загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тут явно просто слив досады. Странно было бы, если бы повлияло. А вот если бы он остановился, подумал и безэмоционально сказал что-то типа:"вот писец когда ТАКИЕ на каблуках выполняют", а потом ещё человека четыре независимо друг от друга в этот день прокомментировали... Да, на меня бы повлияло.
Вот здесь у меня с фантазией проблема. Не могу такое представить. Хотя было подобное, про одежду двое сказали " я бы такие не взяла " , а на работе более симпатичные девочки и бодее стильные , чем те кто не азял бы такие )) бегали смотрели и охали.... Не влияло ни отрицание,ни одобрение, мамой клянусь, мне удобно и фсе!

Я где то прочитала "если вы идете по улице или где то еще и на вас мужчины оборачиваются - вы красивая" . вот и все, плевать на слова.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2018 09:36
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот здесь у меня с фантазией проблема. Не могу такое представить. Хотя было подобное, про одежду двое сказали " я бы такие не взяла " , а на работе более симпатичные девочки и бодее стильные , чем те кто не азял бы такие )) бегали смотрели и охали.... Не влияло ни отрицание, одобрение, мамой клянусь, мне удобно и фсе! Я где то прочитала "если вы идете по улице или где то еще и на вас мужчины оборачиваются - вы красивая" . вот и все, плевать на слова.
Воооот. О том и речь. Если бы все оборачивались - не доверяла бы))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да не мне))) там "дураки" по его мнению были одни рядом. Дура одна. А дураку наверное жим жим сказать, он то не туфлях, может и догнать)
Просто вы написали «мне», вот я и уточнила.
Очень показательно в поведении мужчины - это агрессия в адрес женщин из-за трусости агрессировать в адрес мужчин. Фуфуфу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Воооот. О том и речь. Если бы все оборачивались - не доверяла бы))
Лена, я не поняла?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лена, я не поняла?
Я не про тебя. А про то, почему я доверяю мнению окружающих, которые сходятся в чем-то все вместе, когда касается внешности)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Что тут меня радует, что геев нет! Ура, товарищи!! drink_rt_118.gif bayan.gif
И ещё 2 мужчины с высокой... Самооценкой
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всем девочкам:
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всем девочкам:
И не говорите...В самом деле в чье еще удовольствие? girl-haha_rt_70.gif Картинка супер! good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всем девочкам:
beach_rt_68.gif истину глаголишь...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что тут меня радует, что геев нет! Ура, товарищи!! И ещё 2 мужчины с высокой... Самооценкой
Подожди, ещё не вечер girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всем девочкам:
Некоторые живут в удовольствие своих детей, некоторые своего мужчины....
Я где-то в анкете мужчины вычитала, что женщина должна быть в своем мире, крутиться вокруг себя, иначе если бы земля и луна не крутились бы, то они бы упали друг на друга и была бы катастрофа, так и в семье, у каждого свой мир и свое верчение, которое не мешает другому, тогда все будет гармонично
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я не про тебя. А про то, почему я доверяю мнению окружающих, которые сходятся в чем-то все вместе, когда касается внешности)
Если бы все оборачивались - не доверяла бы))
Вот я имею в виду тут не поняла. Почему не доверяешь если все смотрят ?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
К той самооценке которую я имею сейчас, я очень долго шла. И мне пришлось приложить немало усилий, чтобы пришло чувство комфорта и удовлетворения собой. Теперь, чтобы ее понизить должно произойти что-то сверхестнственное. Считаю что высокая самооценка это не плохо, плохо это гордость. Вот сейчас я с ней и борюсь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подожди, ещё не вечер
Вечером геи выползают из своих щелей?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Некоторые живут в удовольствие своих детей, некоторые своего мужчины....
Так если это женщине за радость - значит в своё удовольствие она и живет girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вечером геи выползают из своих щелей?
haha_rt_56.gif прям прямым текстом пишете sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
К той самооценке которую я имею сейчас, я очень долго шла. И мне пришлось приложить немало усилий, чтобы пришло чувство комфорта и удовлетворения собой. Теперь, чтобы ее понизить должно произойти что-то сверхестнственное. Считаю что высокая самооценка это не плохо, плохо это гордость. Вот сейчас я с ней и борюсь.
good2_rt_68.gif
Ирина, а гордость или гордыня? Это ж две разные вещи. По мне так гордость нужна, а гордыня нет.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если бы все оборачивались - не доверяла бы)) Вот я имею в виду тут не поняла. Почему не доверяешь если все смотрят ?
Никто не смотрит, потому и доверяю))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
прям прямым текстом пишете
Да как то с двойным смыслом получилось!
Я знаю тут би есть один товарищ, но он безобидный совсем! Тоже ему надо самооценку поправить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "самооценка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр