загрузка
Страницы:
1
2
3
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Фотографии чудесные, мое любимое время тёплая весна и лето. Прям кайф rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я все люблю. biggrin_rt_40.png
Фотки отличные. good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Первая и третья фотографии особенно красивые..... Мне не по душе межсезонье.... А в остальном - "у природы нет плохой погоды... " У Чайковского тоже есть "Времена года", фортепианные пьесы, старшая дочь сейчас разучивает "Февраль" ...
Здорово, обожаю фортепиано yahoo_rt_84.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фотографии чудесные, мое любимое время тёплая весна и лето. Прям кайф
Спасибо! ac40_rt_94.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я больше осень ( бабье лето, урожай, помидоры, виноград, вино, красно-желтые дни),
Прям всё моё любимое перечислила give-rose_rt_60.gif man-in-love_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
В Москве, не люблю ни одно время года )
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Спасибо большое за прекрасные фотографии и Вивальди!!! Давно не слушала! Взяла стопку дисков с классической музыкой- буду переслушивать в машине 😊
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за прекрасные фотографии и Вивальди!!! Давно не слушала! Взяла стопку дисков с классической музыкой- буду переслушивать в машине 😊
Рад что вы получили удовольствие!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Весной люблю каждодневные маленькие открытия- первые проталины, первые нежные робкие цветы, первые бабочки. Прозрачно-зеленоватые деревья, запах стаивающего снега и влажной земли, а потом, в мае, буйство цветов и ароматов -вишни, сирень, черемуха, ландыши.
Летом не люблю комаров, но все остальное - очень. Тягучие ленивые дни на пляже, когда купаешься в солнце, напитываешься им. Море зелени, клубника, прозрачные зеленые ароматы по утрам, и синие сумерки со свечами в саду с бокалом вина. Заготовки на зиму -острый аромат соленых огурцов, яркие сочные помидорки и перцы. Баня -с травами, с морсом, с веничками из березы, полыни и тысячелистника. Потрясающий свежий запах разогретой земли после дождя. В лес -за грибами, на озеро -на шашлыки.Ромашки, колокольчики и васильки.
Осень очень люблю в сентябре и начале октября. Когда все красное, желтое, бордовое и оранжевое. Бродить по парку, пиная опавшую листву, вдыхать запахи листьев, грибов и влажной земли. Алые грозди рябин, тонкий аромат хризантем.Комаров нет, еще тепло, но не жарко. И дома уютно, с теплым пледом, книжкой, мужем и кошкой под боком, с горячим ароматным чаем и печеньками.
Зимой люблю первый снег, когда вся грязь скрывается под снегом и становится все вокруг чисто, бело и ново. Мороз и солнце, когда все деревья в инее, и каждая травинка, каждый камушек кажутся твореньем искусного мастера -ювелира. Люблю свиристелей и снегирей. В этом году было нашествие свиристелей, очень необычно и даже чуть страшновато, как в "Птицах" Дафны Дюморье. Тысячи птиц щебечущих, сметающих все ягоды рябины с деревьев, они так красиво танцевали в воздухе стаей, описывали какие-то сложные спирали и круги, и края крыльев сияли на солнце. Так ярко, что казалось будто в воздухе стая больших бабочек, с сияющими крылышками. Потрясающее зрелище.
В зиме не нравится, что она такая длинная. Особенно у нас на Севере. Холод, гололед, обжигающий ветер и отсутствие запахов и цвета.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Весной люблю каждодневные маленькие открытия- первые проталины, первые нежные робкие цветы, первые бабочки. Прозрачно-зеленоватые деревья, запах стаивающего снега и влажной земли, а потом, в мае, буйство цветов и ароматов -вишни, сирень, черемуха, ландыши. Летом не люблю комаров, но все остальное - очень. Тягучие ленивые дни на пляже, когда купаешься в солнце, напитываешься им. Море зелени, клубника, прозрачные зеленые ароматы по утрам, и синие сумерки со свечами в саду с бокалом вина. Заготовк
потрясающе.. спасибо.. хочется поделиться фотами тоже.. не мои, мне тут один знакмомый прислал с охоты:





он сказал недалеко от Шатуры... и наши могу прислать с Шашлыков..
Валищево - это по-моему Домодедовский район:


Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.04.2018 02:13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Джонни, вы решили поменять имидж?
вот что с людьми весна делает.. прямо не узнать человека!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.04.2018 15:06
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потрясающе.. спасибо.. хочется поделиться фотами тоже.. не мои, мне тут один знакмомый прислал с охоты: он сказал недалеко от Шатуры... и наши могу прислать с Шашлыков.. Валищево - это по-моему Домодедовский район:
Красота! Тра-та-та good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2018 18:44
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Джонни, вы решили поменять имидж?
Ну да, надо же когда-то делать что-то сумасбродное)) Ну и как я в новом амплуа, привлекательнее чем в старом?))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну да, надо же когда-то делать что-то сумасбродное)) Ну и как я в новом амплуа, привлекательнее чем в старом?))))
мне в старом имидже вы ближе и роднее... а как в таком облачении еду готовить?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне в старом имидже вы ближе и роднее... а как в таком облачении еду готовить?
Что же мы басурмане, в кафтане парчовом у печи крутится.. Это праздничное, выходное так сказать)) А в старом имидже я никуда не делся)
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 01:48
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 




А у меня такая весна: с солёными брызгами моря, с ароматом роз и шариками, пущенными в небо)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А у меня такая весна: с солёными брызгами моря, с ароматом роз и шариками, пущенными в небо)
ИзЮмительно!! good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Обожаю весну, лето. В это время живу за городом, там для меня жизнь, природа просыпается, вчера вот даже ночью похоже на соловья птичка пела, красота.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 10:57
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Весну терпеть не могу. Всякие психи активизируются. Грязища и сырость везде. Гололед. Уже жарко в зимнем, но холодно в весеннем. И запах оттаивающего дерьма и трупов. И конечно мусора горы, который скапливался всю зиму под снегом. А ещё постоянные скачки давления и ветер переменный, непонятно, как одеваться.

Зима - просто жесть и все. Но зато все понятно - дубак и тьма. И кушать хочется все время.

Осень - депресняк гарантированный. И слякоть.

Лето - нет всех этих минусов! И это единственный его плюс! Хотя ещё плюс в том, что не надо носить дорогую и тяжелую одежду и обувь. В общем, жить можно! Жаль, что только 2 месяца...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Весну терпеть не могу. Всякие психи активизируются. Грязища и сырость везде. Гололед. Уже жарко в зимнем, но холодно в весеннем. И запах оттаивающего дерьма и трупов. И конечно мусора горы, который скапливался всю зиму под снегом. А ещё постоянные скачки давления и ветер переменный, непонятно, как одеваться. Зима - просто жесть и все. Но зато все понятно - дубак и тьма. И кушать хочется все время. Осень - депресняк гарантированный. И слякоть. Лето - нет всех этих минусов! И это единстве
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif остальные месяцы нельзя жить? вам надо переселяться на Бали, там всегда лето! sm260.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Весна.. Буйство красок, запахов, желаний.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр