загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы имеете ввиду с ней расходились,или почему в прошлых отношениях расходились?
С ней
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.03.2018 00:05
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С ней
Нет,с ней никогда не расходились.Да,ссоры были,но максимум до вечера могли дуться-оба быстро отходчивые.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Друг, давай так! У меня две недели отпуска сейчас. Поиграем в "свободные уши" поверь, за чашкой кофе мосг вправлю не напрягаясь! Только я многоядна и люблю долго гулять в парке..........
Спасибо большое!Буду рад помощи.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Чего-то меня терзают смутные сомнения по поводу подлинности имени автора!
Ну да ладно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо большое!Буду рад помощи.
Я тоже))
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чего-то меня терзают смутные сомнения по поводу подлинности имени автора! Ну да ладно.
Почему?Меня правда зовут Володя
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Друг, давай так! У меня две недели отпуска сейчас. Поиграем в "свободные уши" поверь, за чашкой кофе мосг вправлю не напрягаясь! Только я многоядна и люблю долго гулять в парке..........
Только я не совсем понял про чашку кофе и парк-вы же из Ялты?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему?Меня правда зовут Володя
happy_rt_40.png мне за тебя замуж не выходить. Мне по сути все равно. Хоть Печкин!

Хотя, идея с поговорить наверное не верная.

Ты зануда! Не обижайся!
Тебе друг нужен по жизни!
А ты сразу метишь в отношения! dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только я не совсем понял про чашку кофе и парк-вы же из Ялты?
Я в Замкадье белокаменной))
Это так, для понта smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
мне за тебя замуж не выходить. Мне по сути все равно. Хоть Печкин! Хотя, идея с поговорить наверное не верная. Ты зануда! Не обижайся! Тебе друг нужен по жизни! А ты сразу метишь в отношения!
Отношения?Я про них даже не заикнулся.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
мне за тебя замуж не выходить. Мне по сути все равно. Хоть Печкин! Хотя, идея с поговорить наверное не верная. Ты зануда! Не обижайся! Тебе друг нужен по жизни! А ты сразу метишь в отношения!
Зануда?хм
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отношения?Я про них даже не заикнулся.
Я имею в виду, те, от которых вы пытаетесь прийти в себя! smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зануда?хм
В общем жалко мне время тратить на людей, которые не хотят выкорабкиваться из своего болота.
Поэтому 2,5 в час за "свободные уши"! smile1_rt_40.png
И кофе с тортиком с тебя wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет,с ней никогда не расходились.Да,ссоры были,но максимум до вечера могли дуться-оба быстро отходчивые.
Может я и не права, но вряд ли она Вас любила. В парах часто бывают проблемы. В том числе и материальные. Если речь идет о семье(хотя неизвестно как долго Вы в загс с ней собирались идти, может Вы год все откладывали поход и она устала ждать), то и проблемы общие, и иногда нужно потерпеть. Она не потерпела, либо ей вообще по барабану в силу своего эгоизма. Сейчас у нее новые отношения. Возвращаться она не собирается, но при этом придерживает Вас (к примеру тел разговор 3 недели назад). Если там не сложится, напомнит о себе. Только потом опять трудности-и она уйдет. Это не отношения. Это пародия на них. Так что не грустите.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Спасибо большое за поддержку
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
знакомства,встречи с другими девушками-всё тщетно...
Владимир, попробуйте рассмотреть мужчин. Начните с чтения специальных любовных романов. Надеюсь, есть на русском. У нас это доступно бесплатно.

Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Владимир, попробуйте рассмотреть мужчин. Начните с чтения специальных любовных романов. Надеюсь, есть на русском. У нас это доступно бесплатно.
😳нет!это точно не для меня!!!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Всё это нельзя было выяснить с той самой "любимой" вдвоём и без "соседей"?
-удивляюсь понятиям многих авторов, создателей подобных тем. Неужели это все вынести нужно на всеобщее обсуждение, что вообще не украшает достоинство человека любого пола
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте.Прошел почти год как она ушла,а я никак не могу ее забыть.Зысвпаю и просыпаюсь с мыслями о ней.Ничто не помогает «переключиться».Был и алкоголь и знакомства,встречи с другими девушками-всё тщетно...Все время сравниваю с «ней».Подскажите как быть,как с ума не сойти?Заранее спасибо.
Владимир , я тебя понимаю , и вот что скажу забудь , это было не твоё значит , просто она тобой пользовалась , а когда произошли у тебя проблемы , то она от тебя сбежала , она нет чтобы поддержать сбежала, я так скажу она тебя не любила , и не было никаких у неё чувств к тебе , просто просмотри на это в глубине и ты поймёшь , если бы любила то не ушла бы.
ведь должно быть и взаимопонимание и взаимоуважение , и должны ценить друг друга , а когда этого нету то никакой любви и отношений и не будет .




Так что начни с нового листа , знакомься , тут много девушек и все хорошие
и классные , на форуме общайся , но отпусти и выброси прошлое его не вернуть , да и не стоит возвращать и у тебя будет на улице праздник ты найдёшь своё счастье , ты молод ещё всё у тебя впереди , ещё спасибо скажешь своей судьбе что так произошло .
будет у тебя счастье .
самое главное не надо алкоголя, и т.д. это ни к чему хорошему не приведёт.

Удачи тебе и счастье , и найти ту девушку которая действительно будет твоя,
которая будет поддерживать , понимать и уважать , а самое главное ценить и любить тебя какой ты есть.

С уважением Ангел-Хранитель.

drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
просто она тобой пользовалась , а когда произошли у тебя проблемы , то она от тебя сбежала
Такой бред пишете...С чего вы взяли?Нормальная девушка по описанию ТС.Тут тот случай,когда человек не уделял внимание женщине,занимался только своими делами.Думаю с её стороны были сигналы ему-а он их проигнорировал.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр