загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Острый период переживания утраты-примерно год. После должно становиться легче.
Год будет через месяц,а легче никак не становится...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно,что я не хочу,не могу её отпустить!я знаю,что в её новых отношениях не всё гладко и хорошо.Она спрашивает,интересуется у общих друзей обо мне.
Вам больно, потому что до сих пор есть надежда.. И обида.
Как это пройдет, так сразу же и боль утихнет. Делайте выводы.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2018 23:04
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно,что я не хочу,не могу её отпустить!я знаю,что в её новых отношениях не всё гладко и хорошо.Она спрашивает,интересуется у общих друзей обо мне.
мы называем это запасной аэродром... обычно на него приземляемся,но..не задерживаемся..
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я знаю,что в её новых отношениях не всё гладко и хорошо.Она спрашивает,интересуется у общих друзей обо мне.
И Вы за это цепляетесь? Тешите себя надеждой? Она ж Вам прямо сказала, что не хочет с Вами отношений, она в других отношениях.
Вы просите совета, помощи, а сами прямым текстом говорите, что не готовы и не хотите её отпускать. Тогда советы Вам не помогут, только время, оно всё расставит на свои места.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно,что я не хочу,не могу её отпустить!я знаю,что в её новых отношениях не всё гладко и хорошо.Она спрашивает,интересуется у общих друзей обо мне.
Ну это она Вас "про запас" держит, оборвите любое общение с ней и знакомых попросите о ней не говорить. Вы держитесь за то, чего нет.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Я мозгами прекрасно понимаю что это «конец»,но вот сердце никак не может это принять.Особенно по вечерам:как накроет,так накроет...
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прошел почти год - 3 недели - А через пару дней
Конечно вы так не забудете. Принимаете решение на окончательный разрыв и живете дальше. Не примете такое решение так и будете жить в подвешенном состоянии. Она вами манипулировала? Она стерва?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я мозгами прекрасно понимаю что это «конец»,но вот сердце никак не может это принять.Особенно по вечерам:как накроет,так накроет...
Давайте уже не кисните там no2_rt_40.gif все проходит и это пройдет.
Походите в фитнес-клуб или бассейн, очень помогает переключиться от ненужных мыслей
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2018 23:12
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Конечно вы так не забудете. Принимаете решение на окончательный разрыв и живете дальше. Не примете такое решение так и будете жить в подвешенном состоянии. Она вами манипулировала? Она стерва?
Нет,не манипулировала.Она очень добрый,хороший человек.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Она стерва?
если бы была такой, то легче было бы забыть и отпустить.. наверно..
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если бы была такой, то легче было бы забыть и отпустить.. наверно..
Возможно вы и правы...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет,не манипулировала.Она очень добрый,хороший человек.
А ушла почему?
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А ушла почему?
были проблемы на работе,финансовые потери и я с головой ушёл в решение этих проблем.А она отошла на «второй» план.Я отдалился.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Злости и ненависти нет,просто обида и непонимание
secret_rt_44.gif rtfm_rt_52.gif ОБИДА бывает когда завышенные ожидания!
Вы "маму" ищите! Пытаетесь построить (исправить) отношения с вашей мамой!
Это невроз!
Можете не пытаться забыть - идите сразу к психиатру!

Без иронии! stretcher.gif
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А ушла почему?
Свадьба отложилась(хотя заявление ещё не подавали).Мне хватило 2 месяца,чтобы решить все вопросы,о вот она за это время решила для себя:мы разошлись...
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
ОБИДА бывает когда завышенные ожидания! Вы "маму" ищите! Пытаетесь построить (исправить) отношения с вашей мамой! Это невроз! Можете не пытаться забыть - идите сразу к психиатру! Без иронии!
Не поверите:всю последнюю неделю ловил себя на мысле,что нужна помощь врача.Просто такого никогда раньше не было:да,расходились-но таких заморочек не было.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не поверите:всю последнюю неделю ловил себя на мысле,что нужна помощь врача.Просто такого никогда раньше не было:да,расходились-но таких заморочек не было.
А расходились почему?
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
В прошлых отношениях?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не поверите:всю последнюю неделю ловил себя на мысле,что нужна помощь врача.Просто такого никогда раньше не было:да,расходились-но таких заморочек не было.
Друг, давай так! У меня две недели отпуска сейчас.
Поиграем в "свободные уши" secret_rt_44.gif поверь, за чашкой кофе мосг вправлю не напрягаясь! king_rt_56.gif
Только я многоядна и люблю долго гулять в парке..........
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А расходились почему?
Вы имеете ввиду с ней расходились,или почему в прошлых отношениях расходились?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр