загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте.Прошел почти год как она ушла,а я никак не могу ее забыть.Зысвпаю и просыпаюсь с мыслями о ней.Ничто не помогает «переключиться».Был и алкоголь и знакомства,встречи с другими девушками-всё тщетно...Все время сравниваю с «ней».Подскажите как быть,как с ума не сойти?Заранее спасибо.
Я тебя понимаю очень хорошо. Любишь ты её. Но просьбами и признаниями в любви ты её не вернешь.Это позиция слабого мужчины.Ты должен измениться.Займись собой.Заходил в анкету к тебе.Вроде ты полный.Я ничего против полных не имею.Я для примера просто....ну вот похудей.Иди в какую нибудь секцию ..ну не знаю... Единоборств например...Ну и у вас должен быть контакт какой то....она должна быть в курсе твоих изменений к лучшему...Может она тебе намекала,что хочет семью. А ты тормозил...ну есть девушка,с-с да и ладно....Короче не ты ей должен говорить,что ты другим стал..Она это понять должна...ну фотки ей шли там..через знакомых доводи инфу до неё.
Но если у неё кто то есть и она с ним счастлива...тут уже гиблое дело.Уроком тебе будет.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тебя понимаю очень хорошо. Любишь ты её. Но просьбами и признаниями в любви ты её не вернешь.Это позиция слабого мужчины.Ты должен измениться.Займись собой.Заходил в анкету к тебе.Вроде ты полный.Я ничего против полных не имею.Я для примера просто....ну вот похудей.Иди в какую нибудь секцию ..ну не знаю... Единоборств например...Ну и у вас должен быть контакт какой то....она должна быть в курсе твоих изменений к лучшему...Может она тебе намекала,что хочет семью. А ты тормозил...ну есть девушка
Хороший совет biggrin_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я мозгами прекрасно понимаю что это «конец»,но вот сердце никак не может это принять.Особенно по вечерам:как накроет,так накроет...
Владимир, сделайте себе плотный график на вечер, и вообще график жизни. Заранее попробуйте планировать. Определите " зону ближайшего развития". Кружки, секции ,встречи, общение через не хочу. Я иногда РАБОТОЙ мысли вывожу. А что делать????
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.03.2018 06:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Хороший совет
А что не так?
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что не так?
Все так, правильно говорю, я же улыбнулась))))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.03.2018 06:07
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я мозгами прекрасно понимаю что это «конец»,но вот сердце никак не может это принять.Особенно по вечерам:как накроет,так накроет...
Интересно, что мозг как раз и пытается обмануть. Но сердце не обманешь. А сердце чувствует то, что есть на самом деле. Конечно, тебе надо найти, чем отвлекать ум. Но эта связь сердечная, она долго не пройдет, и к этому надо быть готовым. Не пройдет связь и у нее, и ее новые отношения заранее обречены на провал. Так что запасайтесь терпением!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это вы зря, все равно что в Мэрилин Монро некоторые влюблялись, или в Аллу Пугачеву.
Время проходит, ты стареешь, везде фотки любимой.
А жизнь прошла, без с-са и без семьи.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Может есть шанс? Вы ей об этом говорили? Если бы верили в медитации и экзотерику,я бы вам посоветовала сессию тета-хилинг,пару практик отсоединения
Может Эзотерика, а не экзотерика? smile_rt_40.png Думаю вряд ли поможет, с этим нужно уметь работать. Если бы он занимался бы-когда встречался, то мог бы управлять энергией. В его положение, нужны сильные эмоции-которые пробудят любовь к жизни, и понимания того-что двух одинаковых женщин-не бывает. И каждая-хороша по своему. Про вторую- эта что у него будет, вот точно будет!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 09:22
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Автор, ищи свою, тут люди сидят годами, и не отчаиваются. Большой респект за то-что знаешь кого хочешь!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Автор, ищи свою,
Так он нашёл, в этом проблема
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такой бред пишете...С чего вы взяли?Нормальная девушка по описанию ТС.Тут тот случай,когда человек не уделял внимание женщине,занимался только своими делами.Думаю с её стороны были сигналы ему-а он их проигнорировал.
если честно не надо всё валить на одного виноваты оба , один не догнал , а второй не понял . вот и разбежались. umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот и разбежались.
Не разбежались..А она ушла от него..Разницу чувствуете?
И вы писали, типа она попользовалась им..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не разбежались..А она ушла от него..Разницу чувствуете? И вы писали, типа она попользовалась им..
мы то подробностей не знаем , что там , но я чувствоваю что она пользовалась им , сами хорошо помыслите.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
если любит - не уйдёт
разные бывают ситуации. иногда бывает так, что каждый день нахождения вместе сильно усугубляет ситуацию. напряжение растёт. даже при самом хорошем отношении. просто всё бесит, любое телодвижение.
есть ещё такая старая мудрость: Если любишь - то отпустишь.

нет тут однозначного ответа. каждый случай индивидуальный.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
разные бывают ситуации. иногда бывает так, что каждый день нахождения вместе сильно усугубляет ситуацию. напряжение растёт. даже при самом хорошем отношении. просто всё бесит, любое телодвижение. есть ещё такая старая мудрость: Если любишь - то отпустишь. нет тут однозначного ответа. каждый случай индивидуальный.
у всех всё по разному , а на счёт того что один виноват , такого не бывает , так что оба виноваты. umnik2_rt_46.gif Да ответа и совета никто не даст , потому что сами не знаем что у самих впереди . umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
разные бывают ситуации. иногда бывает так, что каждый день нахождения вместе сильно усугубляет ситуацию. напряжение растёт. даже при самом хорошем отношении. просто всё бесит, любое телодвижение. есть ещё такая старая мудрость: Если любишь - то отпустишь. нет тут однозначного ответа. каждый случай индивидуальный.
Ситуации, действительно, каждый раз отличаются. Но есть и общие черты.
Бывает так, сам столкнулся: и рад бы был отпустить. Но девушка сама не хочет отпускать. Пытается сразу "на нескольких стульях" сидеть. То есть, и с тобой отношения не желает развивать дальше, при этом и новые, с другим, как бы пытается заводить, но не заводит. И время от времени дает о себе знать, привлекая, как бы провоцируя. То есть эта связь так и сохраняется, не может оборваться. В результате получается есть двое. Они не вместе, и каждый не может быть уже с кем-то другим, пока не разорвет эту связь.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так он нашёл, в этом проблема
Так, насильно мил все равно не будешь.. Это нужно понимать ).... Думаю что многие из нас вспоминают хорошие моменты прошлой жизни, но это не значит что они не могут повториться.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сколько здесь "сердечников" собралось! Связь, провал, бред бредячий!

rtfm_rt_52.gif чтобы быть желанным женщине - нужно быть ей полезным! А не дарить себя как подарок!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Это мужчина может женщину рассматривать как украшение своей псевдоинтеллигентной личности!
Для женщины Мужчина = локомотив! Потому как женщина по своей природе - вагон!
И к какому локомотиву прицепиться решает сама! king_rt_56.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
да,чувства есть,но с тобой я не буду.
Ну вот никак я не могу понять эту фразу...Либо чувства есть и я буду с тобой или чувств нет и я буду с другим. А здесь какой-то разрыв логики. Смысл ей было говорить о чувствах? И в чем её доброта проявлялась если не секрет? Я очень с опаской отношусь к слову добрый...Вы пишите, что нырнули в работу, мало уделяли ей внимания и это послужило поводом к расставанию. Если вы её так любите, почему не уделяли ей внимание? Так у кого из вас все таки не было чувств?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр