загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте.Прошел почти год как она ушла,а я никак не могу ее забыть.Зысвпаю и просыпаюсь с мыслями о ней.Ничто не помогает «переключиться».Был и алкоголь и знакомства,встречи с другими девушками-всё тщетно...Все время сравниваю с «ней».Подскажите как быть,как с ума не сойти?Заранее спасибо.
Вам просто надо повзрослеть! Перестать быть эгоистом и начать понимать разницу между любовью и привязанностью!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый Владимир, тоже была год назад в подобной ситуации... и когда тянуло позвонить Ему, говорила себе, что он меня не любит, так как принял решение разумом, и да я достойна лучшего отношения.... удивительно, но помогало...
Затем, мне помогает "клин клином", хотя бы переписка... на свете очень много интересных людей! Держитесь!!! Все проходит и это пройдет...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В общем жалко мне время тратить на людей, которые не хотят выкорабкиваться из своего болота. Поэтому 2,5 в час за "свободные уши"! И кофе с тортиком с тебя
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif stretcher.gif
beach_rt_68.gif pogranichnik_rt_44.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Все,автор темы в реал ушел biggrin_rt_40.png
Анкета удалена cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну это она Вас "про запас" держит, оборвите любое общение с ней и знакомых попросите о ней не говорить. Вы держитесь за то, чего нет.
Пока вы не прекратите общение, Вы будете себя мучить. Обрывайте и старайтесь выходить в свет, общаться в девушками, все равно какими, это отвлечёт. Велики шансы, что неожиданно станет легче.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я одно время тоже постоянно думала о мужчине, мы всего 2 раза виделись, потом я уехала. Но это было просто наваждение)) а когда узнала, что он с другой, вообще себя не узнавала, думала везде. Прошло время и я успокоилась чуть, но как-то опять встретились. Оказалось, что всё это время он меня вспоминал)) так это я о нем думала или существует энергетическая связь, которая заставляет другого человека думать? Есть ли такое? Сейчас опять думаю об одном человеке постоянно. Причем знаю его только по фоткам и сообщениям , не личным. Пока вроде не икаю)))). Но, если честно, не могу понять почему думаю))) весна не причем , сразу оговорюсь))
Вообще, с детства было такое, что если о ком-то подумаю, потом оказывается, что меня вспоминали))) короче, антенна космическая))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 29.03.2018 00:29
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
да,чувства есть,но с тобой я не буду.
терпеть не могу вот это ))
многие так говорят, типа люблюнемогу, но засада - куча отговорок.
Нет никакой любви значит, возможно, привязанность, но не любовь.

Знаете, что мне помогает? Мне помогает понимание того, что вся эта боль от несбывшихся надежд. Моих собственных надежд. Когда приходит это понимание как-то сразу легче. Начинаешь смотреть на вещи иначе. А еще банька хорошо помогает.

К врачу сходить тоже идея нормальная, если сами не можете справиться с ситуацией, то хороший психотерапевт может помочь быстро вернуться в нормальное русло.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр