загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Елена, если Вы сейчас начнете мониторить, то есть возможность устроится с питанием и проживанием) Уже сейчас встречаются объявления от прямых работодателей, в дома отдыха, санатории и кафе, рестораны, только позаботьтесь о санкнижке. Сама осталась без работы, ищу, но уехать не могу, предлагали администратором в ресторан и санаторий.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Елена, если Вы сейчас начнете мониторить, то есть возможность устроится с питанием и проживанием) Уже сейчас встречаются объявления от прямых работодателей, в дома отдыха, санатории и кафе, рестораны, только позаботьтесь о санкнижке. Сама осталась без работы, ищу, но уехать не могу, предлагали администратором в ресторан и санаторий.
Спасибо, Наталья. Действительно, чуть не забыла о санкнижке))))) Займусь с понедельника
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У вас холодно)))
Да не холодно,это всё сказки,повара живут в одтельном комплексе,из 3 поваров вернулись 2 на работу,типа тест драйф был.а семейным у нас отдельное жильё,но ни кто не хочет(((((
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, я тоже Вас поддерживаю ! Иногда перемены в жизни просто необходимы !!! В конце концов , Вы же хозяйка своей жизни, а не раб обстоятельств ! give-rose_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Елена, я тоже Вас поддерживаю ! Иногда перемены в жизни просто необходимы !!! В конце концов , Вы же хозяйка своей жизни, а не раб обстоятельств !
Спасибо, Виктория give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Посмотрите вакансии и жильё на авито. Сейчас уже набирают персонал на сезон. Ни в обиду армянам, но лучше к ним не устраивайтесь на работу.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Посмотрите вакансии и жильё на авито. Сейчас уже набирают персонал на сезон. Ни в обиду армянам, но лучше к ним не устраивайтесь на работу.
Спасибо))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Просто, душа перемен просит))))) А дочь мечтает перебраться в Краснодарский Край
Года три назад отдыхали в пансионате под Геленджиком на 200 чел. Было там 3 горничных на пансионат на 3 мес, приехавших из Донецка. Разговорились. Они жили в комнатушках, удобства в коридоре, питание 3-ех разовое бесплатное. Работа с 9 до 19.00 и вызовут если дополнительно. Зарплата была не то 12 или 13 тысяч.Они довольны были средне.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кем работать будет?
Егерем,охотоведом
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Года три назад отдыхали в пансионате под Геленджиком на 200 чел. Было там 3 горничных на пансионат на 3 мес, приехавших из Донецка. Разговорились. Они жили в комнатушках, удобства в коридоре, питание 3-ех разовое бесплатное. Работа с 9 до 19.00 и вызовут если дополнительно. Зарплата была не то 12 или 13 тысяч.Они довольны были средне.
Да уж. Не впечатляет(((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да уж. Не впечатляет(((
Они уежали на лето каждый год от военных действий. И добирались не сложно: из Донецка на маршрутке до какого-то города и ещё один транспорт.А в Донецке самое сложное для них, что нет в домах воды.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня был один друг.. так вот когда закрыли Турцию и Египет.. наверное года два назад, он решил в Анапе, Геленжике и Кабардинке открыть свой бизнес, благо у него были деньги на это.. он уговорил меня, еще одного знакомого из Краснодара поддержать его.. накупил самокатов и трехколесных и электрических и скайтбордов и еще много чего электрического на колесиках, мы типа открывали напрокат эти штуки... когда начался сезон - это было тогда на пике популярности.. я подтянула своего друга - с нашего к
А мне писала,что бизнес не очень получился. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Добрый вечер)
Давно Вас не было... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер) Давно Вас не было...
Добрый. как это давно. Ровно каждый год я в апреле тут появляюсь. Я постоянен wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Близко общалась с молодой женщиной, которая работает официанткой в Адлере. Работа сменная. Зарплата в районе 40. Сочи-Адлер работают круглогодично, зимой работы чуть ли не больше,чем летом. Она планировала перебраться либо наверх в Роща Хутор, там ещё более комфортные условия работы, либо в Абхазию на лето. Нам персонала на сезон давно идёт, начинать что-то приличное искать надо срочно.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Добрый. как это давно. Ровно каждый год я в апреле тут появляюсь. Я постоянен
good2_rt_68.gif
Постоянство - признак мастерства)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Постоянство - признак мастерства)))
biggrin_rt_40.png с конца мая я снова исчезну,а может быть и раньше
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Доброго всем пятничного вечера. Сегодняшний день преподнес мне крайне неприятный сюрприз. С чувством глубокого прискорбия, руководитель моей компании сообщил нам следующее : т.к последние проекты, за которые взялась наша компания, не проанализировав, предварительно ,все финансовые риски, принесли много работы, но, оказались убыточны, фирма на грани развала. Сотрудники должны сделать выбор: или очень много работать, но зарплата будет снижена в 2 раза, или искать другую работу((((((( Придя домой,
Обратить к Милена , Челябинск , она так тем летом с дочкой ездила , и кажись и дочка работала ( не взрослая )
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
И почему на юга?у нас на южном берегу Баренцова моря повара на расхват и зарплата хорошая,просто вахта 30 на 30
А вот с этого места поподробнее пожалуйста)) Можно в личку, если тут смущает. Спасибо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. А я вот с чувством глубокого прискорбия сообщил своим двум менеджерам в России, что зарплата понижается на 10 тыс рублей. Оба офигенные патриоты, во время войны в Донбассе, флажки по карте передвигали, отмечая города захваченные у фашистов. Ну вот и напатриотились. Санкции, денег инвестиционных нет и не будет.
Мелочный Вы, Вась.
Страницы:
1
2
3
В теме "На зароботки)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр