загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Доброго всем пятничного вечера. Сегодняшний день преподнес мне крайне неприятный сюрприз. С чувством глубокого прискорбия, руководитель моей компании сообщил нам следующее : т.к последние проекты, за которые взялась наша компания, не проанализировав, предварительно ,все финансовые риски, принесли много работы, но, оказались убыточны, фирма на грани развала. Сотрудники должны сделать выбор: или очень много работать, но зарплата будет снижена в 2 раза, или искать другую работу((((((( Придя домой,
Можно попробовать устроиться горнтчной, дочери в пищеблок в санаторий или пансионат. Бывает, что и жилье предоставляют. Но готовьтесь к тому, что работать будете много, а зарабатывать и отдыхать мало.
Надо уже сейчас суетиться- место искать. Попробуйте обратиться в организацию "адлеркурорт". Им принадлежит очень много санаториев в адлере.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я летом поездку в Калининград планировала.... Не судьба...
А если в лагерь детский поехать? Вы - педагог (там же есть разные уровни ответственности, можно, где поменьше выбрать, чтобы на отдых время было), дочка- повар. Почитайте соответствувующие объявления. Только не думаю, что это очень прибыльно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Раз уж Вы остались без работы,то стоит поехать.Работу искать сейчас же.Не могу сказать о краснодарском черноморском побережье,только о нашем.Можно устроиться горничной или на кухню помощником повара..Работа тяжелая,графики разные:2/2,6/1.С проживанием и питанием.Зп от 20 до 30 т.р.Подруга прошлым летом работала в Коктебеле.Сначала было тяжело,потом привыкла.Работа уже начинается с конца апреля и по октябрь.Дочка может работать официанткой,на чаевых больше можно зароботать.Милена была в Анапе.Ей понравилось.Кажется ,если не ошибаюсь,работала 2/2,еда бесплатно в смену работы,а в выходные 50р. с человека за прием пиши.Зп 17 т.р.Как то так.Не очень много,но чтобы отвлечься и сменить обстановку,нормально.И на море побываете.Спешите.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сейчас при гостиницах и санаториях устраивают детские комнаты.Нужны воспитатели доя присмотра деток пока родители на экскурсиях или процедурах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Читаю и понимаю, что нужно пробовать. Все аргументы "ЗА". Столько оптимизма в Вас, Елена. Все у вас с дочкой получится, дерзайте!
Такое же впечатление )
Надо пробовать, когда ничего не держит. Удачи!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне писала,что бизнес не очень получился.
да у меня не получился smile_rt_40.png у него то получилось хорошо smile_rt_40.png)) даже замечательно.. он и в этом году уже там.. у меня остались продавцы знакомые с соседних точек.. они мне о нем докладывают периодически
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Просто, душа перемен просит))))) А дочь мечтает перебраться в Краснодарский Край
Сами обстоятельства вас подталкивают к новому. Вам остаётся только не цепляться за старое, а довериться судьбе ) я считаю, что не стоит упускать такой шанс! Не получится с работой в Краснодаре - хотя бы попробуете.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сами обстоятельства вас подталкивают к новому. Вам остаётся только не цепляться за старое, а довериться судьбе ) я считаю, что не стоит упускать такой шанс! Не получится с работой в Краснодаре - хотя бы попробуете.
Ну в Краснодаре то работы валом , но там жильё дороговатое , хотя видел и от 4 до семи , а знакомая вообще бесплатно живёт сама , ток комуналку оплачивает , раб. При кафе , официант и посудомой , 25 кажись получает
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Доброго всем пятничного вечера. Сегодняшний день преподнес мне крайне неприятный сюрприз. С чувством глубокого прискорбия, руководитель моей компании сообщил нам следующее : т.к последние проекты, за которые взялась наша компания, не проанализировав, предварительно ,все финансовые риски, принесли много работы, но, оказались убыточны, фирма на грани развала. Сотрудники должны сделать выбор: или очень много работать, но зарплата будет снижена в 2 раза, или искать другую работу((((((( Придя домой,
На кипре много русскоязычных но тоже не факт вам найти на 100%работу страна маленькая провинциальная
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 21.04.2018 20:58
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну в Краснодаре то работы валом , но там жильё дороговатое , хотя видел и от 4 до семи , а знакомая вообще бесплатно живёт сама , ток комуналку оплачивает , раб. При кафе , официант и посудомой , 25 кажись получает
От 4 до 7 миллионов?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "На зароботки)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр