тут все собрались принцессы на горошинах, что он хочет простого семейного счастья, готов вкладываться в семью, зарабатывает хорошо, но женщина говорит что встречаться ей некогда, помоги материально! Одна ему сказала, что запах курения не переносит, третья ему не понравилась внешне... Вообщем он удалился бедный, а мы тут дальше сидим с высокими и низкими самооценками.. и с адекватными тоже, как ни странно
Мне вот интересно,а он сам проявлял какую нибудь инициативу?? Про курение:
Я тоже не переношу табачный дым,но если мужчина проявляет инициативу,и вообще ведет себя как мужик,я это переживу.
Про деньги: Миф что женщинам нужны только деньги,придумали мужчины у которых их нет.
Вообще тот кто много говорит ,тот ничего не делает. У него одни отговорки,ему ничего не надо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем-зачем..техника безопасности, однако...
cray_rt_62.gif bayan.gif
Он всегда так ходит, даже на улице???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
появился пункт "м с высокой"..... а можно ли, что бы там не цифирки были, а сразу адреса анкет показывались??
Ух ты же продуманка какая! Это к Леониду, он тут всевидящее око!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне вот интересно,а он сам проявлял какую нибудь инициативу?? Про курение: Я тоже не переношу табачный дым,но если мужчина проявляет инициативу,и вообще ведет себя как мужик,я это переживу. Про деньги: Миф что женщинам нужны только деньги,придумали мужчины у которых их нет. Вообще тот кто много говорит ,тот ничего не делает. У него одни отговорки,ему ничего не надо.
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне вот интересно,а он сам проявлял какую нибудь инициативу?? Про курение: Я тоже не переношу табачный дым,но если мужчина проявляет инициативу,и вообще ведет себя как мужик,я это переживу. Про деньги: Миф что женщинам нужны только деньги,придумали мужчины у которых их нет. Вообще тот кто много говорит ,тот ничего не делает. У него одни отговорки,ему ничего не надо.
Ну да ему я тоже не угодила, хоть и короны нет на голове и денег не просила, отмазался все равно от знакомства, я сделала вывод, что его все устраивает, просто хочется поныть
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да. но судя по опроснику это геи и лесбиянки...или средний род...
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну да ему я тоже не угодила, хоть и короны нет на голове и денег не просила, отмазался все равно от знакомства, я сделала вывод, что его все устраивает, просто хочется поныть
А ему никто не угодит,Вы правильно подметили, у него установка"поныть" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.03.2018 08:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну если говорить конкретно, то проблемы с самооценкой у меня начались в возрасте 13 лет, когда была безответная любовь. Но тут не без плюсов ситуации :я начала пристально изучать объект любви(вербалика, невербалика, мотивацию и тд) , что в будущем помогло мне разбираться в людях чуть лучше среднестатистических навыков и привлекло в психологию.
Все наверное прошли через такое, кто то отряхнулся и дальше пошел, а у кого-то психологическая травма на всю жизнь
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все наверное прошли через такое, кто то отряхнулся и дальше пошел, а у кого-то психологическая травма на всю жизнь
Да нет, не все. Некоторые мои подруги лет в 18-20 влюблялись в первый раз, уже более "закаленными", а не ранимыми подростками)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Интересно, кто скажет насчет этого?
Основная часть проблем и комплексов из детства. Если родители ругают, унижают, не хвалят, не помогают, то дети и вырастают с заниженной самооценкой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как ее поднять? Делитесь опытом!!! Флудим только с юмором! Или не флудим вообще!! Мне интересно кто тут собрался
Какая взаимосвязь в опроснике между уверенностью в себе и ориентацией?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Основная часть проблем и комплексов из детства. Если родители ругают, унижают, не хвалят, не помогают, то дети и вырастают с заниженной самооценкой.
А у меня подруга есть которая говорит хвалить это тешить гордыню! И как быть с этим? Или к детям это не относится?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Основная часть проблем и комплексов из детства. Если родители ругают, унижают, не хвалят, не помогают, то дети и вырастают с заниженной самооценкой.
Не согласна. Меня ругали один раз в жизни, когда пришла за полночь, не предупредив. Никогда не унижали, вот хвалили - да, нечасто, но по делу и искренне, за реальные достижения, а уж помогали всегда и во всем. И тем не менее... заниженная
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая взаимосвязь в опроснике между уверенностью в себе и ориентацией?
Это для хорошего настроения, написали же вариант для тех, у кого все в порядке с самооценкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "самооценка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр